Гость
Статьи
Мать бросила, а теперь …

Мать бросила, а теперь достаёт

#Здравствуйте уважаемая публика. Хочу узнать ваше мнение по конкретной ситуации. Я девушка 17 лет. Моя мать ярая феминистка. Таковой она себя считает. Мне было 6 лет, когда она ушла из семьи, бросив меня на отца. По её мнению, женщина не обязана сидеть и нянчить ребенка. Ей важнее карьера и свободные отношения. Для меня она чужая. Мы никогда не общались. На день рождение и подавно не приезжала. Я считаю своей мамой вторую жену отца. Проблема нарисовалась недавно. Мне скоро 18 и мать сразу же объявилась. Постоянно устраивает истерики. Унижает моего отца, передо мной. Даже прибегала к нему на работу, скандалила. Хочет, что бы я бросила своего молодого человека, потому что он «никчёмный сопляк», как она сказала и переехала к ней. Я мб и не права. Но у меня нет никаких чувств, к этой особе. Считаю так: мать не та, что родила, а та, которая вырастила.

MatatamiLia
2 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

И? Научить плохим словам? Куда слать - Вы же знаете. "Женщина, вас тут не стояло". Мало ли какие малохольные к Вам еще приставать будут - всех выслушивать? Вы правы - чувств и не может быть. Кстати, спросите алименты за эти годы - быстро слиняет.

Автор
#2

Полностью согласна с автором ниже. Шлите куда подальше. Вы очень правы что мать не та кто разлила, а та кто воспитала. Если сильно будет докучать пригрозите полицией и про алименты тоже полностью согласна !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: