Гость
Статьи
Раздражает бабушка, …

Раздражает бабушка, больше так не могу!

Меня стала раздрожать бабушка, не хочу ее видеть, слышат, раньше еще кое-как терпела, но сейчас мое терпение лопнуло. Такое ощущение, что она не хочет мне добра. Постоянная критика, фразы типа у тебя ничего не получится даже не высовывайся, мы не удачники и ты тоже. Если перед зеркалом кручусь ей надо мне отвесить какую-нибудь неприятную фразу по поводу моего внешнего вида, стрижку поменяй, такой-то цвет не носи, сплошной негатив, я после общения с ней просто раздавлена, самооценка на нуле, ощущение как будто крылья обламывают. Она в здравом уме и такое повеление, это не старческое, она была такой всегда. Меня просто выворачивае только об одной мысли о ней и мне ее вовсе не жаль

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушка-абьюзер.Проучи бабушку

Гость
#2
Гость

Бабушка-абьюзер.Проучи бабушку

Какие варианты?

Гость
#3

Если бы не она - вас бы не было на этом свете. Другой вопрос: а накрена вы с ней живете?

Гость
#4
Гость

Если бы не она - вас бы не было на этом свете. Другой вопрос: а накрена вы с ней живете?

Да я как бы и сама не рада такой генетике. Я живу отдельно. Но типа ж надо навещать, звонить

Гость
#5
Гость

Да я как бы и сама не рада такой генетике. Я живу отдельно. Но типа ж надо навещать, звонить

Зачем??? На наследство претендуете что ли?

Гость
#6
Гость

Зачем??? На наследство претендуете что ли?

Мне там ничего не светит. Вот тебе и зачем, знаю что не за чем, кроме как уничтожения моей психики я с этого ничего не имею. Родители капают на мозги, типа старые люди и все такое, но мне плевать. Я знаю что все равно общаться придется и как совладать со своей раздражительностью и негодованием я не знаю

Гость
#7
Гость

Какие варианты?

У меня такая же бабка,мне 36 лет ,а ей 78

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: