Гость
Статьи
Когда человек не знает …

Когда человек не знает куда время убить

Многие не могут дома сидеть в 4 стенах)) а если человек сидит дома,не знает чем заняться и куда вемя убить, может долго стоять и сиотреть в окно, то тв, то идет гулять один по улицам, ну или на крайний случай сидит в кресле и запрокидывает голову на и смотрит в потолок. Ждет когда его жена все приготовит и идет спать после обеда. В магазин может сходить только за батонами и что то по мелочи. Т.е человек не может себя чем то занять, нет,хобби,друзей и т.д. А по гос.праздникам он обязательно пьет коньяк один. Это что?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то мешает ему жить здесь и сейчас. У меня такая же проблема. Я нашел причину, а решить все изменить, уже и не хочется. Я так же живу овощем, и мне покхуй. Жаль конечно, хочется чего то , какой то жизни, общения. Только у меня нет жены даже. А будь у меня хотя бы девочка, я бы постарался сделать для неё что нибудь приятное, каждый день. Я просто мечтаю, что кто нибудь кинет мне спасательный круг из этого болота. Но я понимаю, что только я себя вытащу. А я себя не хочу вытаскивать. Вот так и живу. Гребанным овощем.

Гость
#2
Гость

Что то мешает ему жить здесь и сейчас. У меня такая же проблема. Я нашел причину, а решить все изменить, уже и не хочется. Я так же живу овощем, и мне покхуй. Жаль конечно, хочется чего то , какой то жизни, общения. Только у меня нет жены даже. А будь у меня хотя бы девочка, я бы постарался сделать для неё что нибудь приятное, каждый день. Я просто мечтаю, что кто нибудь кинет мне спасательный круг из этого болота. Но я понимаю, что только я себя вытащу. А я себя не хочу вытаскивать. Вот так и живу. Гребанным овощем.

Сколько лет?

Гость
#3

У этого человека бабки из карманов выпадают или он так делает в своем доме у океана? Похоже, это идиот, надо пойло забрать, комп поставить и на биржу загнать, пусть сидит баксы зарабатывает в эти часы.

УдавКа 🐍
#4

А что вас не устраивает? Вы написали только действия человека. Если ему хорошо не вижу проблемы.

Гость
#5

Человек не может найти своё место в жизни, возможна депрессия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: