Гость
Статьи
Поссорилась со своими …

Поссорилась со своими из-за мч.

Что делать? Поссорилась с бабушкой из-за мч, считает что он меня не любит, избегает. И все её поддерживают. Дело в том что я со своим мч живём в её доме, недавно вот грозилась чтобы мы за полтора месяца искали квартиру, что дом продаст, была очень зла. Потом вроде успокоилась, теперь хочет поговорить с моего телефона с моим мч, сидит за границей и якобы ей лучше со стороны видно, она не понимает, что этим испортит наши отношения, а меня поставит перед ним в неловкое положение. Там слово за слово, ляпнет ему ещё что он ради выгоды живёт. Кому это будет приятно? Он психанет и соберёт вещи.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой-то тролль уже который день истории про свою бабушку пишет, подзадрал уже, признаться

#2

Так найдите себя квартиру и будет вам меньше еб-ли в мозг

Гость
#3

У вас своеё жилье где? Вот туда и водите мужиков приживальщиков.

Гость
#4
Пожилой Михаил

Так найдите себя квартиру и будет вам меньше еб-ли в мозг

У нас нет лишних денег!

Гость
#5

Может он и правда ради выгоды с вами живёт?

#6

Бабушка имеет право так говорить, это ее квартира. Вы ей видимо надоели в ее жилье, я ее понимаю.

#7

Скажите, что вам с ним хорошо и вы себя чуствуете с ним прекрасно. Главное как я чувствую, а не то что он делает. Скажите им, что их плохие действия вы воспримите как направленные против вас, а не против него. Будете это считать предательством со стороны семьи. Нужно убедить, что риск от последствий их действий высокий

Гость
#8
Марьяна

Бабушка имеет право так говорить, это ее квартира. Вы ей видимо надоели в ее жилье, я ее понимаю.

Я ей не надоела, а он вернее. И нормально то что она хочет с ним поговорить?

Гость
#9
Марьяна

Бабушка имеет право так говорить, это ее квартира. Вы ей видимо надоели в ее жилье, я ее понимаю.

Она и на квартире нам покоя не даст!!! Мы жили месяц, это ужас был, звонила каждые 10 минут и спрашивала пришёл ли он от друга или нет.

Гость
#10
Валерий Евлахов

Скажите, что вам с ним хорошо и вы себя чуствуете с ним прекрасно. Главное как я чувствую, а не то что он делает. Скажите им, что их плохие действия вы воспримите как направленные против вас, а не против него. Будете это считать предательством со стороны семьи. Нужно убедить, что риск от последствий их действий высокий

И какие же последствия будут? Автор пойдет к родителям жить или к этому мч с его родней ?

Гость
#11
Марьяна

Бабушка имеет право так говорить, это ее квартира. Вы ей видимо надоели в ее жилье, я ее понимаю.

Если отдельного жилья в виде бабушкиного дома не будет,думаю парень тут же бросит автора.Она это чувствует,поэтому и паникует.

Гость
#12
Валерий Евлахов

Скажите, что вам с ним хорошо и вы себя чуствуете с ним прекрасно. Главное как я чувствую, а не то что он делает. Скажите им, что их плохие действия вы воспримите как направленные против вас, а не против него. Будете это считать предательством со стороны семьи. Нужно убедить, что риск от последствий их действий высокий

Риск, что приживала поднимет зад, снимет жилье и приведет туда свою девушку?
Так хорошо бы.

Небось, еще и несколько лет не женится на ней, "нидастатачно знаем друх друга".
А чтобы жить в доме ее бабушки -достатрчно. Нуну.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: