Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так ненавидят дружащих с мужчинами женщин?

Все детство провела с мальчишками. Пока другие девочки играли в куклы, мы с подругой гоняли на велосипедах, играли в подвижные игры, прыгали с гаражей, лазили по крышам, ловили ящериц вместе с …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Инкогнито

А почему вы хотите пойти? Почему вас так тянет к мужчинам?

Потому что среди них есть очень много умных и интересных людей с которыми хочется пообщаться))

Автор
#52
Гость

Автор, а почему вас это волнует? Скорее всего вы этим женщинам и до этого не нравились, не умеете общаться. Насчет мужчин тоже скорее всего напридумывали себе того чего нет. Может они и хотят с вами дружить, кто знает, но никакой ненависти вы не вызываете это точно. Кто вы такая чтобы вас ненавидели? Максимум нет симпатии к вам. Не придумывайте эмоций которых нет и быть не может. Вы не нечто особенное, обычная баба, которая точно не умеет находить подруг. Да и мужикам не особо интересна, разве что как друг, раз не замужем.

Так пишу же, из последнего вот прямо на текущей работе чётко изменилось отношение женщин в кабинете после того, как я начала работать с тем мужским отделом. А в юности сплетни, небылицы, фыркание и дружба против, проходили уже

Автор
#53
Гость

Незацикленная на мужле автор только с мужлом общается

Не только, но в большинстве своём, особенно раньше. Сейчас у друзей девушки/жены, вместе общаемся.

Автор
#54
Гость

Я не видела девиц, аля пацан,которые дружат только с мужчинами, а вот девушек- хитруш, которые обажают окружать себя парнями во френдзоне , делать вид,что они не замечают их чувств, это да. Как правило ,они не могут ответить,что они дружеского делают для своего друга

Вот ведь:)) написала же, что не френдзонила никого, за нос не водила, а честно говорила, что ничего кроме дружбы не светит

Гость
#55

Как я это вижу, автор. Девушки недолюбливают вас, потому что вы не любите их. Даже в вашем стартовом посте абсолютное неприкрытое пренебрижение к женщинам и ко всему женскому - и игры их скучны, разговоры глупы,а с мальчиками намного интереснее. А то, что вы с малых лет вовлечены в "мужской круг" в вашем понимании даёт вам право ощущать свое превосходство, так как всецело мужское внимание прикованно к вам, а не к другим представительницам женского пола. Да, и сексуальный подтекст в таких отношениях всегда есть, он просто не может не быть, такова природа. Вот и делайте выводы, кем вы смотритесь в глазах других женщин.

Автор
#56
Лунный ангел

И не совсем понятно что автор хочет услышать
Да, я такая же и меня женщины ненавидят также в жизни
Или. да, знаю таких как ты куриц и оскорблять начать и доказывать что то?
😃

я вроде все понятно написала:) ладно были подростки, но взрослым женщинам с устроенной личной жизнью какое дело, что меня зовёт курить Петя из соседнего отдела?

Лунный ангел
#57
Автор

я вроде все понятно написала:) ладно были подростки, но взрослым женщинам с устроенной личной жизнью какое дело, что меня зовёт курить Петя из соседнего отдела?

Создаётся ощущение, что вы какая-то вертихвостка, наслаждающаяся вниманием мужчин, только и всего
Я тоже с мужчинами всегда больше дружила, чем с женщинами (хотя есть неск подруг) но никто меня не бойкотировал никогда - ни в школе, ни в универе, но сейчас на работе, хотя со многими мужчинами хорошо общаюсь
Знаете почему? Я это просто воспринимаю, а не как повод мне завидовать или не любить 😅

Гость
#58
Лунный ангел

Создаётся ощущение, что вы какая-то вертихвостка, наслаждающаяся вниманием мужчин, только и всего
Я тоже с мужчинами всегда больше дружила, чем с женщинами (хотя есть неск подруг) но никто меня не бойкотировал никогда - ни в школе, ни в универе, но сейчас на работе, хотя со многими мужчинами хорошо общаюсь
Знаете почему? Я это просто воспринимаю, а не как повод мне завидовать или не любить 😅

Она же не написала, что ее бойкотируют. Она написала, что момиходом что-то неприязненное от женщин проскикавает и ее это напрягает.

Б*я, нет, меня все-таки этот форум напрягает, тут одни неадекваты. Им напишут "а", а они в ответ "это потому что женщины потребл*ди" или "не ври, ты вертихвостка". Жесть, ну нах*p вуман

#59
warlord

Вообще-то учёба в техническом вузе предполагает, что дева имеет шансы мыслить...
Не догадываетесь сама, почему?

А я вот догадалась, зачем эта тема-исключительно пококетничать и похвастаться...

ахха
Ну почему похвастать? по-че-му?
У меня тоже друзья парни, не понимаю чем здесь хвастать и чему завидовать. Дружим и дружим.
Похвастать это только в вашей голове, вот таких автор и не понимает и про таких как вы спрашивает.

Гость
#60
Гость

А я знаю. Типа вы похвастались тем, что варитесь в мужском внимании. Для многих баб это предмет зависти. По той причине, что они рассматривают *** как потенциальных сексуальных партнеров.

Так стоять какие такие бабы? Которые расматривают *** как потенциальных сексуальных партнёров :))) Тут вроде 75% женщин форума говорят что женщинам секс не нужен нафиг это *** то сдалось? Да ещё для какого-то мифического секса. Появилась новая категория которая хочет секса ? :) Чего вы на девушку напали. Я думаю тут все проще, скоре всего она имеет на полоовину мужскую логику и привыкла жить таким образом с детства. А как ту сказано было ,что богатые отцы чтобы сохранитть "кукшку" дочерям в период полового созревания отправляют их в клиники чтобы мозг остался на месте.
В итоге скорее всего она половину женщин считает чутка с придурью. А женщины реально завидуют тем женщинам которые легко находят общий язык с мужчинами (а она просто общается с мужчинами на равных вот и всё). А для мужчин женщина которая может общатся в плоскости мужской логики да еще и симпатичная это просто поддарок БОГов. Поэтому ей и уделяют столько внимания. Потому ,что она потенциальная жена (девушка без придури) для многих из-за своего характера.

Гость
#61

Был случай дочка богатого Папы встречалось с одним из моих друзей (и была явно с придурью. А у другого к кому мы зашли в гости была милая девушка но по лицу как "оспой " пррошлись. Когда вышли из гостей все 4ро сказали если выбирать с кем жить то лучше рябую у неё нормальный характер из-за которого к ней просто охото тянуться (да и возбуждает это). Так что придурь женщин иногда на столько снимает бонусы от красоты что даже "рябая" и то лучше. Характер понимаешь :) Но если ты страшная и характер никакой то просто держись :)

Автор
#62
Гость

Как я это вижу, автор. Девушки недолюбливают вас, потому что вы не любите их. Даже в вашем стартовом посте абсолютное неприкрытое пренебрижение к женщинам и ко всему женскому - и игры их скучны, разговоры глупы,а с мальчиками намного интереснее. А то, что вы с малых лет вовлечены в "мужской круг" в вашем понимании даёт вам право ощущать свое превосходство, так как всецело мужское внимание прикованно к вам, а не к другим представительницам женского пола. Да, и сексуальный подтекст в таких отношениях всегда есть, он просто не может не быть, такова природа. Вот и делайте выводы, кем вы смотритесь в глазах других женщин.

Я написала по скучные игры с девчонками в контексте, что мне реально было интереснее играть в казаки-разбойники вместо кукол. а не из-за пресловутой «популярности» у мальчишек.

Автор
#63
Лунный ангел

Создаётся ощущение, что вы какая-то вертихвостка, наслаждающаяся вниманием мужчин, только и всего
Я тоже с мужчинами всегда больше дружила, чем с женщинами (хотя есть неск подруг) но никто меня не бойкотировал никогда - ни в школе, ни в универе, но сейчас на работе, хотя со многими мужчинами хорошо общаюсь
Знаете почему? Я это просто воспринимаю, а не как повод мне завидовать или не любить 😅

Знаете, гораздо больше кокетства и жеманства от тех, кто сейчас на меня неодобрительно смотрит. Стоит зайти в кабинет молодому мужчине, так начинается условное наматывание локона на палец, даже звук смеха у некоторых меняется)) я веду себя как обычно. И вот даже в голову не приходило этих жеманниц как-то подкалывать, какое мое дело, кто как себя ведёт, если это в нормах поведения? Поэтому меня удивляет, что другим есть дело до моего общения с другими людьми

Автор
#64
Гость

Она же не написала, что ее бойкотируют. Она написала, что момиходом что-то неприязненное от женщин проскикавает и ее это напрягает.

Б*я, нет, меня все-таки этот форум напрягает, тут одни неадекваты. Им напишут "а", а они в ответ "это потому что женщины потребл*ди" или "не ври, ты вертихвостка". Жесть, ну нах*p вуман

Ага, вот ОНИ не видели не вертихвосток, значит по-другому не бывает! 🤦🏻‍♀️
Но даже если отойти от вертихвосток, ответить на вопрос «какое ваше дело», никто не может:)

warlord
#65
Мудрая Сова

ахха
Ну почему похвастать? по-че-му?
У меня тоже друзья парни, не понимаю чем здесь хвастать и чему завидовать. Дружим и дружим.
Похвастать это только в вашей голове, вот таких автор и не понимает и про таких как вы спрашивает.

А вот и вторая "янитакаяяждутрамвая"))))

Вам и автору хорошо выше ответили.. Про глупые игры девочек, про курятник...

warlord
#66
Гость

Так стоять какие такие бабы? Которые расматривают *** как потенциальных сексуальных партнёров :))) Тут вроде 75% женщин форума говорят что женщинам секс не нужен нафиг это *** то сдалось? Да ещё для какого-то мифического секса. Появилась новая категория которая хочет секса ? :) Чего вы на девушку напали. Я думаю тут все проще, скоре всего она имеет на полоовину мужскую логику и привыкла жить таким образом с детства. А как ту сказано было ,что богатые отцы чтобы сохранитть "кукшку" дочерям в период полового созревания отправляют их в клиники чтобы мозг остался на месте.
В итоге скорее всего она половину женщин считает чутка с придурью. А женщины реально завидуют тем женщинам которые легко находят общий язык с мужчинами (а она просто общается с мужчинами на равных вот и всё). А для мужчин женщина которая может общатся в плоскости мужской логики да еще и симпатичная это просто поддарок БОГов. Поэтому ей и уделяют столько внимания. Потому ,что она потенциальная жена (девушка без придури) для многих из-за своего характера.

Солдат на солдате не женится! Стратегическая ваша ошибка!)))

Брутальные мужчины выбирают девушек в платьюшках, а с коллегами в сапогах напиваются и душу изливают...

Гость
#67
warlord

А вот и вторая "янитакаяяждутрамвая"))))

Вам и автору хорошо выше ответили.. Про глупые игры девочек, про курятник...

Ну да согласен с вами. Просто королевы которыми они себя считают постоянно кричат что им кто-то что-то не додал и должен. А кто захочет что-то давать если ему это вменяют в обязанность. Так делают девушки из "курятника". Девушки которые больше общаются с мужчинами себе такого не позволяют. Они то и есть "королевы" потому-что не требуют и самое главное (внутри этого не ждут) а в ответку и получают то что хотят девушки из "курятника" конечно их бесит что внимание разного рода достается не им. И что вроде они стараются быть красивыми а их иногда бреют с ухаживаниями и подарками :) Их это бесит ещё больше. Да не королевы вы ни капли. Королева сносит все ситуации и не ждёт что ей помогут. Вот именнно за это ей и помогаю. Не забываем ен только внешнее но и внутреннее состояние (отсутствие ожидания что помогут или должны помочь)

Гость
#68
warlord

Солдат на солдате не женится! Стратегическая ваша ошибка!)))

Брутальные мужчины выбирают девушек в платьюшках, а с коллегами в сапогах напиваются и душу изливают...

Ну я думаю Автор и платье ходит :) Я не думаю что она грубая пацанка. Это совсем другой сорт :)

warlord
#69
Гость

Ну я думаю Автор и платье ходит :) Я не думаю что она грубая пацанка. Это совсем другой сорт :)

Раз вы мужчина, то внимательно читайте её опусы. Там про лоферы, отсутствие макияжа и курить на заплеванной лестнице, в консеовную банку, наплевывая бычки...
А так как я женщина, мне и читать не надо, я уже по одному предложению от автора все уже знаю, и даже возраст примерно угадываю))))

Гость
#70
Автор

Скромность - это при появлении в комнате мужчины опустить глазки в пол и молчать?:)

Да,именно так и должна вести уважающая себя женщина,девушка.

#71
warlord

А вот и вторая "янитакаяяждутрамвая"))))

Вам и автору хорошо выше ответили.. Про глупые игры девочек, про курятник...

Какие игры? Какой курятник?
Я замужем, мой муж также общается с моими друзьями, вместе учились.
Все вместе путешествовали, искали работу, влюблялись.
Вы здесь офанарели?
Если вам во мне что-то не нравится, отвечайте лично мне, я не хочу читать всё. Сделайте такое одолжение.

#72
warlord

А вот и вторая "янитакаяяждутрамвая"))))

Вам и автору хорошо выше ответили.. Про глупые игры девочек, про курятник...

И ещё. Я согласна, что подавляющее большинство мужчин в женщинах не видят друга. Но вы не бывали в молодежной среде больших городов и в хорошем универе не учились. А как там у вас на райончике себя ведут...ну такое. Мне жаль.

warlord
#73
Мудрая Сова

И ещё. Я согласна, что подавляющее большинство мужчин в женщинах не видят друга. Но вы не бывали в молодежной среде больших городов и в хорошем универе не учились. А как там у вас на райончике себя ведут...ну такое. Мне жаль.

Москва для вас район??? Вы ошиблись-это деревня! А уж Бауманское училище-это ваще ниапчем...
Сколько же кур, скатывающихся на переход на личности...

Ку-ри-ца! Не мудрая! И даже не сова! Пустышка...

Гость
#74
Мудрая Сова

И ещё. Я согласна, что подавляющее большинство мужчин в женщинах не видят друга. Но вы не бывали в молодежной среде больших городов и в хорошем универе не учились. А как там у вас на райончике себя ведут...ну такое. Мне жаль.

В том и проблема что дружить по человечески с человеком который тееб постоянно выносит мозг или считает что ты должен по моему не возможно :) Я даже не представляю у себя в друзьях такого мужчину. Один раз услышал от одного что-то подобное и в шоке был.

Гость
#75
Мудрая Сова

И ещё. Я согласна, что подавляющее большинство мужчин в женщинах не видят друга. Но вы не бывали в молодежной среде больших городов и в хорошем универе не учились. А как там у вас на райончике себя ведут...ну такое. Мне жаль.

Я также считаю что женщина сначала должна с мужчиной настроить дружеские отношения чтобы он относился к ней как к человеку. Но они все едут на манипуляции своей сексуальности. Чем заманивают , то и получают (отношение).

#76
warlord

Москва для вас район??? Вы ошиблись-это деревня! А уж Бауманское училище-это ваще ниапчем...
Сколько же кур, скатывающихся на переход на личности...

Ку-ри-ца! Не мудрая! И даже не сова! Пустышка...

По существу есть что ответить? Или я не ошиблась?
Что за игры и бла-бла-бла.
Обзывайтесь сколько влезит, только отвечать не забывайте.

Автор
#77
warlord

Москва для вас район??? Вы ошиблись-это деревня! А уж Бауманское училище-это ваще ниапчем...
Сколько же кур, скатывающихся на переход на личности...

Ку-ри-ца! Не мудрая! И даже не сова! Пустышка...

Как вы лихо лишили Бауманку статуса университета:)
Вы же тоже провели 5-6 лет в преимущественно мужской тусовке, для вас дружеское общение с мужчинами не из разряда фантастики, так к чему ваши замечания про нИтакихкакфсе? Вопрос был конкретный - что такого в приятельском общении с мужчинами, что из-за этого люди позволяют себе подколы, усмешки и пр?

warlord
#78
Автор

Как вы лихо лишили Бауманку статуса университета:)
Вы же тоже провели 5-6 лет в преимущественно мужской тусовке, для вас дружеское общение с мужчинами не из разряда фантастики, так к чему ваши замечания про нИтакихкакфсе? Вопрос был конкретный - что такого в приятельском общении с мужчинами, что из-за этого люди позволяют себе подколы, усмешки и пр?

Была присказка
- Где живёшь?
- В деревне.
- А учишься где?
- В училище...
- Ууу... В какой деревне хоть?
- В Олимпийской...
-А училище - то какое?
- Бауманское...))))

Именно потому, что я 6 лет отучилась в мужском "цветнике", я прекрасно лажу с мужчинами, понимаю их и люблю.... Но при этом я совершенно чётко ощущаю себя женщиной и даже педалирую в какой-то мере это!))) Никогда не переходила грань между "девушкой в платьюшке" и "своим парнем")))
И вам не советую. А уж тем более манифестировать это в своём женском коллективе...

Не противопоставляйте себя ради собственного комфорта)))

Гость
#79
warlord

Легко!
"Янитакаяяждутрамвая"
А остальные - пернатые нелетающие.

Завидуй не так открыто)

Гость
#80
Гость

В общем, они все-равно видят в вас соперницу за мужское внимание. Попробуйте еще как-то до них донести. Сексуальная составляющая должна выпасть как бы.

ЗАЧЕМ? Зачем что-то доказывать каким-то левым бабам???

Гость
#81

Я в садике тоже дружила с мальчиками а потом они просили показать писю.
А если серьезно, о чем можно дружить с мужчинами? Вам интересны их разговоры про рыбалку, армию, военную мощь России все это в перемешку с матом?Такие женщины вызывают у меня удивление.

Гость
#82

Автор, конечно же вам льстит мужское внимание. Иначе женщиной вас трудно назвать. И конечно же, мужики вас зовут не для того, чтобы обсудить с вами свои мужские дела. Для этого им достаточно своей, мужской компании. Прежде всего они видят в вас не друга, не партнера, а именно представителя противоположного пола.

#83
Гость

Я в садике тоже дружила с мальчиками а потом они просили показать писю.
А если серьезно, о чем можно дружить с мужчинами? Вам интересны их разговоры про рыбалку, армию, военную мощь России все это в перемешку с матом?Такие женщины вызывают у меня удивление.

У меня старые друзья по университету. Ну как старые...7 лет.
Даже не могу сказать, на что общаемся на какие-то конкретные темы. Но всегда интересно. Наверное темы "за жизнь", или ржем просто. Но более важно, что с друзьями есть доверие и мы знаем, что никто из нас не станет самоутверждаться на фоне других, завидовать и т.д.
Я не пацанка, сразу говорю. Подружки у меня тоже были, но они благополучно рассосались через год по окончании универа. Так что не сказала бы, что подружки - так, круг общения.
Очень хочу подружек. Но многие уже либо с проблемами, либо характер скурвился.

Автор
#84
warlord

Была присказка
- Где живёшь?
- В деревне.
- А учишься где?
- В училище...
- Ууу... В какой деревне хоть?
- В Олимпийской...
-А училище - то какое?
- Бауманское...))))

Именно потому, что я 6 лет отучилась в мужском "цветнике", я прекрасно лажу с мужчинами, понимаю их и люблю.... Но при этом я совершенно чётко ощущаю себя женщиной и даже педалирую в какой-то мере это!))) Никогда не переходила грань между "девушкой в платьюшке" и "своим парнем")))
И вам не советую. А уж тем более манифестировать это в своём женском коллективе...

Не противопоставляйте себя ради собственного комфорта)))

Спасибо :)
Из образа «своего парня» уже давно выросла. В детстве да, считала что платьишки не для меня.
Поэтому противопоставления нет никакого. В новом коллективе все хорошо было, но до того самого знакомства

Автор
#85
Гость

Автор, конечно же вам льстит мужское внимание. Иначе женщиной вас трудно назвать. И конечно же, мужики вас зовут не для того, чтобы обсудить с вами свои мужские дела. Для этого им достаточно своей, мужской компании. Прежде всего они видят в вас не друга, не партнера, а именно представителя противоположного пола.

ОКЕЙ, я устала уже😄 вам виднее:)
Мне льстит внимание. А тётки-коллеги почему недовольны? Им-то что?

Лунный ангел
#86
Автор

ОКЕЙ, я устала уже😄 вам виднее:)
Мне льстит внимание. А тётки-коллеги почему недовольны? Им-то что?

Да что вас за дело до «тёток-коллег»? Вы и в разговоре с мужчинами их так называете и обсуждаете их, чего это они так на вас ополячились?)

Автор
#87
Мудрая Сова

У меня старые друзья по университету. Ну как старые...7 лет.
Даже не могу сказать, на что общаемся на какие-то конкретные темы. Но всегда интересно. Наверное темы "за жизнь", или ржем просто. Но более важно, что с друзьями есть доверие и мы знаем, что никто из нас не станет самоутверждаться на фоне других, завидовать и т.д.
Я не пацанка, сразу говорю. Подружки у меня тоже были, но они благополучно рассосались через год по окончании универа. Так что не сказала бы, что подружки - так, круг общения.
Очень хочу подружек. Но многие уже либо с проблемами, либо характер скурвился.

Я настоящих подружек только в универе завела.

Лада
#88
Гость

Мир делится ровно на две части. Люди умеющие дружить с противоположным полов и никогда не путающие дружбу с чувствами, и люди, которые на это не способны. Одни никогда не поймут других. Другого ответа на этот вопрос не существует

Это так. Многие четко разделяют людей по половому признаку. То есть в мужчинах видят прежде всего не человека, а самца. Со всеми вытекающими... Женщин также многие мужчины не воспринимают за людей. Это в их природе -такое отношение. Это ни хорошо -ни плохо. Но если вы сами в мужчинах видите прежде всего-Человека, то и вас они должны воспринимать не как Женщину, а как партнёра, друга. Иначе получается диссонанс -многие мужчины-самцы считают ваше поведение - ловким "охмурением"...и т.д. , начинают оказывать знаки внимания -а вы в шоке -Я??? Да никогда!!!!))) Понимаете о чем -я? Разделяйте -с кем как общаться.Если вы постоянно в курилке в толпе мужиков болтаете и хихикаете -50% из них воспримут вас как легкодоступную даму.

Автор
#89
Лунный ангел

Да что вас за дело до «тёток-коллег»? Вы и в разговоре с мужчинами их так называете и обсуждаете их, чего это они так на вас ополячились?)

Где смайлик , который бьется головой апстену? Очень нужен.
Тема изначально о том, с какой радости теткам есть дело до моих перекуров и обедов с коллегами - мужчинами. Вы дружно решили, что тема про похвалиться обедами с коллегами-мужчинами, поэтому удивляетесь, причём тут тётки :)

Лунный ангел
#90
Автор

Где смайлик , который бьется головой апстену? Очень нужен.
Тема изначально о том, с какой радости теткам есть дело до моих перекуров и обедов с коллегами - мужчинами. Вы дружно решили, что тема про похвалиться обедами с коллегами-мужчинами, поэтому удивляетесь, причём тут тётки :)

Да просто смешная тема 😅
Уже писала, что тоже общаюсь на работе с мужчинами из соседних отделов, а сама чисто в женском отделе работаю
Всем плевать вообще, кто вас там по жизни окружает, что так завидуют вашему общению? У меня есть подозрение, что сами половину себе придумали и сами поверили, что все женщины вас по жизни завидуют

warlord
#91
Гость

Завидуй не так открыто)

А что такое вдруг сегодня случилось, что любая пустая деревянная матрешка начинает мне вдруг тыкать???

Автор
#92
Лунный ангел

Да просто смешная тема 😅
Уже писала, что тоже общаюсь на работе с мужчинами из соседних отделов, а сама чисто в женском отделе работаю
Всем плевать вообще, кто вас там по жизни окружает, что так завидуют вашему общению? У меня есть подозрение, что сами половину себе придумали и сами поверили, что все женщины вас по жизни завидуют

Где я писала, что завидуют? Я писала про «неодобрение». Конкретно в последнем случае оно выражается в появлении подколов, язвительных замечаний и некой отстранённости. Если отстранённость мне жить не мешает (я работать пришла, а не подружек заводить), то комментарии мне ни к чему

Гость
#93
warlord

А что такое вдруг сегодня случилось, что любая пустая деревянная матрешка начинает мне вдруг тыкать???

Потому что я тебя не уважаю. Ты дно донное.

#94
Гость

Потому что я тебя не уважаю. Ты дно донное.

Поддерживаю.
Обожаю, когда выплескивают здесь свое недовольство жизнью, а потом в шоке. Как так ответочку получили.
Таких дней в твоей жизни будет много. Первый ответ на форуме, который я от тебя получила это издевательство и насмешка. Я тебя не трогала.
Эта тетя заслуживает, чтобы к ней обращались на вы? Да пошла ты...

Гость
#95

Здесь уже об этом говорили. Соглашусь - показалось, что вы всё женское считаете априори плохим, а всё мужское - наоборот. Может поэтому отторжение? Но потом прочла ещё и поняла, что для меня самой это жизненно. В плане что, стоит хоть одному мужчине уделить тебе чуть больше внимания, как все курицы тут же агрятся на тебя))) причем, понимаю, если бы молодая моего возраста девушка и у которой при этом есть чувства к конкретному коллеге ещё заревновала, но когда так делает старое п.е.р.д.л.о которому на кладбище уже скоро и песок из в.а.ги.ны сыпется))) начинает чето там злится на тебя и на того парня, что не её внимание уделили)) это смешно даже) то есть у них агр вызывает тупо что не им уделили ВНИМАНИЕ, это их обижает, понимаете? Это тупые стереотипные б.а.б.и.щ.и, не более. Примитив такой.

Гость
#96
Мудрая Сова

Поддерживаю.
Обожаю, когда выплескивают здесь свое недовольство жизнью, а потом в шоке. Как так ответочку получили.
Таких дней в твоей жизни будет много. Первый ответ на форуме, который я от тебя получила это издевательство и насмешка. Я тебя не трогала.
Эта тетя заслуживает, чтобы к ней обращались на вы? Да пошла ты...

Мне это гамно тоже много чего писала, думает, что она самая умная, СИДЯ НА ФОРУМЕ))) да л о ш а р а она какая-то. Неувожаемая в реальной жизни)

warlord
#97
Мудрая Сова

Поддерживаю.
Обожаю, когда выплескивают здесь свое недовольство жизнью, а потом в шоке. Как так ответочку получили.
Таких дней в твоей жизни будет много. Первый ответ на форуме, который я от тебя получила это издевательство и насмешка. Я тебя не трогала.
Эта тетя заслуживает, чтобы к ней обращались на вы? Да пошла ты...

)))))
"Диагноз товарища Саахова полностью подтвердился!" (с)

Ку-ри-ца ты... Пустышка.

warlord
#98
Гость

Потому что я тебя не уважаю. Ты дно донное.

Ооо... Ясно!)))
деревянная матрешка - алкоголичка...
Я с тобой не пила, чтоб ты меня уважала...

" Неприятность эту я переживу!" )))

Но таких пьяниц даже в метро не пускают, возьми на заметку.

Гость
#99
warlord

Ооо... Ясно!)))
деревянная матрешка - алкоголичка...
Я с тобой не пила, чтоб ты меня уважала...

" Неприятность эту я переживу!" )))

Но таких пьяниц даже в метро не пускают, возьми на заметку.

Че ты несёшь, глупая женщина? Я не пью алкоголь от слова вообще! Потому что каждый день спортом с мужем занимаюсь и нам некогда бухло по венам гонять, мы форму сейчас набираем!
Ну ты и дэбилкаааа😂
Сразу видно: «у кого чего болит...». Раз первая мысль об алкоголе - это многое о вас говорит... печальное зрелище, когда женщина в обнимку с бутылками проводит вечера.

warlord
#100
Гость

Че ты несёшь, глупая женщина? Я не пью алкоголь от слова вообще! Потому что каждый день спортом с мужем занимаюсь и нам некогда бухло по венам гонять, мы форму сейчас набираем!
Ну ты и дэбилкаааа😂
Сразу видно: «у кого чего болит...». Раз первая мысль об алкоголе - это многое о вас говорит... печальное зрелище, когда женщина в обнимку с бутылками проводит вечера.

Что? такая страхолюдная и жирная, что приходится каждый день спортом загоняться? Лучше пей тогда, не бросай!)))