Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Добрый вечер.Мне всего 19 лет. С родителями у меня отношения всегда были на средней дистанции. Они каждый раз хотели управлять мной "будешь врачом, поступи в университет а не в пту и т.д". Школу закончила на хорошо, но до универа на бюджет не хватало. Поступила в другой город на медицинский как мама и хотела, но я там не выдержала и забрала документы. Я сказала им это и они были в ярости. Через полгода я снова поступила туда, куда хотел отец, но и там было не моё. И естественно они меня слушать не стали "кем Я хочу быть"... Я не хотела возвращаться домой, и осталась подрабатывать там. Денег от них больше не получала, когда скидывали я им отправляла обратно. Через год они с силой привезли меня домой. Приехала 2 дня назад а сейчас сижу избитая братом. Причём тут брат?Всё произошло из-за недопонимания, а закончилась тем, что он обзывал меня ***, что ему стыдно перед всеми что я его сестренка, что я без мозгов, ничего не достигла а лишь купаюсь в деньгах родителей. Что моё рождение это и есть их АД. Чтобы я пошла и сдохла прямо сейчас. А всё из-за того, что я не смогла закончить 2 колледжа. Он ударил сильно по моей голове в присутствии мамы... И знаете что? Она мне не помогла. Потому что он и моих родителей запугал. Выпъют-все он их бъет. Я этого конечно не знала. Когда я начала истерить после удара, мать стала бить меня...чтобы я успокоилась. МАМА, меня мог убить мой брат!! Он так хотел меня ещё раз ударить, что держал в руках шнур тем самым запугивая меня. Когда заканчивались слова, он мог просто "хочешь по *** получить, ***?"Мои родители оплачивали ему учёбу 4 года, он не хотел жить в общежитии и папа снял ему комнату и конечно платили родители. А тут я не смогла закончить колледж, вот и получай... На мои слова ему совершенно было плевать, я смотрела в его глаза и видела только больного на голову человека! После я пошла на улицу плакать и придти в себя. В голове у меня шишка и синяк, больно. Пришла домой, отец вернулся с работы, сидят будто ничего не было

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в полицию пишите заявление. Ищите работу и живите отдельно, не завися от родителей. Смените номер телефона. Подавайте в суд на раздел имущества, если имеете долю в квартире. Пишите в прокуратуру по данной ситуации. Выходов много.

Гость
#2

Тем более кто такой брат вообще, какое право имеет бить человека. Обязательно напишите заявление в полицию и потом в суд на взыскание морального и физического ущерба нанесенного побоями. Побои нужно в травмпункте зафиксировать.

Волшебная Волшебница
#3

Наверное вы сами в драку с братом полезли. Пишете, что он вас оскорблял, значит, вы оскорблял и его. Пьющие родители, но у отца столько денег, что он вас всех содержит. Вы учились хорошо, медицинский не ваше, но что ваше? Их деньги вы отправляли обратно, но на какие средства вы живёте?
Очень много несостыковок, автор

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Наверное вы сами в драку с братом полезли. Пишете, что он вас оскорблял, значит, вы оскорблял и его. Пьющие родители, но у отца столько денег, что он вас всех содержит. Вы учились хорошо, медицинский не ваше, но что ваше? Их деньги вы отправляли обратно, но на какие средства вы живёте?
Очень много несостыковок, автор

Да много непонятного, думаю это не все, она ситуацию преподнесла как ей выгодно. Сейчас август, никто не учится, а брат ей по голове даёт, что учиться не хочет и кинула учёбу 🤔😄, откуда то они её привезли, шлялась наверное где то, может непутевая.

гость
#5

Не поняла, вас в колледж отправили или в институт??

Жнец-левиафан
#6

Идите в полицию.

Жнец-левиафан
#7

Побои обязательно зафиксируйте в больнице. Запритесь в комнате, оденьтесь и тихо уйдите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: