Гость
Статьи
Скандалы, интриги, …

Скандалы, интриги, расследования.

Почему людям интересны скандалы, интриги, расследования?Почему темы про семейные разборки так популярны? Причем на ютубе творится то же самое у блогеров, которые выставляют свою личную жизнь или семейные разборки, причем люди не ограничиватся только ютубом, но потом и в *** идут писать матери, девушке этого блогера свои „ценные советы кому как себя вести и оскорблений всегда полно. Почему людям так интресна чужая жизнь? Своя настолько скучна?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только лишнехромосомным интересна это пое...нь ввиду серости их жизни и отстутсвия увлечений. Кого может е...ать чужая жизнь? Мне по к у й кто там сдох, женился, родился и прочая к у й н я. А вот научные открытия, выход альбомов любимых групп, годных (!) фильмов и книг, реально интересно.

Гость
#2

Потому что гладиолус. Ты о своей жизни все знаешь, чё там интересного. А вот чужую....сплетни пособирать, это заепись

Гость
#3

без понятия. если бы не была подписана в инсте на харламова из камеди знать бы не знала какие передачи на первом канале идут. А раз идут - это смотрят. Зачем? Для чего? Или смотрят такие же?

Гость
#4
Гость

Только лишнехромосомным интересна это пое...нь ввиду серости их жизни и отстутсвия увлечений. Кого может е...ать чужая жизнь? Мне по к у й кто там сдох, женился, родился и прочая к у й н я. А вот научные открытия, выход альбомов любимых групп, годных (!) фильмов и книг, реально интересно.

Но на вумене в темы про то, как не могут ужиться в одной кваритре со свекровью в топе. А какая-нибудь про классическую литературу комментов 20 наберет.

Гость
#5
Гость

Но на вумене в темы про то, как не могут ужиться в одной кваритре со свекровью в топе. А какая-нибудь про классическую литературу комментов 20 наберет.

Ага. Не с кем пообсуждать любимые произведения.

Лунный ангел
#6

Так сами ответили на свой вопрос, как раз потому что скандалы, интриги, расследования.. можно подумать у всех такая супер насыщенная жизнь, нет очевидно, вот и эмоции таким образом получают

Гость
#7

Моя тётя любительница плести интриги... Лезет в нашу семью, а мама словно не видит, что творит её сестра. Постоянно унижает нашу семью, всё переворачивает, поливает грязью нашу семью. А сама тётка ничего из себя не представляет. Я уже говорила матери, что это всё делает её сестра, но мама всячески её оправдывает... А я и мой отец уже устали от маминой сестры (её лжи, притворства, наговоров). Но вот, поймать змею за хвост, увы, пока не получается...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: