Гость
Статьи
Как рассказать маме о …

Как рассказать маме о поцелуе?

Доброе утро. У меня такая ситуация: мне 18 лет, и я впервые в жизни поцеловалась в губы (по-настоящему). С мамой у меня хорошие доверительные отношения (почти как подруги), я ей всегда рассказываю про отношения с парнями. Вот и о произошедшем хочу поведать. Но в последнее время кажется, что моя мама постоянно в плохом настроении. Да и боюсь, что начнётся опять «лучше б ты училась, а не с пацанами целовалась!». Хотя раньше Мама спокойно относилась к тому, что я гуляю с парнями, влюбляюсь и т.п. Да и мне кажется, что того, с кем я поцеловалась, она не видит моей второй половинкой. Думает, что лучше бы мы с ним просто дружили. Но мне-то самой понравилось и я ни о чём не жалею (даже наоборот!), разве не это главное?
Как быть в такой ситуации? Может, лучше вообще ничего не говорить маме?

Принцесса👑
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А вы считаете, что у вас с ним будут серьезные отношения в дальнейшем? Если да, то рассказать маме. Если нет, то прекратить тратить свое и его время, и помогать маме, раз она в последнее время в плохом настроении. ;)

Гость
#2

Я скрывала от матери 2 года, что в 16 лет поцеловалась:) Не знаю, отношения странные у нас в этом плане.

Гость
#3

автор, в ютубе смотрим *** причины появления или почему девушки так любят. Иначе по неопытности ты рискуешь стать *** падалью как 90 процентов *** рвани россии

Гость
#4

Дочь гуляет с парнями
Добрый вечер. Моей дочери 16, поступила в техникум в этом году. Очень красивая, поэтому мальчики сразу же стали обращать внимание и знакомиться. В начале месяца её пригласил погулять Дима, одногруппник. По её словам, они просто гуляли и общались. Сегодня сказала, что в воскресенье идёт гулять с Сашей со 2-го курса. Я доверяю дочери и уверена, что больше, чем разговоры с этими мальчиками у неё ничего нет. Она приличная, девственница, хотя два парня у неё в 14-15 были (но там ничего серьёзного, они даже не целовались, за ручку походили и всё). Но всё таки я в раздумьях. Она говорит, что к этим мальчикам ничего не чувствует. Так разве нормально гулять с парнем, который ей совсем не нравится, даже с двумя за месяц? Разве порядочные девушки так поступают?

Лена
[2292216488] - 27 сентября 2019, 21:42

Гость
#5

Просто начни издалека, когда и в кого она влюблялась, кошда впервые поцеловалась, и так постепенно переходи на свою тему, и скажи как же тебе это нравилось,ч то у вас серьнзные отношения. Думаю она поймеь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: