Гость
Статьи
Мне 22, я несчастна

Мне 22, я несчастна

Никогда сюда не писала, так хочется поделиться своими переживаниями, никто не может меня понять.
Смахиваю все это на личную жизнь, в которой запуталась окончательно. Не понимаю, как строить отношения с парнями, мужчинами. С детства навязывали образ скромной святоши, никого к себе не подпускать, поцелуи только после определенного количества свиданий и подаренных подарков и все в этом роде. Про секс я вообще молчу. Из-за его длительного отсутствия уже вбила себе в голову, что все это грязно. Дура. Как так можно? Это же все общественные стереотипы, но которые давят настолько, что ты не может двигаться по жизни и позволять себе делать то, что действительно хочется. В молодом возрасте хочется поцелуев , объятий, заниматься сексом, ну что в этом такого?? Почему это так порицается ?? Почему нельзя это делать, если действительно хочется?? Переспишь ты с человеком не сразу, ну на 3 или 5 -ом свидании, потому что обоим хочется, что в этом такого?? Это же все на уровне энергетики. Но все мое окружение, если узнает, скажет - ***. Единственное, что лично меня всегда останавливает - подхватить какую-нибудь бяку, от которой даже контрац не защищают (дада, даже такие есть).
Подружки меркантильные навязывают, что можно подпускать к себе парня (и это я только про поцелуй) только после нескольких букетов, походов в рестораны, дорогих подарков и прочее. Я все-таки думала, что целуемся мы потому что действительно тебе нравится человек, а не за что-то. Господи, поцелуй за что-то? Это вообще как, нормально?
У меня полнейший диссонанс в голове, от того что "надо", и что "хочется". Но я внутри чувствую, что действительно несчастна из-за вот этих навязанных рамок, потому что молодость проходит, время летит, не успею оглянуться будет 40-50 лет, а жизнь окажется просто мигом, в котором я ничего не успела сделать.
Скажите, как прошла ваша молодость? И можно ли действительно кайфовать и жить так как хочется?

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема - троллиная Разводка. Так и представляю себе указания от мамы: "поцелуй в щеку разрешается после третьего свидания, в губы - после пятого, в половые губы - после двадцать пятого, запомнила? Повтори!!"

#2

Ну, если в 22 ты несчастна от отсутствия секса - то это уже серьезная проблема с головой.

Гость
#3

Менять надо свое окружение ты писала даже концетрепция не помогает это от беспорядочныхх связей так бывает! Надо сейчас заботится о своем здоровье,может и так быть что потом будишь сожалеть о том что здоровья нет!Лучше об этом задуматься ты не несчастна ты наоборот счастлива ты здорова это главное,у других и этого нет!Значит время твое еще не пришло! Не надо загонятся!

#4

Нужно менять окружение.
Или просто перестать общаться с текущим.

Кому, блин, вообще какое дело до вашей личной жизни!? Нужно жить так как ВЫ считаете нужным и не оглядываться на некое "окружение".

Хотите быть счастливой - будьте!

Хорошая девушка
#5

Надо быть умной,,а это значит уметь разбираться в людях- уметь выбирать хороших парней и отсеивать плохих. Для этого в голове должны быть установки и нормы поведения- критерии отбора. Другими словами нужно уметь выбирать самое лучшее и не обращать внимание на всякую шушеру, которая липнет к молоденьким и неопытным девушквм с целью попользовать и навесить лапши т.о. испортить жизнь.
Важные критерии отбора мужчин: хорошие манеры и характер, воспитние, из хорошей семьи, с хорошим доходом, общие ценности в жизни, похожие вкусовые пристастия, физическое влечение друг к другу. И очень важно как мч бурет реагировать на ваше " хочу". ....
Если пропускает мимо ушей значит он неправильный и нелюбящий - это негодный для отношений мч. Любящий обязательно выполнит ваши хотелки и даже сам будет их предугадывать, будет спрашивать " что бы ты хотела?"и выполнять.
Секс сращу не давать само собой- вы же не *********** спссть с первым встречным кто пальцем поманит или ужином угостит, кто скажет всего лишь слова любви и потащит в постель. Нужно высоко ценить себя изначально и иметь высокую планку отбора, потому что вы молодаяиумная!

Лина
#6
Жанна

Ну, если в 22 ты несчастна от отсутствия секса - то это уже серьезная проблема с головой.

Потому что хочется , но колется) желание то есть, особенно в этом возрасте, либидо на высоте!! Но нет, нельзя, как мне говорят-минимум через 3 месяца. Жесть какая-то. Вот так и общаюсь со всеми , выжидая этот срок , а потом мужчины просто уходят. Я вот думаю , может загвоздка как раз таки в том, чтобы переспать , когда есть страсть и порыв? А не мерить временем

Лина
#7
Гость

Менять надо свое окружение ты писала даже концетрепция не помогает это от беспорядочныхх связей так бывает! Надо сейчас заботится о своем здоровье,может и так быть что потом будишь сожалеть о том что здоровья нет!Лучше об этом задуматься ты не несчастна ты наоборот счастлива ты здорова это главное,у других и этого нет!Значит время твое еще не пришло! Не надо загонятся!

Да, Вы правы, это большое счастье, когда ты здорова. Но в моем случае я предельно внимательно отношусь к своему здоровью, т.к. очень ответственный человек. Но я боюсь , что молодость и красота просто напросто пройдут , а я все буду сидеть и выжидать чего-то и кого-то. Все думать: так , значит он мне уже 5 букетов подарил, может быть его поцеловать? Это вечное напряжение и неудовлетворение своих желаний . Потом буду сидеть и жалеть. Я поэтому и спросила про молодость, потому что в молодости всегда как-то все легко и несерьёзно в какой-то степени, все кайфуют. А я не могу кайфовать , чувствую себя в рамках.

Лина
#8
Проходивший мимо

Нужно менять окружение.
Или просто перестать общаться с текущим.

Кому, блин, вообще какое дело до вашей личной жизни!? Нужно жить так как ВЫ считаете нужным и не оглядываться на некое "окружение".

Хотите быть счастливой - будьте!

Да, я думала над этим, меня окружают какие-то токсичные люди. Может быть , в этом суть всех моих переживаний?))

Василий
#9

Лина! У вас возраст для деторождения. Ищите мужа, а не того, кто лишит вас девственности за определённую сумму. Даже если вы получите много удовольствия, не подхватите заразу, не играйте в собачьи свадьбы. Хорошо,хоть понимаете, что целоваться надо при наличии любви, а не денег у мужика. Так вы эту любовь перенесите на мужа, детей, постройте себе счастливую семью.

Хорошая девушка
#10
Василий

Лина! У вас возраст для деторождения. Ищите мужа, а не того, кто лишит вас девственности за определённую сумму. Даже если вы получите много удовольствия, не подхватите заразу, не играйте в собачьи свадьбы. Хорошо,хоть понимаете, что целоваться надо при наличии любви, а не денег у мужика. Так вы эту любовь перенесите на мужа, детей, постройте себе счастливую семью.

Не слушайте автор этот бред про " возраст деторождения", потому что этого возраста не существует. А существует желание и возможность создать семью, причем часто бывает что эти желания и возможности оказываются ложными.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: