Гость
Статьи
По незнанию гневят …

По незнанию гневят высшие силы.

Часто слышу как люди категорически ратуют за убийство других, не нужных по их мнению людей. Больных, уголовников, тунеядцев. Однако не понимают при этом, что в создании любой жизни принимают участие высшие силы. Если этим силам по плечу создание жизни, то что уж тут говорить о том, как например они могут проучить тех кто ломает результат их труда, либо относится к этому труду без уважения.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Карма?
Вот чем репер заслужил убийства и расчленения своей супругой?....

Принцесса Эльза
#2

Вот именно поэтому надо не убивать этот сброд, а закабалять в рабство. Для начала-создать для них трудовые лагеря.

13-е привидение
#3

Не впечатлили. Считала и буду считать, что для людей в "овощном" состоянии лучшим выходом была бы эвтаназия. Ни в какие высшие силы не верю.

Гость
#4

Я недавно прочла на одном сайте,что оказывается человек,умерший от насилия или побоев,если долго и сильно страдал перед смертью,то попадает напрямую в рай,ему не надо ждать 40 дней мытарств,какое то неоднозначное чувство от этой информации.

Гость
#5

Это по идее не напрямую от вида и сроков страданий больше зависит, от наличия покаяния и осознания собственных грехов и ошибок. Если брать сюжет Евангелия, один разбойник , распятый кресте, раскаялся и попал в рай, а другой нет. А страдали физически одинаково можно сказать

Гость
#6
Гость

Я недавно прочла на одном сайте,что оказывается человек,умерший от насилия или побоев,если долго и сильно страдал перед смертью,то попадает напрямую в рай,ему не надо ждать 40 дней мытарств,какое то неоднозначное чувство от этой информации.

Как мученики,возможно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: