Гость
Статьи
Антидепрессанты и …

Антидепрессанты и чувство неполноценности от самого факта приема

 
Всем привет. Ищу саратников. Кто принимает антидепрессанты больше двух лет? Были ли попытки сойти с них? Меняли ли вам препарат что приходилось с одного на другой плавно переходить? Мне необходимо это общение сейчас так как ощущение что ни у кого больше нет таких проблем! Только у меня. Можно ли беременеть на антидепрессантах или нет? Есть ли у вас чувство неполноценности от приема этого лекарства?

Виви
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю поможет ли это Вам, но можете дополнительно почитать о подобных проблемах на Яндекс Кью. Удачи Вам, автор)

Гость
#2

Мне кажется это чувство оправданно.

Гость
#3

Чувство неполноценности было БЕЗ приема антидепрессантов. А с ними все хорошо.

Гость
#4
Гость

Чувство неполноценности было БЕЗ приема антидепрессантов. А с ними все хорошо.

Кстати, начинаешь замечать, сколько идиотов вокруг. Да и просто не совсем адекватных людей. И ощущаешь себя на пьедестале, благодаря препаратам.

Виви
#5
Гость

Чувство неполноценности было БЕЗ приема антидепрессантов. А с ними все хорошо.

А вы давно принимаете?

Виви
#6
Гость

Кстати, начинаешь замечать, сколько идиотов вокруг. Да и просто не совсем адекватных людей. И ощущаешь себя на пьедестале, благодаря препаратам.

Да, я тоже это замечаю что препараты дают превосходство. Много людей которым бы не помешало что-то попить но они не идут к врачу. А вы как давно принимаете? Этой осенью резко препарат перестал действовать!

Виви
#7
Гость

Не знаю поможет ли это Вам, но можете дополнительно почитать о подобных проблемах на Яндекс Кью. Удачи Вам, автор)

А что там? Можете ссылку кинуть? Вы принимаете?

Светик
#8
Виви

Да, я тоже это замечаю что препараты дают превосходство. Много людей которым бы не помешало что-то попить но они не идут к врачу. А вы как давно принимаете? Этой осенью резко препарат перестал действовать!

Так андипресанты больше года смысла пить нет.Вы их вообще под наблюдением врача принимаете? Найдите в яндексе -психиатра,психотерапевта,доцента Светлану Нетрусову.У нее все о депрессиях и препаратах.Там есть видео с обьяснением,почему больше года смысла пить нет,и что назначают потом-после года приема.

Гость
#9

Здравствуйте, у меня тревожное расмтройства, ПА, 6 лет сижу на АД(ципралекс), 4 попытки слезть, скоро пятая, потому что не чувствую себя полноценным человеком, побочки на кишечник, да и не хочу больге никаеих таблеток, лечусь у психотерапевта и психиатра, большой страх бросать, потому что опять еачинается синдром отмены, а это ад, панические атаки, устала, но надежды не теряю, семью и детей хочу, врачи говопят, можно слезть, будем стараться, но честно, вернуть бы 6 лет назад, я бы сменила тогда своено первого врача и может быть бы справилась с помощью психотерапии и успокоительных, ну или транквилизаторов, их пить всего месяц, а не полгода, в общем таков мой опыт

Виви
#10
Гость

Здравствуйте, у меня тревожное расмтройства, ПА, 6 лет сижу на АД(ципралекс), 4 попытки слезть, скоро пятая, потому что не чувствую себя полноценным человеком, побочки на кишечник, да и не хочу больге никаеих таблеток, лечусь у психотерапевта и психиатра, большой страх бросать, потому что опять еачинается синдром отмены, а это ад, панические атаки, устала, но надежды не теряю, семью и детей хочу, врачи говопят, можно слезть, будем стараться, но честно, вернуть бы 6 лет назад, я бы сменила тогда своено первого врача и может быть бы справилась с помощью психотерапии и успокоительных, ну или транквилизаторов, их пить всего месяц, а не полгода, в общем таков мой опыт

А вы из Москвы? Если да, то посоветуйте пожалуйста мне своего врача для психотерапии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема