Гость
Статьи
Мне кажется я …

Мне кажется я несчастная

У меня жизнь похожа на какое то ***. Мне 32 года нет личной жизни, дом нищий и мама слепая. Никого у меня нет, никакой поддержки. Мама ночью будит постоянно у нее давление и постоянно встречаю скорую помощь. Одна оставаться не может, постоянно ее вожу с собой, по лестницам и т.д. Без мамы тоже тяжело, я живу в криминальном районе. Парни вообще не смотрят. Последний удар был сегодня, штраф пдд и недавно познакомившийся парень бросил. Некому мне помочь, никто не спросит как у меня дела.

Незнаю для чего я живу, если никому не нужна? Похоже, что если меня не станет, мир ничего не потеряет, мир будет идти по своему реслу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда бывают в жизни периоды, когда нужно просто расслабиться и пустить все на самотек. Плыть по течению. Нервная система успокоится и мозг выдаст вам наиболее подходящее решение выхода из гнетущей ситуации.
Чтобы несколько облегчить быт, попросите родню/знакомых если есть посидеть с вашей мамой хоть какое то время. А сами гуляйте. Много на воздухе. Но не по темноте, район у вас все же криминальный.

Гость
#2

Маме нельзя никак помочь, хотябы частично восстановить зрение? Можно открыть сборы на международных сайтах, рассказав свою историю. Это если проблема именно в деньгах. Давление мерить перед сном и давать лекарство заранее нельзя?

Василий
#3

Это не Полина такое соорудила?

mu qing's worshipper
#4

Насчет того что "мир ничего не потеряет если меня не станет" - так можно сказать практически про любого человека за исключением гениальных людей, которые многое дали этому миру. 99,9 % людей - по сути своей просто никчемная серая масса. Так что не беспокойтесь, вы не хуже и не лучше других. А состояние ваше я понимаю - у самой депрессняк накатил в очередной раз - ощущение что и мир не такой как я хочу, и я не такая, и никто меня не любит, лучше бы я никогда не рождалась. Так что вы там держитесь, есть люди у которых все намного хуже чем у вас.

Лядь
#5

Не унывай, жизнь не любит унылых. Ну мама болеет, это нормально, так у всех бывает. Парень слился, может от твоего уныния, но точно не изза мамы. Мы все заряжаемся позитивом, а ты чем заряжаешь? Подумай об этом.

Гость
#6

Автор, а почему дом нищий? Осваивайте какую-нибудь онлайн профессию, зарабатывайте больше. На форум напиcать смогли и там тоже получится. А чем заняться - заводите новый топик, народ вам накидает. Раз личной жизни нет, фигачьте работу, реализовывайтесь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: