Гость
Статьи
А вы похожи на свой …

А вы похожи на свой Лунный знак зодиака ?

Насколько сильно ?

Опрос
.
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять этот бред! Может вы ещё и в неподкупных судей верите, а так же честных политиков?

Гость
#2

Да похожа

Гость
#3

А что это такое?

Гость
#4

Похожа, а что? Лапусик ты ли это?

Гость
#5
Гость

Похожа, а что? Лапусик ты ли это?

Нет, я Не лапусик !
Никогда свое имя так Не ставила !
Я ставлю имя либо Гость, Автор и Козлица !

Гость
#6
Гость

Нет, я Не лапусик !
Никогда свое имя так Не ставила !
Я ставлю имя либо Гость, Автор и Козлица !

Козлица интересное

#7

Ради интереса загуглила всю эту тему, и вот, что у меня вышло: >лунный знак>натальная карта (пришлось звонить маме, спрашивать во сколько я родилась) >луна в близнецах. Ну, что то есть, вроде..)

Гость
#8

Луна так же, как и Солнце находится в одном из зодиаков в момент рождения. Например вы родились в августе, то по солнечному гороскопу вы лев/дева. У Солнца фиксированный график и нахождение в зодиаке около месяца, Луна имеет скользящий и нахождение в каждом ок 3 суток. Короче высчитать нереально, проще погуглить положение Луны в ваш день рождения. Например, вы родились 5 августа 2000 года, так и гуглите "лунный календарь на 5 августа 2000 года" там найдете и лунные сутки и ваш лунный зодиак.

Гость
#9

Это гостю 3

Гость
#10
Гость

Луна так же, как и Солнце находится в одном из зодиаков в момент рождения. Например вы родились в августе, то по солнечному гороскопу вы лев/дева. У Солнца фиксированный график и нахождение в зодиаке около месяца, Луна имеет скользящий и нахождение в каждом ок 3 суток. Короче высчитать нереально, проще погуглить положение Луны в ваш день рождения. Например, вы родились 5 августа 2000 года, так и гуглите "лунный календарь на 5 августа 2000 года" там найдете и лунные сутки и ваш лунный зодиак.

Нет, это не лунный день, это другое

Котик (девочка) 🐱
#11

Ничего общего, не в лунной ни по натальной карте..

Гость
#12

Да похожа. Луна в Скорпе. *** я на всю голову, устала сама от себя.Догоняют меня эти приступы агрессии, негативного мышления и бури в стакане, которые я закатываю очень часто на мельчайший раздражитель. Провоцирую конфликты , неосознанно.

Гость
#13
Гость

Козлица интересное

Лучше Козлусик

Гость
#14
Гость

Луна так же, как и Солнце находится в одном из зодиаков в момент рождения. Например вы родились в августе, то по солнечному гороскопу вы лев/дева. У Солнца фиксированный график и нахождение в зодиаке около месяца, Луна имеет скользящий и нахождение в каждом ок 3 суток. Короче высчитать нереально, проще погуглить положение Луны в ваш день рождения. Например, вы родились 5 августа 2000 года, так и гуглите "лунный календарь на 5 августа 2000 года" там найдете и лунные сутки и ваш лунный зодиак.

Согласна с вами..
Но знак человека определяется Солнце.
Солнце гораздо важнее чем луна
Солнце больше чем Луна
Солнце светит обогревает !
А луна просто круглый камень которое отрадает свет солнца !

Гость
#15
Гость

Согласна с вами..
Но знак человека определяется Солнце.
Солнце гораздо важнее чем луна
Солнце больше чем Луна
Солнце светит обогревает !
А луна просто круглый камень которое отрадает свет солнца !

А зачем вы тогда про луну спрашиваете?

Василий
#16

Нет никакой закономерности, успокойтесь, наконец!

Гость
#17
Гость

Согласна с вами..
Но знак человека определяется Солнце.
Солнце гораздо важнее чем луна
Солнце больше чем Луна
Солнце светит обогревает !
А луна просто круглый камень которое отрадает свет солнца !

А вы в школе астрономию прогуливали, не знаете, насколько важен для планеты Земля ее спутник?

Гость
#18
Гость

Согласна с вами..
Но знак человека определяется Солнце.
Солнце гораздо важнее чем луна
Солнце больше чем Луна
Солнце светит обогревает !
А луна просто круглый камень которое отрадает свет солнца !

Солнце конечно важнее, хотя все планеты оказывают свое влияние на характер. Лично я процентов на 65 солнечный зодиак, остальное лунный.

Гость
#19
Гость

Нет, это не лунный день, это другое

Что другое?)) Тот зодиак в котором находилась Луна в момент вашего рождения и есть лунным зодиаком.

Гость
#20

Асцендент ещё сильно влияет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема