Гость
Статьи
Как с этим жить?

Как с этим жить?

В голову летят ужасные мысли пожелания на родственников людей и когда я прохожу мимо них или здороваюсь с ними, мне кажется что я вслух желаю плохого. Как с этим жить? Уже устал переживать... Нейролептик как то пока не помогает. Что делать?
Я видел там парень темы подобные создавал, это не он если что. Похоже у нас одно и тоже. Так вот что делать то? Просто с одной стороны если отталкиваться от логики мне бы уже рожу разбили или наорали, вроде я это понимаю в голове а в душе нет... и волнуюсь.
Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Изабо
#1

Опять ты со своей "рожей". Если очень хочется - тебе ее реально набьют, не волнуйся.

Гость
#2

Может у вас подселенец внутри?Иногда так бывает,что человек сам ослабляет нехорошими поступками свою духовную защиту,тогда он становится лёгкой добычей для всяких бесячих сущностей.Нейролептики тут бессильны.Только в церковь и молитвы читать,пока сущность полностью не обрела над вами власть.

Гость
#3

У тебя глисты и они между собой переговариваются

Геннадий Малахов
#4
Гость

Может у вас подселенец внутри?Иногда так бывает,что человек сам ослабляет нехорошими поступками свою духовную защиту,тогда он становится лёгкой добычей для всяких бесячих сущностей.Нейролептики тут бессильны.Только в церковь и молитвы читать,пока сущность полностью не обрела над вами власть.

Ничего он не ослабляет человек ) подселенцев может подсадить только опытный маг

Гость
#5

Шизофрения, лечится надо

Гость
#6
Геннадий Малахов

Ничего он не ослабляет человек ) подселенцев может подсадить только опытный маг

Они и без мага подсаживаются,когда человек сам пробивает своё биополе-плохими мыслями,поступками.
У зависимых,например,почти у всех есть подселенцы,у них глаза мутные становятся.

Гость
#7

люди тебя так зачморили что ли что уже маньякальные наклонности? ну всё равно сделать ни чего не сможешь - так что не парься.

Автор
#8
Гость

Шизофрения, лечится надо

Вы уверены? Неужели так все плохо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: