Гость
Статьи
Беда не приходит …

Беда не приходит одна...

Хочу поделиться с вами своей историей отчасти что бы выговориться, но в то же время получить ваши советы... Я никогда не думала, что такое может произойти со мной...Меня зовут Мария, 20 лет. Всегда жила спокойной размеренной жизнью, много училась и вот получила возможность уехать на стажировку в Европу. 3 недели назад возвращаясь из поездки поздно ночью, практически у входа в подъезд на меня напали, сзади подошел человек и крепко закрыл рот рукой, зажал в угол, было очень темно, он ударил со всей силы и начал стягивать с меня одежду, в глазах потемнело, я умоляла отпустить меня, но он только грозился убить если не замолчу... потом прижал к лицу тряпку, сначала было трудно дышать, а потом я медленно потеряла сознание... очнулась я от удара, не знаю, сколько прошло времени, все болело, не могла встать, он что-то говорил, потом ушел, а я осталась лежать там... я не помню как нашла в себе силы доползи до квартиры, вся одежда была разодрана и в крови... Я была еще девственницей, дома меня ждал мой любимый человек и мы собирались пожениться, родители тоже далеко и очень переживают. Наверно сутки я провела в душе, пытаясь смыть с себя всю эту мерзость, сама себе была противна, жизнь разрушена, я совершенно одна, на другом конце света от моих родных... В итоге я решила во что бы то ни стало жить ради них, держусь уже 3 недели, шугаюсь от каждого шороха, стараюсь не выходить из квартиры...

Mari
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Беда не приходит одна. Вы правы. Сначала родили вас. Так потом вы ещё и темы подобные начинаете заводить.

Ну давайте посмотрим. Итак, стажировка в Европе - светоч культуры! Кальтар Трайдар! КУда деваться)) Напомню лишь невинный факт - что было когда Наполеон наступал, что было когда Немецкая Германия во 2ой мировой войне наступала... Какую культуру они несли??

Но автор едет туда поучиться)) Ладно. ХОрошо.

Что дальше? На неё напали.. И автор, конечно сопротивлялась... Ну?? Откусила член?? Выколола глаза насильнику??... Ну??..Хотя бы что-то одно?.. Нет...

Стоп.. Я может чего-то не понял. Её насилуют.. а она.. ничего не делает. Вот, собственно и всё. Дальше уже и говорить-то особо не о чем.

Кого такой человек потом родить может?? Только трусов и предателей. Ведь подобно рождает подобное.

Вот представьте - вторжение Германии а православный человек откалывает свой шедевр "ну и что что вторглась - им же наверное земля нужна была - ну так пусть заберут, у нас ведь ещё есть. Надо смириться и ничего не делать". Вот эта дичь нормальному человеку и в голову не приходит ведь!! Нормальному.

Но православные - особая каста. И тут я опять вижу у автора идёт православие. Махровое.

#2

Во первых, если уж на то пошло - всё происходит неслучайно. И насилуют тоже неслучайных людей. Как жадный притягивает воровство, так поклоняющийся сексу, вожделению - притягивает насильников. Вот собственно и всё.

Причём самим сексом для раскрутки вожделения заниматься вовсе необязательно - достаточно в голове постоянно муссировать темы этого плана.

Причём ведь, что удивительно - родители воспитывали - "чистота, порядок, нравственность" да так мозги закрутили - что всё, раз нечисто - жизнь окончено. Красотаа. Жизнь разрушена.. Я совершенно одна.

Автору вообще в голову не приходило что женщин насилуют и весьма часто.. Я нисколько не оправдываю здесь насильников - но чтоб тема "жизнь окончена"... Это уже нечто.

Опять же раскручена тема непереносимости душевной боли, да ещё подпитываемое сознанием - превосходство, идеалы, правота и т.п. Ну раскрутили ветер - получайте в итоге психическую болезнь.. Тут уже пошли страхи шорохов и т.п.

Вот как выглядит для идеалиста контакт с реальностью. Болезненно.

#3

Но что интересно, как выглядит Божественная Любовь? В данном случае автору Бог послал насильника дабы научить уму разуму.

Но судя по всему, автор не смиряется, он протестует, он отвергает Божественный дар - любовь... Быстро теряет силы и начинаются болезни.

А ведь предупреждали - не балуйтесь с православием, опасная тема.

Гость
#4
Tekken

Беда не приходит одна. Вы правы. Сначала родили вас. Так потом вы ещё и темы подобные начинаете заводить.



Ну давайте посмотрим. Итак, стажировка в Европе - светоч культуры! Кальтар Трайдар! КУда деваться)) Напомню лишь невинный факт - что было когда Наполеон наступал, что было когда Немецкая Германия во 2ой мировой войне наступала... Какую культуру они несли??

Но автор едет туда поучиться)) Ладно. ХОрошо.

Что дальше? На неё напали.. И автор, конечно сопротивлялась... Ну?? Откусила член?? Выколола глаза насильнику??... Ну??..Хотя бы что-то одно?.. Нет...



Стоп.. Я может чего-то не понял. Её насилуют.. а она.. ничего не делает. Вот, собственно и всё. Дальше уже и говорить-то особо не о чем.

Кого такой человек потом родить может?? Только трусов и предателей. Ведь подобно рождает подобное.





Вот представьте - вторжение Германии а православный человек откалывает свой шедевр "ну и что что вторглась - им же наверное земля нужна была - ну так пусть заберут, у нас ведь ещё есть. Надо смириться и ничего не делать". Вот эта дичь нормальному человеку и в голову не приходит ведь!! Нормальному.

Но православные - особая каста. И тут я опять вижу у автора идёт православие. Махровое.

Бредишь?

гость
#5

Tekken, а что она должна была делать? Если бы женщины могли запросто справиться с насильниками, то никогда бы не произошло ни одного изнасилования в мире!! Посмотреть бы на тебя в такой ситуации, если бы ты был хрупкой девушкой! Остальные твои бредовые мысли даже комментировать не хочется!

наглая тучка
#6

преступник и жертва в душе одинаковы. оба готовы ради своей цели всех перетоптать. чем выше взлетаешь тем больнее падать

#7
гость

Tekken, а что она должна была делать? Если бы женщины могли запросто справиться с насильниками, то никогда бы не произошло ни одного изнасилования в мире!! !

Собственно - в тексте описано что она могла бы сделать если бы захотела. Другое дело что злоба и ненависть застилает вам глаза и вы уже не котролируете свои действия.

Ну опять тема "я такая умная, я всё знаю..." только на практике обычно такие даже читать не умеют. Что вы, собственно и показали))

И правильно вам не хочется комментировать - ведь как можно противиться правде жизни? Да никак)) Могли бы - прокомментировали бы. Но опять же не можете. Опять лень. Опять злоба.

Опять православие.

"делать ничего не хачу, хачу только жрать в три рыла! И ещё всех хачу нинавидеть!!".. Да. Истинно православно)))

#8
наглая тучка

преступник и жертва в душе одинаковы. оба готовы ради своей цели всех перетоптать. чем выше взлетаешь тем больнее падать

Не в бровь а в глаз!

ВЫ не тучка - а маршалл авиации)))

#9

автор вы в своем уме?

заявление в полицию- бегом!

одежду не стирать и не выбрасывать, все на чем могли остаться следы- не выбрасывать!

3 недели она держится...

#10

не верю

гость
#11

Дома ждал молодой человек? А чего ж он не вышел встретить?

шатенка
#12

дома ждал молодой человек...а автор девственница...мда..

Том
#13

Думаю, насильник был не случайным прохожим. Подумайте, кто из вашего окружения вам завидует? Кто знал, что вы возвращаетесь домой именно в этот день? Все что не убивает нас-делает нас сильнее.

#14

Европа то какая нынче неспокойная..насильники у подъездов караулят русских девственниц..

#15

а вы на каком языке его умоляли? может он вас не понял, болезный..

#16

О, Боже..... Бедная девочка.... Еще и 20 лет... Автор, сходи в церковь, ничего особо-то и не изменится, но морально чуть лучше станет. А вообще, держись. Очень сочувствую.

Олка
#17

на мою дочь напали. Она заорала. Каким-то образом сбила мужика с ног и затоптала каблуками. По голове. Он ничего с ней сделать не успел. Говорит, разозлись очень. Сама бы его прибила.

Умолять и плакать - как раз то что больше всего раззадоривает насильника. Это часть того чего ему нужно. А вообще, похоже на разводку. Чьи-то эротические фантазии.

Mari
#18
Tekken

Что дальше? На неё напали.. И автор, конечно сопротивлялась... Ну?? Откусила член?? Выколола глаза насильнику??... Ну??..Хотя бы что-то одно?.. Нет...

Стоп.. Я может чего-то не понял. Её насилуют.. а она.. ничего не делает. Вот, собственно и всё. Дальше уже и говорить-то особо не о чем.

Tekken

Вот представьте - вторжение Германии а православный человек откалывает свой шедевр "ну и что что вторглась - им же наверное земля нужна была - ну так пусть заберут, у нас ведь ещё есть. Надо смириться и ничего не делать". Вот эта дичь нормальному человеку и в голову не приходит ведь!! Нормальному.

Но православные - особая каста. И тут я опять вижу у автора идёт православие. Махровое.

Я делала все что могла, и вырывалась и пыталась кричать, он дал мне что-то вдохнуть на тряпке и я потом просто потеряла сознание, не по своей же воле...

Извиняюсь, что не уточнила, не думала, что это важно, я - мусульманка

Mari
#19
Tekken

Во первых, если уж на то пошло - всё происходит неслучайно. И насилуют тоже неслучайных людей. Как жадный притягивает воровство, так поклоняющийся сексу, вожделению - притягивает насильников. Вот собственно и всё. Причём самим сексом для раскрутки вожделения заниматься вовсе необязательно - достаточно в голове постоянно муссировать темы этого плана.



Причём ведь, что удивительно - родители воспитывали - "чистота, порядок, нравственность" да так мозги закрутили - что всё, раз нечисто - жизнь окончено. Красотаа. Жизнь разрушена.. Я совершенно одна.

Автору вообще в голову не приходило что женщин насилуют и весьма часто.. Я нисколько не оправдываю здесь насильников - но чтоб тема "жизнь окончена"... Это уже нечто.



Опять же раскручена тема непереносимости душевной боли, да ещё подпитываемое сознанием - превосходство, идеалы, правота и т.п. Ну раскрутили ветер - получайте в итоге психическую болезнь.. Тут уже пошли страхи шорохов и т.п.



Вот как выглядит для идеалиста контакт с реальностью. Болезненно.

Я одна в дали от дома, от семьи и друзей, поддержать и поделиться этой ситуацией не с кем. Да, может в одном вы правы, я - идеалистка, да, я накручиваю себя, переживаю все в себе, я не рассмотрела того человека, но вижу его силуэт во всем...

Mari
#20
гость

Дома ждал молодой человек? А чего ж он не вышел встретить?

Потому что дом, родной город, за 5 тысяч километров находится...

Mari
#21
шатенка

дома ждал молодой человек...а автор девственница...мда..

Что в этом удивительного? Мы ждали свадьбы...

Mari
#22
зет

а вы на каком языке его умоляли? может он вас не понял, болезный..

Я прекрасно владею языком, и он все понимал, просто не хотел к этому прислушиваться...

Mari
#23
Suslik_1

О, Боже..... Бедная девочка.... Еще и 20 лет... Автор, сходи в церковь, ничего особо-то и не изменится, но морально чуть лучше станет. А вообще, держись. Очень сочувствую.

Спасибо вам большое, не ожидала право, что люди и здесь такими злыми окажутся...

Ку
#24
Mari

Спасибо вам большое, не ожидала право, что люди и здесь такими злыми окажутся...

Вам просто не сюда надо было писать. Здесь одни уроды. Добиться от них сочувствия нереально. Или т*в*а*ри вроде Tekken. На все выпады здесь не обращайте внимания.

Гость
#25

Вам бы обратиться к психологу. У вас травма сейчас и нужна помощь. И в полицию заявление написать. А вообще держитесь. Терпите. Пройдет все, вы станете сильнее. Много женщин переживает насилие, вот и с моей подругой такое случилось, ей тоже 20 лет. Где-то через месяц уже становится чуть легче. Правда она ориентацию сменила, да впрочем возможно то к лучшему)

Гость
#26

На меня саму однажды напал насильник. Хорошо, зима была - одежды много. Да и он не качок. Дрались с ним в снегу, потом он увидел, что ничего не выйдет... попытался меня до дома проводить, чтобы я в милицию не побежала. Не помню, как я шла - меня трясло, я ничего не соображала. Дома просидела до утра в истерике, а потом меня такая злость охватила. Взяла охотничий нож и пошла его искать. Вот убила бы и не пожалела. Но так он мне и не встретился.

гость
#27

Не обращайте внимания на идиотов! Мужикам вообще сложно понять, что это такое, а тем более если он сам явно того.. Переживёте, у меня сокурсницу изнасиловали, чуть не покончила с собой. А потом ей подруга сказала - глупо обрывать свою бесценную жизнь из-за того, что на пути встретился этот урод! Сейчас у неё всё в порядке, и у Вас также будет!

Гость
#28

Я Вам очень-очень желаю выправиться и выздороветь от этого ужаса. Вы пережили большую травму, но вы сможете восстановиться! Сделайте все возможное, чтобы найти и наказать насильника. Хотя бы ради того, чтобы он не растоптал и других тоже. Не получится найти и наказать, да даже если получится - походите к психотерапевту (обязательно! он поможет Вам психологически очиститься), ну и в церковь если хотите.

В результате, главная Ваша задача - прожить дальше жизнь так, чтобы это насилие было просто без-эмоциональным фактом Вашей биографии, но ни в коем случае НЕ ОПРЕДЕЛЯЛО Вашу дальнейшую жизнь. Ну, как например падение на пол в детстве, когда учились ходить - упали, поплакали, встали и дальше пошли. Если Вас вдруг бросит Ваш возлюбленный, а не поддержит - в топку такого, такой человек эгоист и не способен на человеческое тепло, его волнует только престиж и собственное раздутое эго.

Теккена можете не слушать - это бессовестная *** у которой абсолютно нет человеческого сочувствия к Вам. Вы посмотрите хотя бы, что он пишет Вам здесь. Одни теоретизирования, умствования, поучения, но НИ ОДНОГО доброго слова! Кстати, он сам в прошлом насильник, здесь где-то были сведения об этом. Теперь нечистая совесть заставляет его с умным видом рассуждать об отношениях мужчины и женщины "в небесах", "в трансцедентном", оправдывая собственную земную мерзость, УЖЕ вылившуюся в поступок. Так что наплюйте и разотрите.

А к хорошему психотерапевту - обязательно! И не думайте, что Ваша жизнь разрушена: вы молоды, относительно здоровы, наверняка имеете друзей и какой-то круг поддержки (да хоть здесь на форуме хоть пара человек найдется), даже если семья и молодой человек Вас предадут. Не обращайте внимания на тех, кто будет Вас "тюкать" и даже откровенно бить по психике, поучать - они сами садисты и насильники, Вам они не нужны, и их мнения тоже. Вам нужны нормальные люди, способные на сочувствие. Ищите: даже если один-единственный такой найдется - Вам этого хватит.

Чужой автор
#29
Tekken

Беда не приходит одна. Вы правы. Сначала родили вас. Так потом вы ещё и темы подобные начинаете заводить. Ну давайте посмотрим. Итак, стажировка в Европе - светоч культуры! Кальтар Трайдар! КУда деваться)) Напомню лишь невинный факт - что было когда Наполеон наступал, что было когда Немецкая Германия во 2ой мировой войне наступала... Какую культуру они несли?? Но автор едет туда поучиться)) Ладно. ХОрошо. Что дальше? На неё напали.. И автор, конечно сопротивлялась... Ну?? Откусила член?? Выколола глаза насильнику??... Ну??..Хотя бы что-то одно?.. Нет... Стоп.. Я может чего-то не понял. Её насилуют.. а она.. ничего не делает. Вот, собственно и всё. Дальше уже и говорить-то особо не о чем. Кого такой человек потом родить может?? Только трусов и предателей. Ведь подобно рождает подобное. Вот представьте - вторжение Германии а православный человек откалывает свой шедевр "ну и что что вторглась - им же наверное земля нужна была - ну так пусть заберут, у нас ведь ещё есть. Надо смириться и ничего не делать". Вот эта дичь нормальному человеку и в голову не приходит ведь!! Нормальному. Но православные - особая каста. И тут я опять вижу у автора идёт православие. Махровое.

Нет уж, позвольте.

Вы какое имеете право православие и православных обижать?

Вы хоть сами читали, что написали? Такого кавардака, как у вас в голове, я ни у кого еще не видела.

Проблемы у вас точно есть.

С чего вы взяли, что мы, православные так думаем? Вы с луны свалились?

Крыша уехала?

Чужой автор
#30

Не слушайте Теккен. Крыша уехала, похоже.

Нет, ну писать всякую ерунду и утверждать, что я так считаю.

Не считают так верующие.

Ну и бред.

Злая
#31
Tekken

Беда не приходит одна. Вы правы. Сначала родили вас. Так потом вы ещё и темы подобные начинаете заводить.



Ну давайте посмотрим. Итак, стажировка в Европе - светоч культуры! Кальтар Трайдар! КУда деваться)) Напомню лишь невинный факт - что было когда Наполеон наступал, что было когда Немецкая Германия во 2ой мировой войне наступала... Какую культуру они несли??

Но автор едет туда поучиться)) Ладно. ХОрошо.

Что дальше? На неё напали.. И автор, конечно сопротивлялась... Ну?? Откусила член?? Выколола глаза насильнику??... Ну??..Хотя бы что-то одно?.. Нет...



Стоп.. Я может чего-то не понял. Её насилуют.. а она.. ничего не делает. Вот, собственно и всё. Дальше уже и говорить-то особо не о чем.

Кого такой человек потом родить может?? Только трусов и предателей. Ведь подобно рождает подобное.





Вот представьте - вторжение Германии а православный человек откалывает свой шедевр "ну и что что вторглась - им же наверное земля нужна была - ну так пусть заберут, у нас ведь ещё есть. Надо смириться и ничего не делать". Вот эта дичь нормальному человеку и в голову не приходит ведь!! Нормальному.

Но православные - особая каста. И тут я опять вижу у автора идёт православие. Махровое.

Насчет несопротивления. Вам не понять. Наступает ступор.. Уж на что я девушка бесстрашная, и в избу, и коня, да запросто.. Но я в такой ситуации не смогла не то, что орать, а двинуть рукой и ногой.. Выключилась..

Другой вопрос, что я не поддерживаю /прошу прощения за крайний цинизм/ затянутых истерических реакций. Не покалечили, никаких вирусов в кровь не попало? И то хлеб.. Жизнь конечно не разрушена. Это больно, неприятно, очень. Но это не трагедия.. Еще раз - жива, здорова /надеюсь/, родители не на кладбище. Значит - все хорошо.. А этот подонок, он свое получит.. Ничто в этом мире не остается безнаказанным..

Злая
#32

Да, Теккен, вы путаете трусость и смирение. Смирение - это умение принимать ситуацию в том виде, в котором она есть и не делать лишних, пагубных и иногда губительных движений. Смирение - это хороший повод сделать шаг назад, еще переосмыслить ситуацию и сделать выводы, на каком этапе сделаны ошибки, вместо бурной и частенько совершенно бессмысленной реакции. Если уж вы вспомнили про Германию. Маленькая страна, мы огромная. Сколько народу было положено из-за отсутствия банальной тактики? Миллионы.. Когда нападают, нужно сделать для начала одно, прежде чем начать сопротивляться, четко продумать тактику сопротивления, а не абы как руками махать..

#33
Mari

.Извиняюсь, что не уточнила, не думала, что это важно, я - мусульманка

Это всегда важно. Всегда.

Православный - это трус и предатель. СССР поднялось только потому что рассадник этого взяточничества, гомосексуализма и откровенной.. Ну да ладно. Словом СССР бы не поднялось будь рядом эти представители духовной деградации аля ЗАО РПЦ. Православие это язычество. Со всеми вытекающими последствиями.

Меня приятно удивило что вы не зацепились)) Действительно. Редко увидишь верующего человека.

Соглашусь и в том что Мусульманство, в отличие от католицизма и православия - сохранило в себе ядро единобожие. Но тут верно подметили - чем выше заберёшся, тем больнее падать.

Другое дело что я удивлён, что за вас там круто взялись с самого начала. А вы ничего не упускаете??

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Гляньте - может что интересное найдёте. Я тут достаточно подробно некоторые вещи описал.

#34
Mari

Я делала все что могла, и вырывалась и пыталась кричать, он дал мне что-то вдохнуть на тряпке и я потом просто потеряла сознание, не по своей же воле...

Ну ладно. А теперь серьёзно. Ситуаций несколько я назову вам с колена разве что пару, не зная вас. ВАриант 1: вы допустили какое-то очень мощное нарушение. Возможно, у вас уже идёт залипание на благополучной судьбе. Имейте в виду - деградация начинается именно со стабильности.

Вариант 2: Вам в ближайшее время что-то собираются дать. Перед тем как дать всегда отбирают, проверяя - а потянете ли? Человеку нельзя давать то, лишение чего вызывает мощнейшую агрессию - и так до ненависти.

Тут стоит добавить - мусульманство - это совсем не православие. Тут даже им не пахнет. Если православные лишь пребывают в сладострастиях и мечтаниях, сопереживаниях, как это у Франциска в его Фьёоретти))) Мусульмане признают пророками всех родоначальников великих религий, равно как и признают сказанное ими. Таким образом вольно или невольно они исполняют даже завет. А у верующего монотеиста (даже если он пытается) - энергии гораздо выше чем у язычников.

А это значит, уважаемая, если вам дадут - то дадут реально. А перед этим очень сильно тряхнут.

Итак, за что обычно трясут? В исламе идёт очень мощная тенденция избранности, граничащая с фашизмом. Откуда это идёт? А это идёт хотя бы из того что признаются все пророки. То есть наиболее полное и наиболее точное собрание сочинений послов)). Избранность, превосходство - это растёт не по вашему желанию. А исподволь.

ВАм будут давать ту ситуацию, где вы столкнетесь нос с с носом с таким же человеком.

#35
Mari

Я одна в дали от дома, от семьи и друзей, поддержать и поделиться этой ситуацией не с кем. ..

Насильник - тоже глумиться с более слабыми. Каков один человек внешне - таков другой человек внутренне. Исключений нет.

Итак вам подсунули подобное. Теперь основное - ваша внутренняя реакция. Если вы не будете это принимать с радостью как данное Богом, если вы увидете в этом несправедливость и т.п. - ну что могу сказать.. Здоровых детей уже как минимум не будет. И это только начало - обычно я более красочно расписываю.

Осуждать и ненавидеть того человека нельзя. Бог через него реализовал вам помощь. Ситуация дана для увеличения количества любви. Ещё раз напомню - Израиль проверку на вшивость по теме избранности не прошёл. Последствия вы знаете.

Я не говорю про то что нужно внешне опускать руки - искать, пытаться привести к ответственности - вы это и без меня знаете. Взять хотя бы воровство)) Мне всегда нравилось как ислам относится к ворам)) Взять хотя бы историю с Византией - песня.

Чтоб вас особо не грызла совесть - если вы начнёте раскручивать осуждение и т.п. - у вас пойдёт резонанс. Вместо помощи - вы будете топить и себя и своих детей. Бог помогает всем, но не надо тут ловиться на экуменистические модели что Бог только конфетки раздаёт. Не надо)) Деградация всегда сладостна.

#36

И скажу вот что - если вы не будете злиться, осуждать. А примете как весьма показательный урок в своей жизни который вам дал Бог с любовью и далее вас будет ситуация выталкивать на любовь...

Что могу сказать? Агрессия к верующему человеку вообще опасна не только для нарушителя - но и для всего его рода. Человек - это не телесная оболочка. По большей части это воплощение тенденции. Так вот вырезать будут целую негативную тенденцию.

Вы о нём особо не думайте - он своё получит. Вы о себе подумайте - я чётко ощущаю мощное падение энергетики. В последнее время - вы взяли себя в руки. Но этого мало.

Легко быть святым на горе Тянь-Шань, трудно быть на базаре святым.

Mari
#37
Ку

Вам просто не сюда надо было писать. Здесь одни уроды. Добиться от них сочувствия нереально. Или т*в*а*ри вроде Tekken. На все выпады здесь не обращайте внимания.

Гость

Вам бы обратиться к психологу. У вас травма сейчас и нужна помощь. И в полицию заявление написать....

Гость

На меня саму однажды напал насильник. Хорошо, зима была - одежды много. Да и он не качок. Дрались с ним в снегу, потом он увидел, что ничего не выйдет...

гость

...глупо обрывать свою бесценную жизнь из-за того, что на пути встретился этот урод! Сейчас у неё всё в порядке, и у Вас также будет!

я понимаю, мне надо было где-то высказаться, что б не держать в себе...

Наверно надо, но до психолога я пока не дошла, а заявление решила не писать, я ничегошеньки не смогу ни описать, ни сказать, было совсем темно...знаю только его голос... И за слова вам спасибо )

Вам очень повезло (относительно, конечно, лучше что б таких ситуаций вообще не возникало)

Хорошие слова, спасибо вам за них! действительно оно наверно так и есть...

Mari
#38
Гость

Я Вам очень-очень желаю выправиться и выздороветь от этого ужаса. Вы пережили большую травму, но вы сможете восстановиться!

...

Вам нужны нормальные люди, способные на сочувствие. Ищите: даже если один-единственный такой найдется - Вам этого хватит.

Благодарю за ваш пост, (не стала целиком копировать, но спасибо хотелось бы сказать за каждое слово)... Я очень хочу взять себя в руки, я работаю над собой, и у меня почти это начало получаться, но я боюсь, что не все так "просто", у меня задержка и я не знаю, то ли это влияние стресса на организм, то ли это мои самые страшные подозрения...

Mari
#39
Злая

Насчет несопротивления. Вам не понять. Наступает ступор.. Уж на что я девушка бесстрашная, и в избу, и коня, да запросто.. Но я в такой ситуации не смогла не то, что орать, а двинуть рукой и ногой.. Выключилась..

Другой вопрос, что я не поддерживаю /прошу прощения за крайний цинизм/ затянутых истерических реакций. Не покалечили, никаких вирусов в кровь не попало? И то хлеб.. Жизнь конечно не разрушена. Это больно, неприятно, очень. Но это не трагедия.. Еще раз - жива, здорова /надеюсь/, родители не на кладбище. Значит - все хорошо.. А этот подонок, он свое получит.. Ничто в этом мире не остается безнаказанным..

Злая, вы тоже пережили такое? Как вы выкарабкались?

Вторая волна истерической реакции началась, когда я обнаружила задержку... Но я согласна с вами полностью, нужно отключиться, относиться нейтрально, без эмоций, как к чему-то "просто свершившемуся", как к незамеченному бордюру на пути, споткнулся, встал, отряхнулся и пошел дальше...

Mari
#40
Tekken

Меня приятно удивило что вы не зацепились)) Действительно. Редко увидишь верующего человека.

Другое дело что я удивлён, что за вас там круто взялись с самого начала. А вы ничего не упускаете??

Я не цепляюсь никогда по поводу религий, считаю это выбором каждого человека для себя в отдельности и очень уважаю этот человеческий выбор... Думаю также, что не существует плохих или хороших религий, есть только люди, которые используют их как оружие для достижения своих темных целей... Но ведь речь не об этом...

Что я могу упускать? я никогда не думала и не хотела этого, никому не делала зла намеренно...

Mari
#41
Tekken

ВАриант 1: вы допустили какое-то очень мощное нарушение. Возможно, у вас уже идёт залипание на благополучной судьбе. Имейте в виду - деградация начинается именно со стабильности.

Вариант 2: Вам в ближайшее время что-то собираются дать. Перед тем как дать всегда отбирают, проверяя - а потянете ли? Человеку нельзя давать то, лишение чего вызывает мощнейшую агрессию - и так до ненависти.

ВАм будут давать ту ситуацию, где вы столкнетесь нос с с носом с таким же человеком.

да, моя судьба всегда была благополучной, но я не считаю это чем-то неправильным, тем, за что нужно отдавать высокую цену, лучше уж не получать вовсе... Я верю, что жизнь состоит из полос и мы не можем жить постоянно в белой зоне, что отдавать нужно столько же, сколько ты получил (это уже простая физика). Я не просила и не брала что-то сверх меры, я помогала всегда чем могла, устраивала благотворительные мероприятия, посещала детдома и больницы... А сама по себе просто жила, обыкновенной человеческой жизнью...

Злая
#43
Mari

Злая

Злая, вы тоже пережили такое? Как вы выкарабкались?

Вторая волна истерической реакции началась, когда я обнаружила задержку... Но я согласна с вами полностью, нужно отключиться, относиться нейтрально, без эмоций, как к чему-то "просто свершившемуся", как к незамеченному бордюру на пути, споткнулся, встал, отряхнулся и пошел дальше...

Ну я вообще чертовски оптимистична по жизни, и толстокожа.. Это личная черта. Плюс была не девственница была. Плюс был простой выбор - если бы я сопротивлялась, я бы была бы трупом /человек был боксером и зажал сонную артерию/, жива осталась и то хорошо.. а были, поверьте сомнения.. Так, уже так сказать повезло.. Ничем не заразил - тоже хорошо.. А так, я еще раз повторю, я в плане разного рода трагедий очень выдержана. Плачу, ору обычно от бессилия и от злости. А от трагедий.. - а толку.. Выкарабкалась за трое суток, ночью со мной отец всю ночь сидел и по голове гладил, а я рыдала.. А на утро, ушли родители на работу.. я приняла "анестезии" /кстати, я вот эту анестезию так сказать воспринимаю исключительно как сильнодействующее лекарство, которое нужно принимать лишь в моменты сильных потрясений и по четким правилам/, ушла к подружке, поплакала.. да и выбросила из головы на третий день.. Ну не умею я долго страдать.. Это потеря времени..

Злая
#44

к. Да подонка этого через лет пять в метро встретила, сел напротив, я тихо прикрыв глаза ждала, когда закроются двери я брошусь причем сидела и рассчитывала, что уйти ему не дадут пассажиры, когда я объясню.. Он увидел взгляд, двери уже закрывались он вылетел из вагона пулей.. Потом после этого случая еще парочка товарищей решили решить свои проблемы с половой жизнью, один получил по голове, сильно, сумкой, я его била отчаянно.. Выкинул из машины /был таксистом/ назвал гммм, цензурно скажем ненормальной..Я не обиделась, зато не тронул. А второй потом еще, лапки в процессе от меня отодвинул на метр, когда я рукой, при зажатом горле начала искать что-то тяжелое.. Видно догадался, потому что нашла и уже была готова ударить.. А вот после этого я ухожу от любых провокаций, сама слежу, чтобы не спровоцировать и соблюдаю все правила безопасности.. отходя подальше от людей внушающих подозрений.. Мне два раза подряд чертовски повезло.. Не уверена в еще третьем разе, поэтому страхуюсь постоянно. Сейчас уже меньше, так как за 30, и юношеская красота и сексапил природный подувяли..Вряд ли кого-то может возбудить устало-бешеный взгляд, который у меня стабильно после работы..

гость
#46
Tekken

Беда не приходит одна. Вы правы. Сначала родили вас. Так потом вы ещё и темы подобные начинаете заводить.



Ну давайте посмотрим. Итак, стажировка в Европе - светоч культуры! Кальтар Трайдар! КУда деваться)) Напомню лишь невинный факт - что было когда Наполеон наступал, что было когда Немецкая Германия во 2ой мировой войне наступала... Какую культуру они несли??

Но автор едет туда поучиться)) Ладно. ХОрошо.

Что дальше? На неё напали.. И автор, конечно сопротивлялась... Ну?? Откусила член?? Выколола глаза насильнику??... Ну??..Хотя бы что-то одно?.. Нет...



Стоп.. Я может чего-то не понял. Её насилуют.. а она.. ничего не делает. Вот, собственно и всё. Дальше уже и говорить-то особо не о чем.

Кого такой человек потом родить может?? Только трусов и предателей. Ведь подобно рождает подобное.





Вот представьте - вторжение Германии а православный человек откалывает свой шедевр "ну и что что вторглась - им же наверное земля нужна была - ну так пусть заберут, у нас ведь ещё есть. Надо смириться и ничего не делать". Вот эта дичь нормальному человеку и в голову не приходит ведь!! Нормальному.

Но православные - особая каста. И тут я опять вижу у автора идёт православие. Махровое.

УРОД

Melis
#47
Олка

на мою дочь напали. Она заорала. Каким-то образом сбила мужика с ног и затоптала каблуками. По голове. Он ничего с ней сделать не успел. Говорит, разозлись очень. Сама бы его прибила.

Умолять и плакать - как раз то что больше всего раззадоривает насильника. Это часть того чего ему нужно. А вообще, похоже на разводку. Чьи-то эротические фантазии.

Может и не разводка, такие люди бывают у которых в случае агрессии воля атрофируется. Вот были бы все девушки вроде вашей дочери, все подонки бы самоликвидировались.

Ольга
#48

Tekken, редкостное даже для этого форума ***. С какой легкостью он рассуждает о насилии над женщинами. Чтоб его 10 дагестанцев где-нибудь чпокнули.

наглая тучка
#49

ну вы такие простые. если случается хорошее - то Бог дал, а если что то плохое - то люди вокруг виноваты. ни одна ситуация в жизни просто так не случается. если что то дано - значит дано свыше и дано для того чтоб Вы в душе стали лучше, а не погрязли в грехах и пороках. Tekken в п.34 и 35 сказал девочке про детей, имхо прав. но решать Вам Mari кого слушать, на кого обижаться или осуждать

санитары из дурдома
#50

наглая тучка, пистец утешение человеку, находящемуся в шоке. "Самадуравиновата" называется. Чтоб тебя когда-нибудь так же утешали....