Гость
Статьи
Псих отклонение или …

Псих отклонение или нет?

Мне кажется, что я люблю плакать. Я делаю это почти каждый день. Даже не то, что люблю, я просто очень ранимая и если мне скажут что-то обидное, я сразу бросаюсь в слезы. Поплачу и мне становиться легко, будто возобновляются силы.. Это психическое отклонение? И что с этим делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сонишко
#1

На нервное итощение похоже. Если так, то только отдых поможет

Гость
#2

Конечно не отклонение! Это ваша черта характера, не более. Ранимая и чувствительная.

Гость
#3

Это называется эмоциональная лабильность.К эндокринологу загляните,это скорей всего играй-гормон.Не психика.

Гость
#4

Во время плача какой-то гормон в крови образуется ,поэтому становится легче

#5

К врачу идти, для начала к неврологу, эндокринологу и желательно к толковому психологу..

Гость
#6
Сонишко

На нервное итощение похоже. Если так, то только отдых поможет

Да нет, отдых не особо помагает..

Гость
#7
Гость

Конечно не отклонение! Это ваша черта характера, не более. Ранимая и чувствительная.

Надоело с этим тим жить. Сильно мешает

Гость
#8

Автор,спасибо за тему,теперь я знаю,что не одна такая. Я постоянно реву,причем горький такой рев,потом с опухшей рожей хожу. Ничего не могу с собой поделать,это правда мешает,бесит. Я не могу за себя постоять,не могу быть "сильным быдлом" и орать. У меня другой характер, "не конфликтный", не могу я "как все" бабы орать и быть "мужиком". Сложно мне работать. Не знаю,как быть по жизни тк нет опоры,поддержки у меня в виде мужчины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: