Гость
Статьи
Странное знакомство. …

Странное знакомство. Нормально ли это?

Познакомилась на улице с молодым человеком, ну как молодым, 34 года. Пообщались нормально, показался милым. Обменялись телефонами. Он старше меня на 10 лет. В конце разговора начал настаивать на встрече вечером. Я говорила, что занята сегодня, много дел и даже не знаю, когда точно буду дома. На что он сказал, что я просто пытаюсь от него отвязаться, вру ему специально и что тогда он меня знать не желает, и что если он мне противен, то я должна ему это прямо сразу сказать. Я вообще ничего не поняла. В шоке. Короче говоря, он развернулся и ушёл. А потом ещё и сообщение прислал, что знать меня не желает из-за какого-то вранья моего. Боже. Сам себе что-то придумал. Это вообще нормально так знакомиться? Ещё и адрес сразу мой захотел узнать. Я не сказала, конечно. Подвезти потом предложил. Я не могу сразу так к незнакомому человеку сесть в машину, дать свой адрес и поздно ночью встретиться. Совершенно ненормальный подход к девушке, я считаю. Ещё сказал, что я ему симпатична и можно повстречаться. Стоп стоп стоп! Уже встречаться? Мне надо пообщаться сначала с человеком, чтобы понять подходим ли мы друг другу. Может я не понимаю мужчин и по-другому представляю общение между людьми, или это нормально как он себя ведёт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все правильно понимаете. Вам встретился человек психически неадекватный. Возможно он ещё постарается навязать вам "отношения", будьте бдительны и не ведитесь ни на какие манипуляции.

Гость
#2

В чс его бросить не забудьте от греха подальше.

#3

Просто больной человек. Забудьте и все

Rita
#4

Вам 16 и нет опыта общения?
Как бэ неадекватного мужла в своей массе предостаточно.
Повезло что отсеили сразу.
Отделалась легким испугом

Гость
#5

Что ты так много оправдываешься, просто на шизика напоролась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: