Гость
Статьи
Сексуальное …

Сексуальное образование в школе

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Как вы считаете, стоит ли в школах, вузах вводит предмет , который бы раскрывал сексуальную замкнутость и вообще давал детям знания в этой области. Просто я считаю, что не помешало бы классов с 8ых ввести сексуальное образование. Чтобы в каждой школе был сексолог. Который помог бы детям расскрыть свои потребности. Девушкам лучше узнать свое тело, а парням получше узнать девушку , чтобы понимать как реально доставлять женщинам удовольствие. А то на деле, к годам 25-30 мы имеем сексуально закрытую, неопытную и не понимающую своего тела девушку и парня эгоиста, который только думает о себе и своем оргазме ( как бы быстро вставить и все ). Ваше мнение на этот счет?

Родитель
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и так есть
Этика и психология семейной жизни
У нас была училка молодуха, все премудрости обучения на себе показывала с помощью банана

Родитель
#2
Гость

Он и так есть
Этика и психология семейной жизни
У нас была училка молодуха, все премудрости обучения на себе показывала с помощью банана

Ну так открыто не стоит наверное это делать. Но в кругу, на определенной практике возможно( хотя бы всякие резиновые куклы, искуственные гениталим и.т.п вещи )

Принцесса Эльза
#3

ИЗ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРИНЦЕССЫ ЭЛЬЗЫ НА КОНФЕРЕНЦИИ ПРЕДТЕЧ (2018)

В январе 2014 года на улицы германского города Келн вышли несколько тысяч родителей, протестовавших против заключения в тюрьмы родителей тех детей, которые отказываются посещать уроки «секс-просвета», в действительности-уроки разврата. В Германии действует закон, предусматривающий тюремное заключение родителям тех детей, которым невмоготу посещать ломающие психику уроки «секспросвета».
В странах либерастского запада огромные масштабы приобретает отьем детей у родителей. Например, во Франции за последние десять лет у родителей было отнято ДВА МИЛЛИОНА ДЕТЕЙ! В Германии ежегодно из родных домов в приюты увозят 28 тысяч малышей и подростков, а в Финляндии-11 тысяч детей в год.
В странах Скандинавии отторжение детей от родителей уже стало индустрией, приносящей немерянную прибыль. Ведь отобранные у родителей дети обычно помещаются в приемные семьи, которые от либерастских властей получают огромные деньги. Преимущественным правом на закабаление оторженных детей пользуются семьи извращенцев-гомосеков.
В западных странах той отсталой планеты либерастские власти делают все, чтобы стереть все остатки половых (там есть термин-«гендерных») различий у детей. В Норвегии уже стало нормой, когда в детском саду мальчиков и девочек тестируют на сексуальную ориентацию и отбирают игрушки с выраженными половыми признаками.

Гость
#4

К 25-30 годам замкнутые девушки, не знающие своего тела? Что бл#? Если вы были закомплексованной клушей, не значит что остальные такие же.

Принцесса Эльза
#5

Очень много полезного (можете найти на Ютубе) по данному вопросу рассказала прекрасная общественница Ирина Бергсет-Фролова. У которой норвежские либерасты отняли маленткого сынишку, изнасилованного местными педофилами, пытались отнять старшего сына...
Им удалось бежать в Россию, маленький сынишка остался в норвежской неволе...
В 2019 году Ирина была со мной на Семинаре Предтеч, выступала с речью.

Гость
#6

Извращенец, eпpcт, вбросил от бога! Что хоть вам всем школа должна! Сами нарожали, сами воспитывайте, книги купи, мyдлo, и учи уродов своих как не стать рассадником вeнерии.

Гость
#7

Смысл? Трахаться их все равно не научат, а в полной мере о сексуальных отношениях не расскажут - в раше темы *** и трансгендерности люди ещё не скоро нормально начнут воспринимать

Автор
#8
Гость

Смысл? Трахаться их все равно не научат, а в полной мере о сексуальных отношениях не расскажут - в раше темы *** и трансгендерности люди ещё не скоро нормально начнут воспринимать

Вот в этом и проблема. Просто я считаю, что хотя бы нужно знать где мальчикам где чтоо у девочки и на что, например, возжействовать, чтобы она могла получить оргазм.

Гость
#9

Автор, смысл не в том, о чем вы думаете, а в том, чтобы защитить детей от педофилов, чтобы они знали что с ними делают и знали как можно избежать.

Гость
#11

Нужно. Даже не с 8, а раньше. Класса с 6-го.
Люди в комментариях какие-то зашоренные. Всё у них ***, а собственных проблем и проблем подростков не видят.

Гость
#12
Гость

Смысл? Трахаться их все равно не научат, а в полной мере о сексуальных отношениях не расскажут - в раше темы *** и трансгендерности люди ещё не скоро нормально начнут воспринимать

европа цеж, евроценности

Гость
#13

Что ещё??
Шесть плов вести как у буржуев??
И учить из оральному и анальному сексу, чтобы снизить процент подростковой беременности?)))

Гость
#14
Гость

Извращенец, eпpcт, вбросил от бога! Что хоть вам всем школа должна! Сами нарожали, сами воспитывайте, книги купи, мyдлo, и учи уродов своих как не стать рассадником вeнерии.

купи и учи в своей вонючей европе

Гость
#15

А что они не знают от куда дети берутся? Не *** и не мастурбируют?

Гость
#16
Гость

Нужно. Даже не с 8, а раньше. Класса с 6-го.
Люди в комментариях какие-то зашоренные. Всё у них ***, а собственных проблем и проблем подростков не видят.

Каких проблем? Вы бы, яжемамки, меньше в их жизнь вмешивались. Без вас трахаться научаться. Куда что вставить и кого по попе лишний раз шлепнуть они и сами разберутся

Гость
#17
Автор

Вот в этом и проблема. Просто я считаю, что хотя бы нужно знать где мальчикам где чтоо у девочки и на что, например, возжействовать, чтобы она могла получить оргазм.

У вас комплексы? Вы никогда оргазм не получили? 😐 Есть такая вещь, как СОВМЕСТИМОСТЬ. Одна активная, и ей нужен такой же парень, для классного секса, с готовностью экспериментировать, пробовать секс в разных местах и так далее. Вторая орет из всех щелей МИНЕТДЛЯИЗВРАЩЕНЦЕВ ФУ ЯТАКОЕНЕПРИЕМЛЮ и прочий бред. Вот пусть ищет себе такого же зашоренного парня. Что вы рассказывать детям собрались, я не понимаю? Люди-то все разные

Гость
#18
Гость

купи и учи в своей вонючей европе

А ты читать не умеешь, марш в школу, ***!
И потом в Европу *** гoвнy лизать!

Гость
#19

Мда.. куда катится мир...
Зачем вообще детям и подросткам знать об этом? Вырастут - узнают, а сейчас-то зачем? Чтобы ребёнка родить в 12-13 лет?

Жнец-левиафан
#20
Автор

Вот в этом и проблема. Просто я считаю, что хотя бы нужно знать где мальчикам где чтоо у девочки и на что, например, возжействовать, чтобы она могла получить оргазм.

У молодых людей нет пресыщения сексуальными играми и проблем с нервами и сосудами половых органов, чтобы им были нужны какие-то специальные практики или познания. Зато дети часто пугаются зрелища секса например, или голых половых органов взрослого, вплоть до того что на всю жизнь. Именно чрезмерное информирование не соотвествующее возрасту наносит большой вред психике детей. Рекомендации по возрастному ограничению не с потолка взяты если чо.
Автор вы але вообще?

Гость
#21

Не думаю, что в школе нужно учить этому (про тело и как раскрыться). У нас безумно дремучее общество в плане предохранения, зппп, вич, насильственного секса и тд. Детей нужно с детства учить 1 что никто - ни друг, ни значимый взрослый, ни парень или муж не имеет права принуждать женщину ни к какому виду секса, что нужно сразу давать отпор, а не терпеть и молчать 2 предохранение. Как настоять на использовании презервативов и тд 3 профилактика зппп, вич, гепатитов.

Гость
#22
Гость

Мда.. куда катится мир...
Зачем вообще детям и подросткам знать об этом? Вырастут - узнают, а сейчас-то зачем? Чтобы ребёнка родить в 12-13 лет?

Чтоб блин уметь предохраняться в конце концов!!! И знать о ЗППП!

Гость
#24

я считаю нужна.
а ещё я не совсем понимаю, почему когда в школе рассказывали про менструацию мальчиков уводили? я считаю, они тоже должны были послушать, а то многие парни даже не знают, что месячные длятся не один день, а ещё закрываю уши, когда речь заходит о менструации и считают неприличным это обсуждать

Гость
#25

Я считаю, минимальное сексуальное образование подростки должны получать. В моей школе было как минимум 2 случая ранней беременности, а их можно было избежать, если бы девочек (и мальчиков) просвещали на эту тему. Когда я училась в 10 классе, у нас был первый и единственный разговор на тему контрацепции. К тому же подросткам важно вложить в голову мысль о необходимости согласия на секс, о сексуальном поведении. Если уж родители этим не занимаются, пусть хотя бы школа займется

Жнец-левиафан
#26
Гость

Я считаю, минимальное сексуальное образование подростки должны получать. В моей школе было как минимум 2 случая ранней беременности, а их можно было избежать, если бы девочек (и мальчиков) просвещали на эту тему. Когда я училась в 10 классе, у нас был первый и единственный разговор на тему контрацепции. К тому же подросткам важно вложить в голову мысль о необходимости согласия на секс, о сексуальном поведении. Если уж родители этим не занимаются, пусть хотя бы школа займется

То есть со всей школы у этих двух девочек родителям не хватило мозгов обьяснить для чего пи, ся.

Гость
#27

Надо, конечно. Сексуального образования в России нет, дети об этом узнают откуда угодно, но только не от взрослых. Причем о рисках и подробностях они не узнают, вот и получаются беременные в 13 и тому подобное.
Не панацея, конечно. Но уже что-то было бы. А подробно тему секса можно класса с 10..)

Передозировка книг
#28

Ну я против, как нормальный русский школьник, я против. Что приятного выслушивать упреки и советские советы от старой жирной тетки у которой даже детей нет? Смысл читать параграфы в учебнике? Должны приходить (если введут закон) сексологи или врачи, а не директрисы или повара из столовки. Ну и вообще, это очень стремно, в плане того что 40 минут ты должен будешь с нормальным серьезным лицом выслушивать это все, а я не смогу и сразу раскраснеюсь как помидор, по этим причинам я руками и ногами против.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема