Гость
Статьи
Телефон в армию

Телефон в армию

Девочки, у кого женихи или сыновья служат в армии - как вы им вещи передаёте? Например, мой детинушка телефон угробил. Телефоны в армии по выходным разрешены, но как передать новый, чтобы друзья-однополчане по дороге не скоммуниздили?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет знакомых, то никаких гарантий. Если есть возможность выходить в населенный пункт (у солдатика) - можно на почту до востребования, с трек-номером. А на почте в части тоже посылки шерстят, не всегда, но...

Гость
#2
Гость

Если нет знакомых, то никаких гарантий. Если есть возможность выходить в населенный пункт (у солдатика) - можно на почту до востребования, с трек-номером. А на почте в части тоже посылки шерстят, не всегда, но...

Шерстят, ага. Тут бы уж хоть что-нибудь дошло. (( С одной стороны, кому нужен кнопочный телефон с битой камерой (самый дешёвый взяли). С другой стороны, кто их знает, солдатиков. Может для них, наоборот, телефон - ценный приз.((

Гость
#3
Гость

Если нет знакомых, то никаких гарантий. Если есть возможность выходить в населенный пункт (у солдатика) - можно на почту до востребования, с трек-номером. А на почте в части тоже посылки шерстят, не всегда, но...

А в населенный пункт их не выпускают. В рамках борьбы с ковидом. И "родительские дни" по той же причине запрещены.

Гость
#4
Гость

А в населенный пункт их не выпускают. В рамках борьбы с ковидом. И "родительские дни" по той же причине запрещены.

Ну так отправьте на адрес воинской части, невелика потеря, ежели что... Вполне возможно, что и дойдет, у моего сына за год только одну посылку разукомплектовали, фотоаппарат дошел, к слову сказать.

Гость
#5
Гость

Ну так отправьте на адрес воинской части, невелика потеря, ежели что... Вполне возможно, что и дойдет, у моего сына за год только одну посылку разукомплектовали, фотоаппарат дошел, к слову сказать.

Ого! Спасибо. А вы много посылок отправляли? Понятно, что от части зависит. Но хотя бы вероятность прикинуть.

Женечка
#6

Родительские дни запрещены - это грустно. Но, если часть недалеко, можно для начала узнать телефон хоть какого-нибудь сослуживца, договориться, приехать и через забор или через тех солдатиков, что на КПП стоят, передать. А ребят отблагодарить сигаретами или вкусняшками какими-нибудь.

Мой дядя в 80-х служил, удивляется, как он и его однополчане, да все, в общем, без телефонов служили...

Предыдущая тема