Гость
Статьи
А чем вы выделяетесь …

А чем вы выделяетесь среди других?

Может, талантом, может, интересным хобби? Чем?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я выделяюсь самореализацией, т.е. стремлением развиваться. В это я верю всеми фибрами своей души (такой родилась или я не знаю).)))

#2

Я вот такая как тут рассказывают, о тех, которые в меньшинстве: "Двек утверждает, что на протяжении многих лет исследователи соотносили различия в мировоззрениях, мотивах, способах приобретения навыков с окружением человека, его психологией и генетикой, но присутствует и другой фактор, по ее мнению, более существенный – обладание застывшим или ориентированным на личностный рост образом мышления. Большинство людей думают, что у них устоявшиеся черты характера (которые зависят от генов). Двек облекает данное обстоятельство в другую форму, подразумевая, что у них устоявшийся, застывший образ мышления – т. е. человек убежден в том, что свойства его личности и разума предопределены (или, по меньшей мере, заложены в детстве) и поэтому с ними ничего нельзя сделать. Между тем другие считают, что могут улучшить или изменить свои качества, в том числе умственные способности, но на это нужно время, обучение и практика. Согласно Двек, последние имеют образ мышления, ориентированный на личностный рост." // Это офигенно, я прусь от самой себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Гость
#3

Чисто внешне - ростом и глазами. У меня рост 187 - высоковата для девушки. А глаза широко расположены - многие называют это изюминкой, хотя мне это не нравится.
В плане талантов не знаю. Зачатки умения рисовать у меня есть, но я их не развила. Я в себе уважаю трезвый ум, рациональность. Мне всегда кажется (но конечно это субъективно), что моё мнение самое правильное, что я знаю как правильно.
Но в целом я, конечно, обычная девушка - вполне это осознаю. Прям какими-то яркими талантами природа не наделила.

Гость.
#4

Выделяюсь нежеланием сравнивать себя с другими, это ниже моего достоинства.

Алинка90
#5

Мое хобби,оно же и цель жизни отростить волосы длинне чем у Алии Насыровой и стать более волосатой чем Энни Джонс! Ради этого я готова на все,Я даже принимаю гормоны чтобы стать как можно более волосатой. Возможно многим это покажется безумие или разводкой,но меня это не волнует,это моя цель и я иду к ней!

Гость
#6

Ничем не выделываюсь. Я это я. Выделываются, выпендриваются, самоутверждаются люди, которые глубоко в подсознании нуждаются в одобрении, люди с низким развитием, с низкой самооценкой. Но и это временно. Сейчас многим людям свойственно развиваться и самосовершенствоваться. Все хотят хорошо жить и очень многие стермятся к этому. Чрезмерная высокая самооценка тоже комплекс, такой же как низкая. Здраво смотрю как на свои минусы, так и плюсы. Здраво оцениваю и других. Даже не оцениваю, а принимаю. Какая разница кто какой? Для меня важны хорошие взаимоотношения и взаимоуважение. Если этого не нахожу в человеке (не важно кто он), не парюсь и переключаюсь на другого или на что нибудь другое. В целом у меня "плюс" на себя и на людей.

Гость
#7

у меня самый громкий и вонючий пук. исчо я не стесняюь рыгать в общественных местах. и мне пох на ваше мнение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема