Гость
Статьи
Абьюз в детстве

Абьюз в детстве

У меня был сексуальный абьюз в детстве, отец приставал ко мне, и я теперь чувствую горе, когда я в эмоциональной связи с мужчиной и мне это очень мешает, и я расщепляюсь, потому что не хочу чувствовать это горе, хотя оно есть, избегаю его чувствовать. Вы когда нибудь сталкивались с таким горем?

2Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, с таким горем я никогда не сталкивалась, но такие разводки на форуме сейчас в тренде.

Гость
#2

Что случилось уже не изменить. Прекратите себя жалеть сейчас

Неизвестность
#3

Сходите к психологу

Гость
#4

Надеюсь вы сделали все, чтобы ваш отец сдох?! Не принимаю этих советов терпил - забыть и простить. Пусть они прощают и забывают, а для нормального человека искупление - это месть!

2Автор
#5
Неизвестность

Сходите к психологу

Хочу у иностранному психологу, русские оказались абьюзивными, в этом смысле. Знаю одну добрую в России , схожу может поможет.

2Автор
#6
Гость

Надеюсь вы сделали все, чтобы ваш отец сдох?! Не принимаю этих советов терпил - забыть и простить. Пусть они прощают и забывают, а для нормального человека искупление - это месть!

А я мучаюсь уже из-за того что чувства неприятные во мне и ругаюсь с парнем, ну напряжение, потому что не отреагированы эмоции. Но самое главное неприятное это чувства. Отцу ничего не хочется говорить. Зато блин всякую ерунду сказала парню, критику, сорвалась на него вместе отца. Но отцу очень сильно не хочется этого говорить, вообще будет противен этот разговор.

#7

Здравствуйте. Если с вами действительно такое произошло, то это сильнейшая психотравма на всю жизнь и время сдесь нелечит. Вот мой адрес ea386@mail.ru напишите мне, я практик по психотравмам.

2Автор
#8

Я злюсь, что я была в такой ситуации. Теперь я порчу свои взаимоотношения.

Следующая тема