Гость
Статьи
Почему на форуме не …

Почему на форуме не любят красивых и уверенных в себе?

Я описала на форуме абсолютно честно себя и девушку, к которой ушёл мой парень. И получила волну хейта и язвительных комментариев, и многие встали на защиту той девушки, совершенно не зная ни ее, ни ситуацию. Пишут, что «она видимо не высокомерная как ты, а с чистой душой» и все в таком духе. По вашему , человек с чистой душой будет гулять с парнем, который состоит в отношениях, и плести интриги? А меня записали в высокомерные только лишь потому, что я честно описала себя и ее. Но ведь ни слова неправды в моем рассказе! Я действительно красивая, стройная, похожа на Карен Мюлдер, со вкусом одеваюсь, знаю три иностранных языка, добрая и отзывчивая, и у меня нет никакого высокомерия, я просто честно описала себя. А та девушка действительно выглядит и ведёт себя как колхозница, ругается матом, общается в хамоватом тоне, фигура колобок и жёлтые волосы. Так если я лучше ее, разве я в этом виновата?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего ты взяла что ты красивая? Карен Мюлдер ни разу не красивая, ну сильно на любителя.

Гость
#2

Ну, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик (с). Может, она именно то, что ему и нужно.

Автор
#3
Гость

А с чего ты взяла что ты красивая? Карен Мюлдер ни разу не красивая, ну сильно на любителя.

Карен Мюлдер на любителя? Ну как бы ее признали одной из самых красивых моделей мира и все мировые бренды хотели с ней сотрудничать. Ну просто смешно, то что вы говорите) Есть объективные вещи : у неё красивые правильные черты лица, аккуратный носик, стройная фигура, длинные ноги, красивые волосы. Я не понимаю, зачем отрицать очевидное? На объективно красивого человека говорить «ни разу не красивая»? Ну ладно ещё Клаудиа Шиффер, можно найти недостаток, у той тяжёлая челюсть ,а здесь что? Ну напишите тогда, какие у неё изъяны вот очень интересно? Вы меня поражаете просто

Гость
#4
Автор

Карен Мюлдер на любителя? Ну как бы ее признали одной из самых красивых моделей мира и все мировые бренды хотели с ней сотрудничать. Ну просто смешно, то что вы говорите) Есть объективные вещи : у неё красивые правильные черты лица, аккуратный носик, стройная фигура, длинные ноги, красивые волосы. Я не понимаю, зачем отрицать очевидное? На объективно красивого человека говорить «ни разу не красивая»? Ну ладно ещё Клаудиа Шиффер, можно найти недостаток, у той тяжёлая челюсть ,а здесь что? Ну напишите тогда, какие у неё изъяны вот очень интересно? Вы меня поражаете просто

Че та нипанятна. Автор, ваш парень бросил Карен мюлдер или вас?

Гость
#5
Автор

Карен Мюлдер на любителя? Ну как бы ее признали одной из самых красивых моделей мира и все мировые бренды хотели с ней сотрудничать. Ну просто смешно, то что вы говорите) Есть объективные вещи : у неё красивые правильные черты лица, аккуратный носик, стройная фигура, длинные ноги, красивые волосы. Я не понимаю, зачем отрицать очевидное? На объективно красивого человека говорить «ни разу не красивая»? Ну ладно ещё Клаудиа Шиффер, можно найти недостаток, у той тяжёлая челюсть ,а здесь что? Ну напишите тогда, какие у неё изъяны вот очень интересно? Вы меня поражаете просто

Конечно на любителя. Мне вот лично ни она ни как ее там, которая типа самая красивая на планете не нравятся.
Кто их признает? женщины? *** и ***? мужиков вообще никто не спрашивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: