Гость
Статьи
Стесняюсь пукать при …

Стесняюсь пукать при парне

Даже когда спим,даже глубокой ночью когда он храпит,я сдерживаю изо всех сил газы😥...и плачу.Мне кажется если он услышит,он бросит меня.😭про какашк.и вообще очень тяжёлая тема,я стараюсь не какать,а если и какаю,то сижу от стыда в туалете по три часа боясь выйти, жду когда он на улицу уйдет.Что делать?

Мяука
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хватит уже, люди, вы всю ленту забздели :(
Уймите свои комплексы, если человек настолько вам неродной, что вы в буквальном смысле пукнуть боитесь, что вы с ним делаете?

Аркаша Борщ
#2

Перестать сидеть по три часа в туалете, иначе он будет думать что ты та ещё засеря.

Гость
#3

вообще не какать. так будет правильно.

Гость
#4

Со временем привыкнешь к парню, и все будет нормально

Однако здраствуйте
#5

Слабо выпердеть гимн Соединенных Штатов?

#6

А бесстыжие газели так набздели, так набздели, что все стёкла запотели.
На самом деле ничего страшного, ну пустила "шептуна" или "ворчуна" при пацане, пусть вдыхает ферромоны. Будет возмущаться - прочтите ему мантры - нюхай, дружок, хлебный душок.

Гость
#7
Аркаша Борщ

Перестать сидеть по три часа в туалете, иначе он будет думать что ты та ещё засеря.

😂

мужик
#8

😁

мужик
#9

Нужно далеко убежать за город и там справить свои нужды

#10

Ещё можно потренироваться и научиться поджигать пердищенский газ, пусть парень удивится, глаза на лоб вылезут. Главное, чтобы пукан взрывом не разбамбучило.

Гостья
#11

Что делать? Лечить голову прежде всего. И что за сексизм такой? Ваш мужик наверное и сррет и бздит и ничего, не стесняется наверное. А вы если будете дальше маяться хххуйней наживете себе болячек всяких желудочно- кишечных.

Гость
#12

да перлите ему громко разок прямо в лицо, и все. Когда оплодотворит тоже бросит? Так и надо мужиков проверять. Если он такой, зачем с ним живете? Встречайтесь для свиданок.

Гость
#13

ЧТО ЗА БРЕД

Гость
#14

Тема выглядит так, как будто авторша неосторожно пукнула и страшно смутилась, а все, кто услышал, рухнули от хохота и принялись трубно пердеть на все лады, стараясь друг друга перещеголять в искусстве Пужоля.

#15

Прежде всего пересмотреть свой рацион питания. Больше овощей и меньше пирожен, мяса и суши.

Однако здраствуйте
#16

А как вы пукаете, басом или как мышка, что еле слышно?

Гость
#17
Галка

Прежде всего пересмотреть свой рацион питания. Больше овощей и меньше пирожен, мяса и суши.

Да,Да ! Налегайте на капусту, редьку, яблоки , горох . И все будет ОК !:))))

Cayenne
#18

Стифлер ты штоль

Крэнг
#19

Автор это бздун или гвардейский пердун?

#20

Мне нравится оскорбление "выпердыш кровавый", это что-то типа "цепень бычий".

Однако здраствуйте
#21

Я тоже стесняюсь на людях, но всякое бывает.
Про туалет — глупость.

Гость
#22

Установите второй унитаз в одной и той же уборной, один для себя любимой, второй для парня, будете вместе, привыкните.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема