Гость
Статьи
Беда не приходит одна

Беда не приходит одна

Всем привет. Вчера создавала тему, по поводу недовольства мужа по отношению ко мне, по итогу разговора ни в чем не сошлись, только друг друга обвиняли. Оставив меня одну с температурой уехал скорее всего с ночевкой (у меня ковид), даже не спросил жива ли.
Тут, к сожалению, уже не склеить настолько разбитую вазу
Считаем:
1) Развод (его оттягивали год)
Когда у меня сменилось руководство, и на меня стали взваливать кучу работы без доп оплаты я ушла, была возможность просто посидеть дома, т к свои накопления были и муж нормально относился. Но без дела сидеть тяжко, нашла работу, но премию выплачивали в конверте, я начала возмущаться, но платили вовремя, коллектив хороший и я осталась. Итог: уволился руководитель, больше этой премии нет, а белая з/п маленькая.
2) На работе беспредел, в поисках новой (усложняется тем, что я объективно специалист среднего уровня: в процессе работы спец. литературу изучаю, но боюсь новых обязательств)
Далее жилье: есть квартира, которая в равных долях у меня и брата, живет там с женой, я не могу приехать к ним и сесть на шею.
3) Мне еще и жить негде
Я в ужасе. Не говоря уже о том, что здоровье пошатнулось.
Просто открыла с утра HH и Циан, сижу вкладки сохраняю, а под вечер рыдать стала.
За что браться?!
У меня даже подруг нет, кто приютить может на время, одна с родителями живет, с другой больше не общаемся.
Честно, я не понимаю что делать, и, главное, зачем???(

Шапокляк
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет вам сколько?

Гость
#2

Попробуй с Геной переговорить или с Чебурашкой.

Красавица
#3

Как раз ваших проблем не хватает подругам. Хорошо что подруг нет. Идите в хостел/общежитие жить, если свою квартиру не нажили.

Шапокляк
#4
Гость

А лет вам сколько?

30

Шапокляк
#5
Красавица

Как раз ваших проблем не хватает подругам. Хорошо что подруг нет. Идите в хостел/общежитие жить, если свою квартиру не нажили.

Простите, а кем надо работать, чтобы без ипотеки приобрести квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье?
Ипотеку брать в нестабильное время опасно

Красавица
#6
Шапокляк

Простите, а кем надо работать, чтобы без ипотеки приобрести квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье?
Ипотеку брать в нестабильное время опасно

Кто хочет, ищет возможности. С 20 лет можно было бы накопить на скромную квартирку. А что ссорами с оскорблениями добиваетесь? Не устраиваете друг друга, расходитесь. Будьте проще и жизнь наладится.

Гость
#7

Так это он говорит что раводиться надо или вы?

Гость
#8

1) 30 лет, детей нет. Уже в лучшем положении чем многие. Женщине с детьми в разводе работу найти труднее во много раз, но находят. А вас просто пугают трудности.
2) мой тоже откозил, повёл себя как свинья во время моей болезни, но тут мне помогли понять, что он не допёр, что мне реально плохо. Т.е. Он не козёл у меня, а дурак. При этом человек хороший. Живём дальше.

Шапокляк
#9
Гость

Так это он говорит что раводиться надо или вы?

Он тему поднимал несколько раз, но когда я сказала давай, промолчал. Сейчас уже во мне все сломалось, представила, если бы я была беременна и он бы так умотал молча.
Разве тут чувства остались ?

Гость
#10
Шапокляк

Он тему поднимал несколько раз, но когда я сказала давай, промолчал. Сейчас уже во мне все сломалось, представила, если бы я была беременна и он бы так умотал молча.
Разве тут чувства остались ?

Беременность не болезнь!!! Сидеть прикованным 24/7 из-за того, что у мужа орви я тоже не буду. Когда 38,5 и выше, то да, не ухожу далеко. Помощь предлагаю. Но сама не требую и не вижу смысла со мной высиживать, если я не при смерти.

Гость
#11
Шапокляк

Он тему поднимал несколько раз, но когда я сказала давай, промолчал. Сейчас уже во мне все сломалось, представила, если бы я была беременна и он бы так умотал молча.
Разве тут чувства остались ?

Может он поднимал просто для привлечения внимания? Поэтому когда вы и сказали давай- то охренел, так как не ожидал такого. То, что вы сейчас говорите сломалось и прочее- да, вы расстроены и обижены.. думайте, что делать, как насказать умно, чтобы больше не раскидывался такими предложениями. Ну это при условии, что кроме мелких ссор в к нормально

Гость
#12

если у вас ковид, зачем вам надо было, чтобы муж с вами сидел??

Шапокляк
#13
Гость

если у вас ковид, зачем вам надо было, чтобы муж с вами сидел??

Во-первых, мы живем под одной крышей и заразиться он мог раньше, контакт неизбежен.
Во-вторых, потому что у меня не сбивалась температура, чтобы в случае ухудшения ситуации вызвать скорую или отвезти в больницу.
По мне так логично.
Если каждый живет ради своих хотелок, то это не семья.

Шапокляк
#14
Гость

Может он поднимал просто для привлечения внимания? Поэтому когда вы и сказали давай- то охренел, так как не ожидал такого. То, что вы сейчас говорите сломалось и прочее- да, вы расстроены и обижены.. думайте, что делать, как насказать умно, чтобы больше не раскидывался такими предложениями. Ну это при условии, что кроме мелких ссор в к нормально

Вот жду пока приехать соизволит. Реально, будто люди не понимают что такое ответственность в браке

Гость
#15
Красавица

Кто хочет, ищет возможности. С 20 лет можно было бы накопить на скромную квартирку. А что ссорами с оскорблениями добиваетесь? Не устраиваете друг друга, расходитесь. Будьте проще и жизнь наладится.

Зачастую так пишут люди которые *** в своей жизни не вкусили. Которые могли собирать с 20 лет на квартиру! У людей у которых дети..обязательства..проблемы со здоровьем и со здоровьем родителей...и у которых нет багатеньких пап...мам...могут себе накопить разве что кучу траблов по невралгии...а не квартирку