Гость
Статьи
Где справедливость?

Где справедливость?

Привет всем,хотела бы спросить девушек ,вот разве справедливо,Если у девушки было и есть много половых партнёров,то она обязательно ***, А если мужчина меняет женщин как перчатки то он красаучык?

Алинка90
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом мире нет справедливости. Поэтому вы можете иметь столько же половых партнёров , сколько и мужчины. Просто не забывайте предохраняться и каждому мужчине говорите, что он у вас второй. Всё ).

Гость
#2

Кто так говорит? Где осталась эта древность?

Алинка90
#3
Гость

В этом мире нет справедливости. Поэтому вы можете иметь столько же половых партнёров , сколько и мужчины. Просто не забывайте предохраняться и каждому мужчине говорите, что он у вас второй. Всё ).

С предохранениями и так все понятно,но лучше без резинок))) хотя мне и так не грозит залететь! А вот зачем говорить своим любовникам,пусть это и единоразовый партнёр,что он второй,не понимаю?

Алинка90
#4
Гость

Кто так говорит? Где осталась эта древность?

Да везде,хотя бы даже взять этот форум!

Гость
#5

Если бы в мире было меньше грязных марам0ек, мужчинам некого было ипп@ть

Гость
#6
Алинка90

С предохранениями и так все понятно,но лучше без резинок))) хотя мне и так не грозит залететь! А вот зачем говорить своим любовникам,пусть это и единоразовый партнёр,что он второй,не понимаю?

Ну если у вас несколько половых партнёров и вы с ними без резинок ... тогда вас вообще не должно волновать общественное мнение )))). Единоразовый партнёр вас скорей всего и не спросит про количество партнёров до него . Но если вдруг вы когда - нибудь решите завести серьёзные отношения с одним мужчиной, то лучше не говорить ему сколько у вас было мужчин, если он вас спросит . А по сути всем наплевать на интимную жизнь посторонних и количество их партнёров. Если конечно вы не живёте в селе или маленьком городке .

Алинка90
#7
Гость

Ну если у вас несколько половых партнёров и вы с ними без резинок ... тогда вас вообще не должно волновать общественное мнение )))). Единоразовый партнёр вас скорей всего и не спросит про количество партнёров до него . Но если вдруг вы когда - нибудь решите завести серьёзные отношения с одним мужчиной, то лучше не говорить ему сколько у вас было мужчин, если он вас спросит . А по сути всем наплевать на интимную жизнь посторонних и количество их партнёров. Если конечно вы не живёте в селе или маленьком городке .

Откровенно говоря,я замужем уже пятый год,так как муж не может меня удовлетворить,мы с ним договорились что у нас будут свободные отношения,Если мне нужно то я буду иметь столько половых партнёров сколько мне нужно,так же и он и у нас всё хорошо,мы любим друг друга! Так что ,в этом то и вопрос,меня и соседи и "друзья" называют шюхой и бядью,почему?

Гость
#8
Алинка90

Откровенно говоря,я замужем уже пятый год,так как муж не может меня удовлетворить,мы с ним договорились что у нас будут свободные отношения,Если мне нужно то я буду иметь столько половых партнёров сколько мне нужно,так же и он и у нас всё хорошо,мы любим друг друга! Так что ,в этом то и вопрос,меня и соседи и "друзья" называют шюхой и бядью,почему?

Поищите определение этих слов и сопоставьте со своей жизнью и поведением.
Совпадает? Значит они правы.

Алинка90
#9
Гость

Поищите определение этих слов и сопоставьте со своей жизнью и поведением.
Совпадает? Значит они правы.

Но это моя жизнь и мое тело,на него имеют права только 2 человека я и мой муж,Но раз уж он разрешил и мне нужно,то я отдаю его в пользование всем кому считаю нужным,так что критиковать может только он меня,Но не как не посторонние люди,я права?

Гость
#10
Алинка90

Но это моя жизнь и мое тело,на него имеют права только 2 человека я и мой муж,Но раз уж он разрешил и мне нужно,то я отдаю его в пользование всем кому считаю нужным,так что критиковать может только он меня,Но не как не посторонние люди,я права?

Откуда посторонние люди знают, что муж вам разрешил спать с теми, кто вас удовлетворяет?
Если это ваше дело с мужем - значит не пускайте никого в свои трусы! Тогда не придется выслушивать "комплименты"!!!!!

Гость
#11

Нет ее, справедливости этой. У мужчин такое самолюбие, хотят быть первыми во всем)))) никак не 31))) я против многочисленных половых связей просто так, но если вы строите отношения, просто не получается-то это нормально! Что ж теперь-секс только после свадьбы? А если потом разведетесь, то уже всеравно бу?))))

Гость
#12

автор, ты хоть раз высокорангового парня видела? я владелец пентхауса за 75 млн р и у меня единственная девушка всегда была и есть. Может просто нефиг скакать с *** на ***. Девушка которая имела больше двух парней, страдает сшибкой рангов. Ее тянет к буйным, инстинкты... а буйные сейчас это неудачники лузеры но агрессивные и наглые.

Гость
#13

Женщина это не мужик. Подход разный. Женщина сложный организм вынашивающая детей. Ты что неардеталец, объяснять тебе?

Гость
#14
Гость

автор, ты хоть раз высокорангового парня видела? я владелец пентхауса за 75 млн р и у меня единственная девушка всегда была и есть. Может просто нефиг скакать с *** на ***. Девушка которая имела больше двух парней, страдает сшибкой рангов. Ее тянет к буйным, инстинкты... а буйные сейчас это неудачники лузеры но агрессивные и наглые.

И снова здрасьте))
Не надоело?

Алинка90
#15

Тем более ,это мое дело и мои дырки,по этому я разрешаю ими пользоваться всем кому пожелаю. Очень часто мужчины приходят к нам домой и могут даже в присутствии муже меня иметь. По этому всё знают о наших отношения,Но я все равно не пойму почему всё должны нас осуждать?

Алинка90
#16
Гость

автор, ты хоть раз высокорангового парня видела? я владелец пентхауса за 75 млн р и у меня единственная девушка всегда была и есть. Может просто нефиг скакать с *** на ***. Девушка которая имела больше двух парней, страдает сшибкой рангов. Ее тянет к буйным, инстинкты... а буйные сейчас это неудачники лузеры но агрессивные и наглые.

Мне не интересны денежные мешки,и ранги здесь не при чем,Для меня главное чтоб мужчина хотел и умел пользоваться своим корнем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: