Гость
Статьи
Не могу выкладывать …

Не могу выкладывать фото в Инстаграм

Всем добрый день. У меня специфичная ситуация: я не могу выкладывать фото в ***. Кто-то сейчас подумает "во, проблему нашла", а для меня это проблема))) Дело в том, что я хочу быть блогером и выкладывать на фото именно СЕБЯ. Но как только хочу запостить фотку, внутри меня появляется сопротивление: не знаю что написать, фото уродское, всё не идеально итд, в итоге у меня пустует профиль. Даже при фотосессиях не знаю как встать, всё не нравится, много психую из-за этого. Но! Очень хочу перебороть себя и начать регулярно выкладывать красивые фото, как мне сделать это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочешь значит делай. Я всегда в таких случаях говорю, что лучше пожалеть, но сделать. Всегда найдутся идиоты, которые будут думать о тебе несправедливо плохо. И что из-за них нужно не делать того чего хочется?

#2

"Хотите научиться решать задачи? Решайте задачи!"

Юлианна
#3

Я такая же!
В профиле одно фото 10 летней давности!
И совсем нет желания выставлять себя
У меня там моя семья, места отдыха, домашние животные мои, просто красивые виды
Но вот вставлять туда своё лицо не хочу и не считаю нужным)

Гость
#4

*** ещё жива?

Василий
#5

Не можешь..., какать - не мучай сфинктер!

Гость
#6

риложения есть фейсап, ремини для четкости, обрабатывай фото и будет тебе счастье.

#7

Осознать, что блогером невозможно стать, если не выкладываешь фото себя. А представьте, вам потом еще и сторис надо будет записывать и прямые эфиры вести!

Гость
#8

Никак. Если нет желания выкладывать по 100500 фото, не быть вам популярным блогером. Это ж искренне хотел надо всем на обозрение каждый день себя вывешивать. Я тоже не люблю и инсту забросила, и не парюсь, просто не мое и все)

Гость
#9

Не хотите - не вкладывайте! Заведите себе канал в телеграмм и пишите там умные вещи, будете блогером.

Гость
#10

Это смешно, но у меня ровно такая же ситуация)

Гость
#11

а я хочу миллионером быть, и на диване лежать весь день, ничего не делать

Гость
#12
Гость

а я хочу миллионером быть, и на диване лежать весь день, ничего не делать

зае.бывает. )) но радует.

Гость
#13

Блоггерами становятся те, кому есть что показать и кому есть что сказать. А у вас нет ни того, ни другого

Гость
#14

Я анонимно выкладываю и веду блог

Предыдущая тема