Гость
Статьи
Нищие женщины - самые …

Нищие женщины - самые подлые?

Есть такие примеры у знакомых, снимала нищая приезжая девочка даже не квартиру , а комнату, он ее поселил у себя в квартире на всем готовим, оплачивает текущие общие расходы, дарил айфон, оплачивал общие поездки заграницу, относится к ней всегда доброжелательно, а она за его же деньги пьет ему кровь и устраивает скандалы что дескать не уделяет ей внимания, много времени проводит на работе.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему нравится. Тебе не понять.

Гость
#2

Все правильно. Мужчины любят стерв.

#3

Он ей яхт, Bugatti дарил? Нет! Тогда ее злость оправдана! Следующий.

#4

У нищих как правило моральные качества хуже, чем у тех кто побогаче.

МордА
#5

нет, у той девушки также могут, быть высокие моральные качества. Просто она современная, и так воспитана. Завтра он что не так она иму ой как много заявит, она-же так само послушает советов уходи и закон на моей стороне! Женщины то всегда 2-3 и тд стандарты, нужно понять и смерится! Весь мир у женских ног. Весь мир для женщин постоен! И все что в ету призму не попадает етож караул унижения!!...

Гость
#6
Жанна

Ему нравится. Тебе не понять.

Нравилось бы - не разводился с первой женой

Гость
#7
Milana

У нищих как правило моральные качества хуже, чем у тех кто побогаче.

Просто им нужно бороться за жизнь.

Карл Даузер
#8

Ему нравятся унижения. Возможно, она хорошо с0осёт, дочки богатых в плане секса - полный отстой.

Гость
#9
Milana

У нищих как правило моральные качества хуже, чем у тех кто побогаче.

Я такой же вывод сделала. Те кто побогаче и порядочнее, договориться с ними проще. Больше позитива в жизни, а бедные если еще из отдаленных уоолков пиши пропало. Там такая логика и понимание мира, что лучше 10 й дорогой их обойти

Гость
#10

Насчет подлые не знаю, но мира в душе у них точно нет. Сложно радоваться жизни в нищете, отсюда нервы, психи и агрессия

Гость
#11

У бедной девушки одно богатство это скромность и целомудрие. Выбирает мужчин интеллектуальных, а если он - зачем тебе это? где ты собираешься блистать? Такие мужчины убогие и предсказуемые.

Гость
#12

Дорогие украинки! Не будьте приземленными! Читайте книги и развивайтесь гармонично.

Гость
#13

Если она нищая не только в материальном плане, но и ментально - это «третий сорт»

Славянка.
#14

Дело не в классах, а в моральных принципах человека.

Гость
#15

Или это канадки! У вас очень разнообразная жизнь и секс.

Гость
#16

Канадкам совет: научитесь уважать чужие границы.

Гость
#17

Если нищая красивая то она ***, тоже как один из вариантов предателей. Если нищая и некрасивая то умная но предаст всегда в свою выгоду. А красивая нищенка может иметь проблемы с головой неслабые и предать по этому.

Гость
#18

Вы можете забрать у меня все, тело в ночном кошмаре без никаких оргазмов, но интеллект и мозги вы не сможете украсть.

#19

А что он получает взамен? Мош там список обязательств с ее стороны нормальный такой иль он ее за так поселил?

Гость
#20
Milana

У нищих как правило моральные качества хуже, чем у тех кто побогаче.

Бедная и несчастная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: