Гость
Статьи
Люди слишком нервные …

Люди слишком нервные или я чересчур спокойная?

Что на форуме что в жизни много людей которые заводятся на пустом месте с пол оборота... чего все нервные то такие? Мама тоже говорит мол дети много нервов отнимают. Говорю что я спокойно отношусь к детским каким то капризам или спорам (это правда редкость но бывает), отвечает что не может такого быть. Или подруга эмоционально рассказывает о том что от одной муж ушёл, а мне реально пофиг. Ну ушел и ушел, туда и дорога. Другая говорит как бывшему нахамила, когда он ей написал (кстати ничего обидно). Спрашиваю зачем так себя вести и вообще уделять этому какое то внимание? Про нервных людей в очередях например и говорить не стоит. При этом некоторые меня обвиняют в пофигизме и чрезмерном спокойствии.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы малоэмоциональная,
темперамент у людей разный бывает,примите этот факт

Гость
#2

Ты по гороскопу не удав ли, моя зайка

Гость
#3
Гость

Ты по гороскопу не удав ли, моя зайка

Нет)))

Гость
#4

90% - холерики

.
#5

Если вы про женщин,то в разные фазы цикла всё отличается.
Я обычно спокойна как удав,но бывает раза 3-4 в год дней за 10 до месячных бесит Всё и все.
Спасаюсь уединением по возможности,силой воли и красным вином

Гость
#6

Я очень эмоциональная и активная, но совершенно не раздражаюсь ни на детей, ни на нервного человека в очереди, ни на орущую бабку в автобусе, ни на музыку громкую у соседей до утра..
Это называется "неприкосновенность чужих помоев и негатива"!

Гость
#7
.

Если вы про женщин,то в разные фазы цикла всё отличается.
Я обычно спокойна как удав,но бывает раза 3-4 в год дней за 10 до месячных бесит Всё и все.
Спасаюсь уединением по возможности,силой воли и красным вином

Да не, вообще. Тут мужчина в магазине скандал устроил, потому что не обслужили без маски. Можно же просто было либо одеть маску либо спокойно выйти.

Гость
#8

Вы холодная и вас ничего не трогает.
Как можно не страдать, когда ушел любимый муж? Или если тебе сделали больно?
Вам пофиг просто и на мужика вашего и на всех вокруг. Внутри пустота.

Гость
#9

Так это лично вас не касается, конечно все равно, были бы в их шкуре - взвыли

Гость
#10
Гость

Так это лично вас не касается, конечно все равно, были бы в их шкуре - взвыли

Развод с первым мужем я пережила тоже относительно спокойно. Были переживания но без слез и тем более истерик. Может конечно потому что ушла я, а не он

Гость
#11
Гость

Вы холодная и вас ничего не трогает.
Как можно не страдать, когда ушел любимый муж? Или если тебе сделали больно?
Вам пофиг просто и на мужика вашего и на всех вокруг. Внутри пустота.

А мой то мужик причем?)) На своего мне не пофиг, но рвать на себе волосы не буду.

Гость
#12
Гость

Вы холодная и вас ничего не трогает.
Как можно не страдать, когда ушел любимый муж? Или если тебе сделали больно?
Вам пофиг просто и на мужика вашего и на всех вокруг. Внутри пустота.

Не пустота, а умиротворение.
А у вас бесы скачут внутри.

Гость
#13
Гость

Не пустота, а умиротворение.
А у вас бесы скачут внутри.

Я тоже так думала пока не получила обвинения в свою сторону))) мама грешным делом даже предположила что на меня намагичили😂

Жужа
#14

Я тоже в основном спокойный человек. Мама даже мое спокойствие олимпийским называет. Некоторые нервные люди стараются меня на эмоции вывести, чтоб я тоже завелась, в ответ начала возмущаться, орать, я спокойно отвечаю, либо не реагирую, они ещё больше злятся. Тоже не понимаю, зачем психовать, все можно обсудить.
На работе бывает иногда, звонят, орут или возмущаются на эмоциях, я говорю, позвоните, когда успокоитель, обсудим или продолжаю вещать спокойным голосом. Трубки кидают. Но потом через время видать успокаиваются, перезванивает, начинаем конструктивный диалог. Иногда извиняются. Но это редкость, от воспитания человека зависит.

Гость
#15

Как то психиатра профессора читала недавно. Он сказал что у нас в стране каждый третий психически нездоров .... больной практически теми или иными псих расстройствами. И когда не лечить все еще больше усугубляется...

Гость
#16
Гость

Как то психиатра профессора читала недавно. Он сказал что у нас в стране каждый третий психически нездоров .... больной практически теми или иными псих расстройствами. И когда не лечить все еще больше усугубляется...

Это вы про меня или про бурнореагирующих?))

Гость
#17

ОЙЙЙЙ, АЯ ОЧЕНЬ такая нервная, простите,мне лечиться надо, но никак не соберусь😣😮

Гость
#18
Гость

Это вы про меня или про бурнореагирующих?))

Конечно про всех кого вы описывали. Вы ж про себя такого не писали . Зачем тогда про вас? Лбди которые бурно агрессивео нервно реагир пстхика не совсем норм. Нормальные лблюди спокойные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема