Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о такой семье?

Жена - интересная, ухоженная, стильная, но не классическая красавица, активная, харизматичная, небедная женщина 50-ти лет. Ее официальный супруг - мужчина 30-ти лет, внешне выше среднего, не альфонс и лежебока, искренне увлеченный чем-то вроде творчества либо собственного дела и довольно успешный в нем, по характеру немного самовлюбленный и капризный. Совместных детей нет, но у жены есть 1-2 взрослых ребенка и уже 1-2 внука - все рады, все довольны.
Что бы вы подумали о такой семье, исходя из всех характеристик? А может быть у кого-то в окружении есть максимально похожие примеры? Что это за люди?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый живёт как хочет. Зачем вообще о ком-то думать кроме себя?)

Гость
#2

Есть такие люди, да. Но после сорока его перемкнуло на теме собственных детей. И уже лет пять он выносит ей мозг, специально напивается, хотя он - человек высоких интеллектуальных способностей, чтобы упрекать ее, что не подарила ему ребенка. А до 40 лет он вообще не заикался об этом, все устраивало, ее на руках носил. Теперь же ее внуки и дети его раздражают, каждый день он рассказывает ей, как ему больно видеть детей на детской площадке, как они похожи на своих отцов и т.д. При этом суррогатное материнство или усыновление он не приемлет. И не бросает ее, но мучает.

Гость
#3

Это странная семья, как банально жто не звучало мальчик 30лет это маменькин сынуля, которому не дена нужна а мама, скорей всего ее то у него либо нет либо недолюбила.Я неповерю некогда что мужчина с нориальнной психикой бкдет жить с мамкой но это осень странно из века в век мужчины любили поможе не только изза молодого тела там много еще своих нюансов, я конечно понимаб что сейчас начнут женщины 40-50лет писать да вы что старше мудрее опытней умнее вме это глупости умный мужик и из молодоц девчонки сделает ту которую хочет... Зрелые женщины могут быть либо выгодны, либо правдв мамыи нехватает либо неуверенный в себе мужик... Всеравно если поподется терпелтвая и умная молоденькая женщина уйдет и это надо понимать в 50лет и понимать что она не Алла Пугачева ну и наконец не Лера Кудрявцева но нсди всетаки такого типа женщина то родите ему и любите

Гость
#4
Гость

Это странная семья, как банально жто не звучало мальчик 30лет это маменькин сынуля, которому не дена нужна а мама, скорей всего ее то у него либо нет либо недолюбила.Я неповерю некогда что мужчина с нориальнной психикой бкдет жить с мамкой но это осень странно из века в век мужчины любили поможе не только изза молодого тела там много еще своих нюансов, я конечно понимаб что сейчас начнут женщины 40-50лет писать да вы что старше мудрее опытней умнее вме это глупости умный мужик и из молодоц девчонки сделает ту которую хочет... Зрелые женщины могут быть либо выгодны, либо правдв мамыи нехватает либо неуверенный в себе мужик... Всеравно если поподется терпелтвая и умная молоденькая женщина уйдет и это надо понимать в 50лет и понимать что она не Алла Пугачева ну и наконец не Лера Кудрявцева но нсди всетаки такого типа женщина то родите ему и любите

Ошибки, извеняюсь быстро писала.

Гость
#5

Я подумала о Макроне,это не он в молодости,не?

Гость
#6

Нет будущего у этих людей ,увы.Как бы счастливы не были сейчас.Длится этот союз будет недолго.
При одном только исключении ,если он-***.

Гость
#7

Максимум 10 лет.Потом привет молодым любовницам,а потом он захочет своих детей и другую семью.Примеров дофига даже в нашем или западном шоу бизе.Безруков и Ирина,Деми Мур и Катчер..Есть и счастливые семьи долгожители,с усыновлёнными детьми ,но там мужчина ,голубой.

🇺🇦
#8

Ничего бы нк подумала.
Люди и люди, зачес мне о них думать.

Автор, вы классичечкая 50 летняя красавица?
признавайтесь)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: