Гость
Статьи
Веселит реакция женщин …

Веселит реакция женщин на меня

Только я куда нибудь приду все бабы начинают меня ненавидеть и исходят ядом) главное между собой мышами такие добрые а как меня видят сразу враждовать начинают , хотя эти смешные обычные бабешки мне вобще не интересны , даже разговаривать с ними влом. Почему ко мне так относятся?

Герцогиня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное есть среди них одна закомплексованная курица, которая из зависти пытается всех настроить против вас.
Боится, что муж уйдет или вы просто умнее, симпатичнее, добрее...

Гость
#2

По тексту подумала ты мужик, а потом ник прочитала "герцогиня"))) ты *** что ли? такое пристальное внимание, накал страстей к другим женщинам))

Гость
#3

Если общество к Вам неадекватно, может проблема не в обществе?

#4

Ты,болезная,если тебе пофигу,с какой целью интересуешься?

Гость
#5
Гость

Наверное есть среди них одна закомплексованная курица, которая из зависти пытается всех настроить против вас.
Боится, что муж уйдет или вы просто умнее, симпатичнее, добрее...

Ум и доброту прям видно из текста темы...

Гость
#6
Гость

Ум и доброту прям видно из текста темы...

А Это уже справедливо заслуженное отношение.

Гость
#7

Ты то реально алчная бабешка, которую при всем при этом мало в детстве пи*дили.

Гость
#8

Такой детский наивный текст, моя ты рыбка

Гость
#9

Потомушта ты герцогиня, а они замухрышки. Понятно жеш.

Гость
#10
Гость

По тексту подумала ты мужик, а потом ник прочитала "герцогиня"))) ты *** что ли? такое пристальное внимание, накал страстей к другим женщинам))

Так может и мужик, толстый лысоватый со щетиной и в платье аристократки века XVll –XVlll , по этому и ловит не хорошие вгляды

Rita
#11
Гость

Наверное есть среди них одна закомплексованная курица, которая из зависти пытается всех настроить против вас.
Боится, что муж уйдет или вы просто умнее, симпатичнее, добрее...

Муж уйдёт к нему?😮

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: