Гость
Статьи
Почему бедные …

Почему бедные родители рассчитывают на детей?

Вон постоянно читаю тут темы что дети из бедных детей должны обязательно чего-то добиться, что они не должны что-то требовать а добиться всего сами, и это все легко и просто. Я не считаю …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Породистая инди
#101
Гость

Дайте дрчке работать на себя.... найм в 20 ((( Такое и во сне не приснится. Из поколения в поколение наемники

а ты педофил из поколения в поколения? или только на тебе так гены прогнили?

#102
Гость

Дайте дрчке работать на себя.... найм в 20 ((( Такое и во сне не приснится. Из поколения в поколение наемники

Не каждый может работать на себя! Я пыталась, не вышло. Не мое. Зато в найме зарабатываю хорошо, больше, чем сама на себя работая. Если захочет, мешать не буду и помогу чем смогу, даже если не получится у неё, не страшно. Но при этом не дам рисковать активами семьи. Чтобы на себя работать, нужно в найме сначала побыть. Т.к. нужно знать бизнес процессы изнутри и пройти ступени снизу вверх. Иначе прогоришь только так. Рассуждают как вы, только глупые люди, которые сами бизнес никогда не строили и даже заработать нормально не в состоянии.

Гость
#103
Гость

Поэтому и считают, что тупые.... умные родители дают детям недвижимость и старт

Это верно, мне старта никто не давал, даже мизирного, всё сам и что из этого вышло? Да собственно ничего, мне 27 работаю на складах, на заводах ныкаюсь по работам, трачу здоровье и нервы за копейки, *** а не жизнь, а если б родители дали старт какой, то что-то бы и добился, а так…

Гость
#104
Гость

А почему обязательно ВУЗ? Почему ребёнок не может получить востребованную специальность в техникуме или колледже?

тогда он 80% будет таким как родители)

Гость
#105
Гость

Меня удивляет, что люди сами о себе на старость не заработают. Деть понятно, что совершенно с нуля карабкается. Но даже если он небольшие успехи делает, он же с нуля, а то и с минуса начал, пока в плюс ушел хочется тоже своих детей. А родители все это время еще на шее сидят. И этот взрослый ребенок, как ни барахтайся, как ни паши, все равно почти тонет, потому что всех вывезти на берег не может.
Считаю обязанностью каждого взрослого человека, обеспечить себя на старости. Если ребенку не можешь дать много, дай сколько можешь, но пусть он тогда налегке преодолевает препятствия, а не с родителями на шее.

Да да, у меня два таких великовозрастных ребёнка на шее сидят, на своей нищенской пенсии, лапки сложили и рады. И ещё удивляются, а чё это я не рожаю, да 3 ипотеки не беру, особенно мамаша, привыкла всю жизнь нахаляву, сначала на шее у родителей сидела, потом у мужа, потом у меня. Очень удобненько. Ещё и рот разевает периодически, чтобы кого-то поосуждать, да жизни поучить. Приходится этот рот затыкать периодически. Но хватает на несколько дней буквально. Потом Остапа опять несёт..

Гость
#106
Гость

А почему обязательно ВУЗ? Почему ребёнок не может получить востребованную специальность в техникуме или колледже?

Они просто пугают мне 14 и родители меня пугают то что если я буду плохо учиться то я им не друг (плохо учиться с одной тройкой в четверти )

Гость
#107
Капитан Очевидность

Впахивал, обеспечивал мать, отчима и сестру с 18 лет до 31, никому не пожелаю такую "семью".

Пошлите их на х.....

Гость
#108

Понимаю...:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема