Гость
Статьи
Зачем люди так …

Зачем люди так поступают?

Зачем некоторые люди сами навязываются с каким-то делом или помощью, и как только ты соглашаешься - скрываются в туман? Какой смысл что-то предлагать или обещать, и тут же сливаться? Просто не понимаю такого поведения, из-за таких людей потом вообще доверия ни к кому нет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поконкретнее! ПЛЗ!

Гость
#2

Очень просто!
Они хотят выпендриться своей заботой в надежде на отказ, но не хотят ничего делать!
Падам-пабам-пам. Фьюить!

Гость
#3

Свои силёнки переоценивают, а потом Бац! Нет, у меня не получится (нет времени, дорого стоит, либиды нет и т.д).

Гость
#4

А меня раздражает, когда люди навязываются со своей помощью, когда их помощь, мягко говоря, не нужна. Навязываются так, что все портят

Гость
#5

По теме: они хотят выглядеть благородно, мол, предложили помощь, неравнодушны, молодцы. Но сами не хотят или не могут помочь, им лень, вот и сливаются под каким то предлогом, типа это не его вина, что он такой благородный помочь не смог

Гость
#6

Да уж. Я сама удивляюсь такому. Ещё есть люди, которые в гости зовут постоянно. Но когда приедешь их дома нет и заняты вечно. Это про моих родственников и свекровь. Потом муж мне сказал, что это по шутке же. Из любезности, красное словцо. А не на самом деле в гости зовут. Мой муж тоже так делает кстати. По шутке.

Гость
#7

Самые интересные те, кто лезут типа с дружбой , лезут сами и с собственной инициативой.
Ну ладно , уступишь , поверишь, через короткое время обнаруживаешь себя всюду в блоке.

И так по кругу ,через определенное время опять нарисовывается на горизонте с той же просьбой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: