Гость
Статьи
Как побороть себя?

Как побороть себя?

Добрый вечер, такая ситуация, я вроде не толстая, при росте 158 вешу 60 кг, у меня достаточно большая грудь, но сама по себе плосковидная мои параметры 98-78-96. Дело в том, что я очень сильно стесняюсь надевать одежду которая мне нравится, прям блок какой-то, не считаю себя уродкой Или еще чего, дома надеваю и мне нравится, а как выйти куда-то, то мне сразу кажется что я какая-то толстая, вульгарная, одну грудь видно, еще и пузико торчит и т. д. Не знаю как это перебороть, ношу вечно балахоны, если платье, то в пол и свободное, штаны так «Шара-вары» и т. п. 

Дорогие, что можете посоветовать в таких случаях? Кто как справлялся? Как перестать стесняться себя?

Капуста
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я решила эту проблему похудением, теперь хоть в стрёмной пижаме выйти на улицу могу, потому что нравлюсь себе всецело

Пух
#2

больше времени проводи перед зеркалом примеривая разное, в итоге всё равно что-то понравится

Гость
#3

Потому что надо не бороться с собой, а подружиться. Принять факт, что ваша фигура такая и вы не обязаны выглядеть под ожидания других. Подбирать ту одежду, в которой комфортно

Капуста
#4
Полина

Я решила эту проблему похудением, теперь хоть в стрёмной пижаме выйти на улицу могу, потому что нравлюсь себе всецело

Если не секрет как худели?

Ляляля
#6

Похудеть. На кг 5 чтобы изящнее смотреться. У меня похожие параметры, только я повыше чутка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Капуста

Если не секрет как худели?

На дефиците калорий. Сбросила больше 10-ти килограммов. Уже как три года прошло, вес не вернулся, чувствую себя хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: