Гость
Статьи
Что делать с дочерью? …

Что делать с дочерью? Проблемы

Я всегда учила своих детей выходить замуж как можно раньше ,так как потом будет тяжело родить. Моей дочки 18 лет, у нее есть парень 20 лет с очень хорошими родителями. Я свою дочку учу что парню нужно доставлять удовольствие что бы выйти за него замуж и съехать от нас. С парнем я уже говорила на эту тему, он мне сказал будто она не испытывала никогда сквирта во время секса. Я была чисто удивлена этому, и решила с дочкой поговорить и показать все как к чему. Я попросила приехать любовника к нам домой, и ей дать урок. На что она ушла с дома и пришла только вечером. Любовник приехал и мне пришлось с ним спать, но не долго. Я хотела ей показать как нужно получать оргазм во время секса от мужчины. Я уже писала об этом парню. Но, он молчит. В Вайбере сидит в сети и молчит. А я очень переживаю об ее здоровье. Я пыталась найти бывшую парня, но не знаю как у нее про него спросить? Ведь нужно уже деток заводить и съезжать на квартиру. А она сидит и ничего не думает об этом. Что делать?

Цапля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тошнотная разводка с утра... Как противно...

Цапля
#2
Гость

Тошнотная разводка с утра... Как противно...

Роди потом умничай

Кексик
#3

Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла.

Гость
#4

Ясно, ты хочешь быстро выгнать дочь из дом

Гость
#5

Вы отличная мать! Таким матерей мало.

Цапля
#6
Гость

Ясно, ты хочешь быстро выгнать дочь из дом

Я внуков хочу и что бы она была здоровая

Гость
#8

Какая-то больная фантазия. Зачем вообще пропускать такие темы.

Цапля
#9
Гость

Какая-то больная фантазия. Зачем вообще пропускать такие темы.

Вы думаете что лучше про секс узнать из интернета или улицы? Везде одно извращенцы. А я мать, пусть лучше от меня узнает.

Гость
#10

Что ты вкурила? Нет у тебя никакой дочери и не было.

Гость
#11

автор, а у парня кроме предков что то свое есть? Твоя доча рискует стать гнидо-***

Гость
#12

О боги, как можно писать такую тупую и убогую разводку

Цапля
#13
Гость

О боги, как можно писать такую тупую и убогую разводку

У нас так уже все делают так как я мама 21 века! Если Вы из совка то мне Вас жаль. Человек может уехать из совка, но совок некогда не уйдет из человека!!!!

#14

Иди обратно в болото птичка разводила🤣🤣🤣

гражданка эр
#15

у психов осеннее обострение

#16

Мне вот очень интересно, почему модераторы пропускают такое отборное дер:ьмо 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

паравоз
#18

Мамаша илиотка, даже читать не захотелось до конца.
18 лет рано выходить ей замуж, смысл ? Что бы через год они развелись и она осталась на руках с личинкой? Дочка будет очередная ***.
Либо весь текст писал выдумщик -школьник.