Гость
Статьи
Вы избегаете людей с …

Вы избегаете людей с тяжелым характером?

И что для Вас тяжёлый характер?
Обидчивый, негативный, желчный, завистливый человек? Или может тупое упрямство, излишний контроль всего, склочность?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня человек с тяжёлым характером это прежде всего крайне тупой человек

Не твоя это женщина, а его.
#2

Да. Зачем мне лишний негатив? Под тяжелым характером понимаю зависть, вечное нытье, воровство и повторюшничество, сравнение себя и других, попрошайничество денег и вещей, самоутверждение за счет других, оскорбления под видом шуток, из интересов только обсуждение людей и сплетни. Еще не нравится когда выпытывают инфу про тебя, зато про себя не рассказывают ничего.

Не твоя это женщина, а его.
#3

Да, еше не люблю ограниченных и тех, кто дает непрошенные советы, кто считает себя самыми умными.

Гость
#4

Я дома время не теряю. Пеку пирожки со смородиновым и яблочным джемом. Поставлю горячий чай. Покажу мастер класс сыну.

Гость
#5

Тяжелый характер, это когда мне не комфортно и хочется прекратить общение.

Гость
#6
Не твоя это женщина, а его.

Да. Зачем мне лишний негатив? Под тяжелым характером понимаю зависть, вечное нытье, воровство и повторюшничество, сравнение себя и других, попрошайничество денег и вещей, самоутверждение за счет других, оскорбления под видом шуток, из интересов только обсуждение людей и сплетни. Еще не нравится когда выпытывают инфу про тебя, зато про себя не рассказывают ничего.

Лучше и не скажешь . 100 проц

Гость
#7
Гость

Я дома время не теряю. Пеку пирожки со смородиновым и яблочным джемом. Поставлю горячий чай. Покажу мастер класс сыну.

Сиськи ему лучше покажи

Василий
#8

Любой человек может быть с тяжёлым характером. Тот же весельчак, который острит по любому поводу, может задолбать всех. Вопрос слишком общий. Обратитесь к психологу с более конкретным изложением проблемы.

Гость
#9

Человек с тяжелым характером для меня тот, кто морально подавляет, назойливый, неуравновешенный, агрессивный, тот, с кем мне некомфортно, понятно, что таких людей избегаю.

Гость
#10

Не обязательно. Человек с тяжелым характером не всегда плохой или неинтересный человек. Я умею быть терпимой и дипломатичной с трудными людьми и видеть их другую сторону. Если по каким-то причинам хочу общаться, то принимаю закидоны и нахожу контакт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: