Гость
Статьи
Хочу снять фильм, …

Хочу снять фильм, сюжет есть.

Моя давняя мечта - снять интересный фильм, пока что имею лишь готовый сюжет и название фильма, поделюсь небольшим отрывком для ознакомления вами:
Фильм "Безумная Люда" :
"..И вот Люда почуяла неладное, ей показалось, что Афанасий скрывает от нее что-то и вместе с участковым нашли компромат против нее, она залезает в его куртку и находит картридж от игры в сегу, она вставляет картридж в сегу и там находит фотографии себя обнаженной, она уничтожает картридж и намерена мстить Афанасию, в этом ей хочет помочь Лера, бывшая Афанасия, но позже Лера предает Люду и рассказывает все Афанасию, тот решает ликвидировать угрозу и отсылает самураев из организации Белая Тишина убить Люду. Но Люде удается улететь в Анталию. Втлрая часть будет в Турции, там Люде придется скрываться, менять имя, прическу и ппикид, пытаться сооблазнить турка, богатового, у которого знакомый султан в Саудовской Аравии, так она хочет добиться влияние и потом вернуться в Саранск, чтобы уже под полной защитой противостоять Афанасию и Лере.

Люба продакшн, представляет
6 ответов
Последний — Перейти
!!!!
#1

Хааххахахахахахпхпхахпхехпх, а что, неплохо

Гость
#2

😂 Ещё чего, султан из Саудовской Аравии будет тратить свое время на такую ху*й*ню. Не**** было Любе оголяться перед камерой. Султан её (Любу) пошлёт куда подальше, и руки марать не захочет об Афанасия (мента) поганого.

Presto
#3

Здорово! Можно разбавить амнезией, встречей со своим ребёнком, которого когда-то сдала в детдом. Из Турции на яхте, угнанной у султана переплыть в Нью-Йорк. И там понравиться Бреду Питу и сняться в кино...

Гость
#4

Несите это Эрнсту. Он одобрит.

Лапусик
#5

Что это 😆

Гость
#6

Захожу сюда каждые полгода в надежде прочесть продолжение, но его так и не написали.
Автор, выпустите, плиз, продолжение! Очень хочется знать, что было дальше, не бросайте свой зарождающийся фанклуб. Волнуемся за Люду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: