Гость
Статьи
Тайный брак

Тайный брак

мне 23,моему мужчине 33. Мы уже 6 лет вместе,из них 1.5 г живем гражданским браком.я из деревни,учусь в городе за 200 км в мединституте на 4 курсе,параллельно работаю ночными сменами медсестрой в местной больнице.зп не большая 15-18 тыс(в нашем городе снимать квартиру 10 т)мои родители уже пенсионеры(я из многодетной семьи и поздний ребенок) учеба у меня платная (100 тыс в год)для нашего региона это огромная сумма,за учебу помогают платить мои родители,т к моей зп хватает только на еду,проезд и сезонные вещи.проблема в том,что 4 года назад когда мои родители узнали про моего мужчину,они сразу его возненавидели(они советских взглядов)мама уверена,что я должна найти себе мужа из своей деревни и порядочных девушек берут свои же,а те которые выходят замуж в город ш@юхи.в нашей деревне вся молодежь уже спилась и там подходящего мужчины для меня нет(это я уже в 17 поняла)но мой выбор категорически не принимает,проклинает меня и говорит что я ей больше не дочь.дошло до того,что она меня в 19 лет запирала в комнате на каникулах,отбирала гаджеты,вместе с сестрами взламывала соцсети и читала переписки с парнем.старшие сестры полностью поддерживают маму,они в свое время не ослушались ее и завели семьи с мужчинами с нашей деревни.меня это сильно угнетает.в этом городе я сама себя полностью обеспечить не смогу с моей зп,после диплома планирую остаться тут же и работать врачом.мама в этом плане полностью поддерживает,только требует чтобы вышла замуж за любого деревенского парня и жила с ним в городе.Но я люблю своего парня и планирую провести с ним всю жизнь,мы хотим расписаться.он предлагает самому поехать в деревню к маме и познакомиться с ней,но я прекрасно ее знаю,с поддержкой сестер они его даже на порог не впустят,проклянут,наорут и меня никогда не простят,что я опозорила честь семьи перед односельчанами.с мамой не созваниваемся,она говорит ,чтобы я домой не приезжала,если до сих пор мы вместе.я думаю,может нам расписаться тайком и жить семьей?не хочу долго сожительствовать

Анна автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расписаться и жить своей жизнью без оглядки на свою деревню

Гость
#2

Действительно, расписывайтесь и забудьте про свою малахольную родню. Радоваться надо, что дочь не деревенского пропойцу выбрала, дебилизм какой то

Света
#3

Брехня какая-то и притом оооочень длинная.

Гость
#4

Вероисповедание в вашей семье какое?

Гость
#5

Ну и не приезжайте! Подумаешь! У вас вся дальнейшая жизнь будет проходить в городе, так что плюньте вы на ту деревню! Расписывайтесь и будьте счастливы!
А сестрам просто завидно, что у вас жизнь хорошо складывается, а у них - нет.

🇺🇦
#6

Автор, мужчина готов платить за вашу учебу?
Откуда у вашей мамы, многодетной жынщины из деревни, деньги учить вас в меде на платном?

Гость
#7

Автор, ваш мужчина готов вас содержать, пока вы учитесь? На учебу вы сама заработаете.
Если да, то расписывайтесь.
Просто родители могут денег больше на учебу не давать из за этого.

Забейте на своих родственников, живите, как хотите сама и замуж выходите по любви.

Анна автор
#8
Гость

Вероисповедание в вашей семье какое?

Православные

Гость
#9

Автор, у вас взрослый мужчина, вы с ним с юных лет вместе. Как он вам помогает материально, как поддерживает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: