Гость
Статьи
Ипохондрия переживания …

Ипохондрия переживания за здоровье канцерофобия

Доброго времени суток, я лютый ипохондрик. У меня уже это длится 3 месяца и более. Сначала я страдал головными болями которые сам себе придумывал, потом пропажа аппетита на фоне невроза, затем начался страх повышенной температуры(от панических аттак) который длился ровно до вчерашнего вечера, пока я не заприметил у себя на половых органах выпуклость. При более детальном моем осмотре ничего не обнаружил (извините за подробности). Все это сопутствуется канцерофобией. Понимаю что это все глупости и пустая трата енергии и сил. Судя по тому что это ничего не сбылось и то что было ранее меня уже не беспокоит я понимаю что совершено здоров. Ну вот вчера думал о температуре, сидел перемерял, а сегодня ни разу не померял и не вспомнил про это. Уже просто для себя нашел 2 доказательства что эта е*нутая фантазия и не более того. Вообщем от этого сложно самостоятельно вылезти, к психологу ходил уже и немного помогло, уже панических атак нету. Что ещё полезного кто может посоветоваться, это просто очень мешает жить. Спасибо

Психопат
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было уже

Гость
#2

Автор от чего это у вас? В чём причина. У меня такая же фобия, но у меня это развилосьот того, что обнаружили у меня ВПЧ😭 страшно...я теперь реально в группе риска...

Психопат
#3
Гость

Автор от чего это у вас? В чём причина. У меня такая же фобия, но у меня это развилосьот того, что обнаружили у меня ВПЧ😭 страшно...я теперь реально в группе риска...

Первопричина это был страх заболет коронавирусом. Потом пошло поехало дальше.

Гость
#4

Здесь точно помогут https://kovbasyuk.com/portfolio/ipohondricheskoe-rasstroystvo/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: