Гость
Статьи
Мне 43 года.

Мне 43 года.

Добрый день всем.Есть ли тут подруги по несчастью?Мне 43, ни котёнка, ни ребёнка, ни мозгов, ни сбережений, ни одного друга нет, общаться не умею. Даже не могу понять, в каком направлении двигаться, чтобы хотя бы полтинник заработать в месяц, получаю в два раза меньше ... Ничего не умею, ничего не знаю, но сижу и жду волшебства, вдруг свалится на меня счастье, которое сама построить не в состоянии. И жить непонятно как

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хотя бы понимаете свое глупое поведение. Это уже шаг к успеху.

Гость
#2

Вот что значит спать до брака. Учитесь люди на чужих ошибках.

Темная Ночь
#3

В 43 года ничего не умеете....печаль...даже посоветовать нечего....бесполезно все равно.

Гость
#4

Ты страшила что ли?) Можешь найти мужика с бабками, тачку ему мыть, плитку в гараже протирать, готовить, по магазам бегать за свежаком, давать хорошо и явно будешь жить намного лучше.

Гость
#5

Ничего не умею, ничего не знаю,

хотя бы полтинник заработать в месяц, получаю в два раза меньше

Кто же вам платит за ничего не знаю и не умею) Лукавите.

Доктор Сгух
#6

Вот так будет с 99% современных манек, что сейчас в 20-30 носом вертят и понты колотят😄
Тётка она и есть тётка) Её историческое место в ногах высшего индивида - Мужчины 🤗 И все нынешние жирные и независимые по истечении лет и тиражного состояния понимают это, но уже поздно... оттого и бесятся и ноют тут, что понимают всю свою ущербность, неиспользованные возможности и неполноценность без Мужчины и построенной семьи)

Гость
#7
Доктор Сгух

Вот так будет с 99% современных манек, что сейчас в 20-30 носом вертят и понты колотят😄
Тётка она и есть тётка) Её историческое место в ногах высшего индивида - Мужчины 🤗 И все нынешние жирные и независимые по истечении лет и тиражного состояния понимают это, но уже поздно... оттого и бесятся и ноют тут, что понимают всю свою ущербность, неиспользованные возможности и неполноценность без Мужчины и построенной семьи)

Я с Вами полностью согласна.
НО, реально, лучше быть одной, чем с царьком тира Вас.

Гость
#8

Полы мойте, устройтесь продавщицей. Я вообще не вижу проблемы. Классно же наоборот. Хуже это общаться не с теми, а ни с кем не общаться - да замечательно. Хочу халву ем, хочу пряники.

Гость
#9

Кота завести проще простого.

Гость
#10
Гость

Ты страшила что ли?) Можешь найти мужика с бабками, тачку ему мыть, плитку в гараже протирать, готовить, по магазам бегать за свежаком, давать хорошо и явно будешь жить намного лучше.

Кому я нужна..

Гость
#11

Как я понимаю учиться в свое время не хотели, работать тоже. А сейчас просто живите или выживайте

Гость
#12
Гость

Полы мойте, устройтесь продавщицей. Я вообще не вижу проблемы. Классно же наоборот. Хуже это общаться не с теми, а ни с кем не общаться - да замечательно. Хочу халву ем, хочу пряники.

Так я работаю, в этом проблемы нет. Проблема в том, что зарабатываю мало. А как развиваться, не знаю. Тупик.

Гостья
#13

Раз до 43 дожила, не умерла от голода и холода - значит нормально все.

Гость
#14
Доктор Сгух

Вот так будет с 99% современных манек, что сейчас в 20-30 носом вертят и понты колотят😄
Тётка она и есть тётка) Её историческое место в ногах высшего индивида - Мужчины 🤗 И все нынешние жирные и независимые по истечении лет и тиражного состояния понимают это, но уже поздно... оттого и бесятся и ноют тут, что понимают всю свою ущербность, неиспользованные возможности и неполноценность без Мужчины и построенной семьи)

Дело не в мужике, а в том, что у меня нет понятия, как реализоваться. Тычусь как слепой котенок всю жизнь, то туда, то сюда, коммуникабельность отсутствует, поэтому спросить совета могу только анонимно на форуме...

Гость
#15
Доктор Сгух

Вот так будет с 99% современных манек, что сейчас в 20-30 носом вертят и понты колотят😄
Тётка она и есть тётка) Её историческое место в ногах высшего индивида - Мужчины 🤗 И все нынешние жирные и независимые по истечении лет и тиражного состояния понимают это, но уже поздно... оттого и бесятся и ноют тут, что понимают всю свою ущербность, неиспользованные возможности и неполноценность без Мужчины и построенной семьи)

Ой, да были бы у нее деньги-зарплата хорошая или наследство-она бы не ныла и от таких как ты ее и всех как на нее похож, воротило бы что в 20-30, что в 43. Хотя их и так воротит, но некоторые просто терпят, давайте честно.

.
#16
Гость

Дело не в мужике, а в том, что у меня нет понятия, как реализоваться. Тычусь как слепой котенок всю жизнь, то туда, то сюда, коммуникабельность отсутствует, поэтому спросить совета могу только анонимно на форуме...

В любом случае, чтобы реализоваться надо закрыть потребность в любви, отношениях. Вот с этого и начните. Развивайте ст в этом направлении. Начните бегать по утрам, во - первых подтяните фигуру, во - вторых, можете познакомиться с мужчиной или найти друзей так. Это самое простое, но уже действие

Василий
#17

А какое оно - счастье? Вы независимы, получаете зарплату, на которую можно прожить, вольны в своих поступках. Чего вам надо? Присматривайте другую работу. Если не смогли решиться, значит это была не ваша. Посмотрите на мужчин, может кто-то, скажем, человек в возрасте, согласен будет с вами жить семьёй (не сожительствовать). Используя жизненный опыт поможет вам выправиться психологически. Здоровье ведь у вас есть, на это вы не жаловались?! Значит будьте счастливы. Если моё пожелание не поможет, то попадите на "экскурсию" в психоневрологический интернат, поймёте, почему я так говорю.

Гость
#18
Гостья

Раз до 43 дожила, не умерла от голода и холода - значит нормально все.

Ну в общем да, в целом моя жизнь отображает эту фразу, если ещё не помЭрла, значит и так сойдёт.

.
#19
Василий

А какое оно - счастье? Вы независимы, получаете зарплату, на которую можно прожить, вольны в своих поступках. Чего вам надо? Присматривайте другую работу. Если не смогли решиться, значит это была не ваша. Посмотрите на мужчин, может кто-то, скажем, человек в возрасте, согласен будет с вами жить семьёй (не сожительствовать). Используя жизненный опыт поможет вам выправиться психологически. Здоровье ведь у вас есть, на это вы не жаловались?! Значит будьте счастливы. Если моё пожелание не поможет, то попадите на "экскурсию" в психоневрологический интернат, поймёте, почему я так говорю.

Что значит может какой-то человек в возрасте согласится жить с ней семье? Зачем ей такая жертва от старика?

.
#20
Василий

А какое оно - счастье? Вы независимы, получаете зарплату, на которую можно прожить, вольны в своих поступках. Чего вам надо? Присматривайте другую работу. Если не смогли решиться, значит это была не ваша. Посмотрите на мужчин, может кто-то, скажем, человек в возрасте, согласен будет с вами жить семьёй (не сожительствовать). Используя жизненный опыт поможет вам выправиться психологически. Здоровье ведь у вас есть, на это вы не жаловались?! Значит будьте счастливы. Если моё пожелание не поможет, то попадите на "экскурсию" в психоневрологический интернат, поймёте, почему я так говорю.

Что значит может какой-то человек в возрасте согласится жить с ней семье? Зачем ей такая жертва от старика?

.
#21
.

Что значит может какой-то человек в возрасте согласится жить с ней семье? Зачем ей такая жертва от старика?

Это ответ не на коммент Василия. Что-то тут сбой)

Грымза
#22

Я бы на вашем месте в первую очередь занялась здоровьем или сохранением его остатков- спорт, ПП и т.д. Одновременно нужно делать НЗ откладывая даже по тысяче или две в месяц, это спасет вас от кредитов если неожиданно сломается что-то необходимое- стиралка, холодильник, телефон. Можно заняться рукоделием, вязанием, что вам по душе. Во первых вы досуг будете проводить с пользой и удовольствием, во-вторых, экономия на подарках- хорошие варежки и носки- отличные подарки на НГ. А если еще подключить фантазию- узоры, апликации, помпоны, можно и заработать на этом. Эксклюзив)

.
#23
Грымза

Я бы на вашем месте в первую очередь занялась здоровьем или сохранением его остатков- спорт, ПП и т.д. Одновременно нужно делать НЗ откладывая даже по тысяче или две в месяц, это спасет вас от кредитов если неожиданно сломается что-то необходимое- стиралка, холодильник, телефон. Можно заняться рукоделием, вязанием, что вам по душе. Во первых вы досуг будете проводить с пользой и удовольствием, во-вторых, экономия на подарках- хорошие варежки и носки- отличные подарки на НГ. А если еще подключить фантазию- узоры, апликации, помпоны, можно и заработать на этом. Эксклюзив)

Да, творчество всегда помогает

Гость
#24
Грымза

Я бы на вашем месте в первую очередь занялась здоровьем или сохранением его остатков- спорт, ПП и т.д. Одновременно нужно делать НЗ откладывая даже по тысяче или две в месяц, это спасет вас от кредитов если неожиданно сломается что-то необходимое- стиралка, холодильник, телефон. Можно заняться рукоделием, вязанием, что вам по душе. Во первых вы досуг будете проводить с пользой и удовольствием, во-вторых, экономия на подарках- хорошие варежки и носки- отличные подарки на НГ. А если еще подключить фантазию- узоры, апликации, помпоны, можно и заработать на этом. Эксклюзив)

Спасибо за отклик! Конечно, на этом не заработать, но отвлечься можно)))

Гость
#25

Мне 33. Тоже ничего нет и не предвидится. Слабак и инфантильный придурок. Кучу шансов упустил.

Гость
#26

А куда конкретно вы тыкались и что делали, чтобы больше зарабатывать? Кем вы сейчас работаете.
Как вы учились?
Что вы делали, чтобы завести хотя бы хороших знакомых? Над этим тоже надо трудиться. Предпринимать усилия.
Чтобы больше зарабатывать, с молодости путь один - постоянно искать на сайтах лучшую должность, подавать резюме и отвечаьь на собеседованиях. Потом идти к начальству и говорить с ним. Сколько раз вы так делали? Брать на себя ответственность, иногда неоплачиваемые, но перспективные допобязанности. Вы так делали?
Навыки коммуникации - это тоже работа. Не всегда приятно, иногда стеснительно. Но одни включаются в это ради лучших перспектив, а другие себя берегут, ибо "некоммуникабельны".
Вот и результат.
Друзей находят в волонтерстве, например. Вы пойдете? Нет.
Теперь в этом возрасте надо хоть вечерами подрабатывать. Чтобы скопить финансовую подушку. Все равно вечерами нет семейных забот. Так пользуйтесь. Хотя бы уборка.

#27

Автор,давайте общаться,дружить. Я такая же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: