Гость
Статьи
Как пережить измену ?

Как пережить измену ?

#

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. живи да и все

Дубинушка
#2

Она сама переживется. Ты станешь немного более психопатичной, но без этого щас никуда.

Гость
#3

Понять, что человек тебе не принадлежит и нет никакого Мы. Есть ты и он. И ты вольна жить, как хочешь ты, не завися от него.

Гость
#4
Гость

Понять, что человек тебе не принадлежит и нет никакого Мы. Есть ты и он. И ты вольна жить, как хочешь ты, не завися от него.

да это единственное решение

#5

Найти нормального мужчину и заниматься своими делами.

МордА
#6
Гость

Понять, что человек тебе не принадлежит и нет никакого Мы. Есть ты и он. И ты вольна жить, как хочешь ты, не завися от него.

Хороший ответ! Вот и сам только сейчас понял, нужно отпускать.
Только его добавить, что измена это то на что НЕ СОГЛАСНА. Ваша вторая половинка, и вот оно...Кстати спасибо, задумался для меня измены когда она мешает, сует палки в колеса. Ты хочешь что-то сделать а там, все...Ты хочешь подальше от людей, и там дом достроить. А она не хочет и всячески мешает. Тема измен очень большая!

#7

Жить дальше в своё удовольствие.

МордА
#8
Na avosi

Жить дальше в своё удовольствие.

Также хороший ответ. По другому никак. Обоюдно для обоих.

Гость
#9

Либо смириться с этим, прожевать и проглотить, либо послать куда подальше, потому что кобелизм- неизлечим!

Гость
#10

это же мояя душа зачем ты сней так !?(((((

Гость
#11

думала что приняла измену -ошибалась
Простила измену 2 года назад , ну вот теперь пустота ...... оказываеться и не простила и не могу проститть
никогда не говорила в слух что прощаю Япросто поняла и отпустила его , поняла что каждый человек это индивидум и делает что хочет .
Но сейчас смотрю и думаю не хочу быть рядом с этим человеком , не хочу видеть и слышать его.
по глазам вижу что любим друг друга или любили сильно Но сильный ураган прошелся по нам и по кусочкам все собирать надо (((( но я не хочууу собираться не хочуууууу
как ему сказать об этом чтобы отпустил или что зделать чтобы отпустил меня ( попробовала все варианты ) предложила ему пожить отдельно что бы понять себя , предложила ему пожить для себя -говорю иди поживи отдельно просто для себя

грустно очень больно пусто на душе

Автор
[161552636] - Сегодня, 07:37

Василий
#12

Ах-ах! Ну почему вы таким вещам придаёте трагическое звучание? В юношестве было: одной женщине говорят, что мужа видели с женщиной. Она отвечает: "Пускай, если он там смог, то у меня три раза сможет!". Другая ответила на вопрос, что сделает, если муж её заразит: "Ничего, лечиться пойду. И стыдиться не буду, я ведь от мужа заразилась, пусть ему будет стыдно!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: