Гость
Статьи
Кто развёлся, как …

Кто развёлся, как складывается ваша жизнь?

После развода с мужем 8 месяцев назад, я все также одинока. Другие мужчины мне не интересны, внимания хватает, дарят цветы и подарки, но я не хочу никаких серьёзных отношений с ними - чувствую не мое и все. Я одинока, начинается депрессия, ничего не радует, хотя за эти 8 месяц я добилась многого: купила 3комнатную квартиру, поступила в магистратуру, стала неплохо зарабатывать, но счастья нет, я съездила отдохнула, сменила гардероб чуть ли не полностью, регулярно посещаю косметолога, пытаюсь отвлекаться, но это все временно, дальше опять с головой в свои мысли.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елена,46 лет
#1

Девушка, сколько ВАм лет,если Вы себя уже похоронили? Займитесь спортом. Это активизирует. тем более в фитнес-центрах мужчины встречаются.

#2

А у вас счастье только в штанах рядом? Во-первых, вы не одиноки, а свободны. Во-вторых, перестаньте себя жалеть. Я в разводе 20 лет, причем сама воспитывала ребенка, ушла когда дочке было 2 года, ее папа вообще никак не помогал, а я и не просила - спокойствие дороже. Было всяко - и тяжело и радостно - но до сих пор ни разу не пожалела о том, что приняла решение расстаться с мужем. Как живется - да хорошо и спокойно: дома никто нервы не мотает, куда хочу, туда хожу - и ни у кого не отпрашиваюсь.
Вам не нужно зацикливаться на том, что вы одна, научитесь ценить свободу, влюбиться можно и без брака.
Вам зачем кто-то нужен? Причина развода? Взвесьте плюсы и минусы замужней и свободной жизни? Определитесь - у вас говорит чувство одиночества ли ущемленная гордость из-за развода? Вот когда вы честно (именно честно для себя) ответите на эти вопросы - станет легче, а пока будете зацикливаться на грустном - ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#3

автор, 1. трехкомнатную или евро-трешку? если евро трешка то это нищебродский вариант.
2. Ты теперь ***, расслабься, лучше мужика чем был муж тебе не найти, лишь с чуть большей ЗП и все. Сейчас все в теме ***.
3. твой уровень МД-шник таксист, тот кто в теме ***, в теме про демо режим...
4. Главное не стань РС2П иначе конец.
5. Ты сломала психику ребенку скорее всего, если девочка то вырастет и станет тоже *** порванкой, а мальчик станет Аленем

Гость
#4
irina

А у вас счастье только в штанах рядом? Во-первых, вы не одиноки, а свободны. Во-вторых, перестаньте себя жалеть. Я в разводе 20 лет, причем сама воспитывала ребенка, ушла когда дочке было 2 года, ее папа вообще никак не помогал, а я и не просила - спокойствие дороже. Было всяко - и тяжело и радостно - но до сих пор ни разу не пожалела о том, что приняла решение расстаться с мужем. Как живется - да хорошо и спокойно: дома никто нервы не мотает, куда хочу, туда хожу - и ни у кого не отпрашиваюсь.
Вам не нужно зацикливаться на том, что вы одна, научитесь ценить свободу, влюбиться можно и без брака.
Вам зачем кто-то нужен? Причина развода? Взвесьте плюсы и минусы замужней и свободной жизни? Определитесь - у вас говорит чувство одиночества ли ущемленная гордость из-за развода? Вот когда вы честно (именно честно для себя) ответите на эти вопросы - станет легче, а пока будете зацикливаться на грустном - ни к чему хорошему не приведет.

вот скажи сейчас твоя дочь тоже *** или на пути становления (пробитая порванка)

Гость
#5
Гость

вот скажи сейчас твоя дочь тоже *** или на пути становления (пробитая порванка)

Какая дочь? У нас нет детей

777
#6
Гость

вот скажи сейчас твоя дочь тоже *** или на пути становления (пробитая порванка)

Ты деб-ил? У неё нет детей. Лишь бы пиз-дануть что то не в тему

Гость
#7
777

Ты деб-ил? У неё нет детей. Лишь бы пиз-дануть что то не в тему

ты слепая чтоли курица? я отвечал на этот текст "Я в разводе 20 лет, причем сама воспитывала ребенка, ушла когда дочке было 2 года"

#8

Счастье в мужиках, что-ли?
Счастье - это выбор, на чём концентрироваться в нынешнем состоянии - на хорошем или плохом. У Вас много хорошего, судя по описанию, но Вы выбрали для своих мыслей плохое.

Гость
#9
Бухие бухи

Счастье в мужиках, что-ли?
Счастье - это выбор, на чём концентрироваться в нынешнем состоянии - на хорошем или плохом. У Вас много хорошего, судя по описанию, но Вы выбрали для своих мыслей плохое.

Я стараюсь, и все получается в принципе, к многому пришла за 8 месяцев, чего не могла достичь 5 лет, не было желания и времени, но любви хочется...

#10
Гость

Я стараюсь, и все получается в принципе, к многому пришла за 8 месяцев, чего не могла достичь 5 лет, не было желания и времени, но любви хочется...

Вся любовь в Вас, а не в ком-то другом.
Другие - только отражение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: