Гость
Статьи
Как приучить брата к …

Как приучить брата к самостоятельности?

Всем приветЭтл просто крик души,мне захотелось высказаться,так как не могу больше терпеть.Прошу не осуждать..Как мне приучить своего брата к самостоятельности.Мне 23,ему 15.Он постоянно просит то поесть принести,то попить,то ещё что.Он просто надо мной издевается.Мне это уже надоело.Я иной раз жалею,что он родился.Я сама по детской глупости(мне 8 лет было) попросила маму родить мне сестрёнку,а в итоге родился братик.Мама говорила "я уже старая"(она в 36 родила),ну а я говорила "ну роди".Я точно не помню этого,может я так и не говорила.Просто вспомнила.Когда мама сказала,что у меня будет братик,я немного огорчилась,так как я сестрёнку хотела,она бы была намного спокойнее и послушнее.А у него характер такой,он шустрый.Иногда непослушный.А теперь жалею,мне так хорошо одной было и ведь и не думала,что все так будет.Я такой дурой была.К сожалению,сейчас уже ничего не исправить.Ну зачем я просила??И ведь родители могли бы меня и не слушать.Мне так хорошо и спокойнее одной было бы.Я из-за него стала раздражительной,готова его убить,он всю энергию у меня забирает.Родители работают,он в их отсутствие просто издевается надо мной.И ударить не могу,он в ответ сильнее бьет.Кричу на него.Энергетический вампир одним словом.Вот теперь не знаю,что мне делать...Может просто загоняюсь...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты лучше думай как не стать *** в современной россии, сейчас девки со сшибками рангов так и становятся *** падалью. 80 процентов разводов на 1000 браков.

Гость
#2

Зачем он тебе нужен? Забей на него. Пусть сам себя приучивает. Если мешает, так пошли его куда по дальше.

Капитан Очевидность
#3

Так ты сама не особо самостоятельна если в 23 с родителями живешь.

Гость
#4
Гость

Зачем он тебе нужен? Забей на него. Пусть сам себя приучивает. Если мешает, так пошли его куда по дальше.

Я это все сгоряча написала.Пробовала я его игнорировать,не получилось.Он может и 100 раз попросить до тех пор,пока я не сделаю ему,то что он просит

Гость
#5
Капитан Очевидность

Так ты сама не особо самостоятельна если в 23 с родителями живешь.

Не в этом дело.Я по крайней мере сама себя обслужить могу.И что что я с родителями живу?И в 30,и в 40 живут с родителями и ничего

Капитан Очевидность
#6
Гость

Не в этом дело.Я по крайней мере сама себя обслужить могу.И что что я с родителями живу?И в 30,и в 40 живут с родителями и ничего

В курсе что живут, но это же капец как стрёмно, не для родителей а для великовозрастного (великовозрастной) дитяти, элементарно нет личного пространства.

Гость
#7

Такую фигню 23 летняя написать не могла. Я в 25 замуж вышла и с мужем жилье покупали сами без помощи.

Гость
#8
Гость

Такую фигню 23 летняя написать не могла. Я в 25 замуж вышла и с мужем жилье покупали сами без помощи.

Ну извините,сгоряча написала.Не в себе была просто.Я мама иногда жалуюсь на него,но это не особо помогает.Он все равно по своему делает

Гость
#9

Тебе точно 23? В 25 лет уже взрослый лоб, сам уже может и поесть разогреть и водички тебе принести. Разбаловала ты его

Гость
#10
Гость

Тебе точно 23? В 25 лет уже взрослый лоб, сам уже может и поесть разогреть и водички тебе принести. Разбаловала ты его

*В 15, не 25

Гость
#11
Гость

*В 15, не 25

Я его разбаловала?По моему это заслуга родителей

Гость
#12
Гость

Я его разбаловала?По моему это заслуга родителей

И это тоже, но твои отношения с братом - твоя ответственность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: