Гость
Статьи
Паника из-за жизни, …

Паника из-за жизни, из-за одиночества и незнания куда идти

Мне 21 год и я морально погибаю. У меня нелюбимая работа, одиночество, нет друзей, нет никого, чувство будто внутри все погасло, истерика рвется наружу, ужасная боль рвется наружу, и мне кажется что если я задумаюсь слишком глубоко то я впаду в депрессию. Я сдерживаю ту ужасную моральную боль которая внутри меня сидит. Когда начинаю много думать, размышлять о том как мне жить дальше, что я останусь в этом городе, где никого нет, что не выберусь, что не смогу, что мое здоровье подведет тристо раз(а с ним та еще запара), у меня возникает паника, я не знаю как остановиться думать о будущем, мне страшно за себя. Нет никого. пустота. просто 0, и из себя я так же представляю 0, я стараюсь что-то начать, что-то придумать чтобы продвинуть себя в то русло в которое я хочу, но как будто не хватает сил, мозгов, энергии, нет подпитки. нет друзей, общения, развития, есть точка и тупик. И как отсюда выйти я не знаю, я хочу пробиться в высшее общество, но я кажусь себе супер глупой для такого, некудышной, тем более делать какие-то шаги самостоятельно очень сложно, без ничего под рукой и без никого рядом. Мне очень плохо морально, я боюсь одновременно выбратся и боюсь одновременно не выбраться из своего города и комфортной зоны. Я ужасно выгляжу, я болею всем чем угодно(от гастрита, желчи в желудке, ГЭРБА, до аритмии сердца, постоянно ужасного состояния организма), я заедаю боль, нервная булимия, от этого все становится еще хуже. Может мозгов нет, хотя бы внешность была бы, но черт там был, и этого нет. Как выбраться из адского круга по которому я себя гоняю? Из раза в раз, каждый день, мысли не дают мне покоя. Я одна, моя жизнь в тупике, я на нелюбимой работе, нет продвижений, нет любви, нет поддержки, плохое здоровье, нет энергии, внутри боль, пустота, потом снова боль, очень плохо в родном городе, мечта вырваться отсюда, уехать и забыть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, тебя родили, а потом живи как хочешь

Гость
#2

Не паникуйте!Возьмите себя в руки.Вам всего 21год,у вас все впереди.Не вы одна такая одинокая!Сейчас много таких!яПочему вы не хотите жить в родном городе?Вы думаете,что в другом большом городе все булет легко.Тут хоть с вами родные.яА там никоготнебулет.И почему вас родные не поддерживают?Почему нет подруг.Ну ,а что касается работы,то не всегда рабрта приносит радость.На любой работе надо приложить усилие.Попробуйте поменять город.Чего вы боитесь,это просто паника и страх застилает вам глаза.Если не получится переезать;то в родной городьвы всегда вернетесь.Что касается внешности вашей ,которую вы сами критикуете,то дрло не в красоте.Есть и красивые,не всегда счастливые.Дрло в том,что в красоту надо вкладываться.Идти к визажисту,парикмахеру.Купить красивую одежду и будете красивы.Не красивых женщин нет,было бы желание и стремление.Стремитесь и всего достигните,если будете прилагать усилие.

Nestle
#3

В 21 такое бывает не у всех правда но бывает, нормально все будет главное не выпилиться)

Гость
#5

Мать, ты давно уже страдаешь. То понос у тебя, то золотуха. Теперь вот на работе нелады и одиночество. Ты разводишь тут всех от скуки?
Смотри, бог накажет, ещё хуже будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Будильник на час раньше завела. Утром надела кроссовки и на пробежку. Полчасика пробежала, мысли успокоятся, настроение улучшится. И так каждый день. Потом взяла блокнот и записала какой ты хочешь себя видеть.ю, по пунктам. А на против каждого пункта напиши что для этого надо сделать. Например, хочу быть стройной- надо заниматься спортом, хочу расширить свой кругозор- надо много читать и тд. Составила план, график и вперëд менять свою жизнь. За тебя этого никто не сделает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: