Гость
Статьи
Как я вернула здоровый …

Как я вернула здоровый сон

Последние пару лет меня мучала бессонница, лежу 2 часа и не могу заснуть. Даже книги не помогали. Глаза от усталости закрывались, а я всё бодрствовала. В голове куча идей, задач, проблем, и я думала и думала о них. Теперь это в прошлом. Совершенно случайно нашлось решение. Однажды я перед сном, вместо тяжелых и бестолковых дум, закрыв глаза, думала о своей мечте и не заметила, что крепко уснула и проспала до самого утра, как маленькая девочка, полностью выспавшись. С тех пор я несколько раз повторила этот способ и результат меня всегда радовал! Попробуйте. Перед сном выбирайте о чем помечтать и ни о чем другом не думайте. И вы через 15 минут легко забудетесь здоровым сном.
#лайфхак #здоровье 

Красавица
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Заодно сны приятные будут.

Гостья
#2

Ах, тогда я буду думать о еде! Аппетит и так сильный был, а от сильного гормонального лечения постоянно о еде приходится думать! Уже не могу остановиться - ем всё, что вижу.

Карлос Апельсинов
#3

думайте тетки о негритянском члене, сон будет крепкий

Зима
#4

Автор, только о мечтах и думаю, но... После двух операций на спине за год, лежания пластом до и после и долгого восстановления (до сих пор тяжелеее чашки не поднять и что то поделать - испарина) сон плохой ( гуляю сколько могу и все равно.
Жду не дождусь когда можно начать работать - тогда может сон наладится

Яна
#5

При бессоннице моя единственная мечта – это поскорее уснуть). Потому для меня всякие мысленные потоки не вариант. Прям регулярно бессонницей я не страдаю, пару раз в сезон. Лучшем решением проблемы остается формула сна экспресс, 2 таблетки обеспечивают крепкий сон на всю ночь.

Вероника
#6

У меня на фоне стресса была бессонница, панические атаки и все сопутствующие. Пропила курсом эваларовский 5-HTP, заметно полегчало. Он помогает снять эмоциональное напряжение и беспокойство, ну и засыпать после него стала намного лучше.

Весна в сердце
#7

Хороший способ, но не для меня. Если я начинаю мечтать, то наоборот возбуждаюсь и начинаю тут же строить пути для достижения мечты. А дальше всплывают проблемы... Короче, не помогает. Я лучше пустырник приму или настойку пиона, или фиточаек Fermezza, который релакс и антистресс. С этими средствами хорошо засыпаю и просыпаюсь отдохнувшей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: