Гость
Статьи
Кто не выходит из дома

Кто не выходит из дома

Есть ли здесь такие,кто вообще не выходит из дома.Только вечером или ночью в магазин?
Работаю на ПК плюс сдаю две квартиры.С трудом заставляю приходить иногда к квартирантам.Сама заработала одну квартиру,в которой живу,когда доллар резко пошел вверх ,а все как раз вкладывалось в валюту.
Неинтересно видеть,говорить о чем то с людьми.Но в виртуальном могу говорить.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас нет парков поблизости?

Гость
#2

Я редко выхожу, не могу работу найти

Гость
#3

Я последние два месяца почти не выхожу, только с собаками погулять. Но у меня ремонт зубов, не комфортно мне в таком виде в обществе.

#4

Люди, гиподинамия зло! Гуляйте.

Кенга
#5

Есть такое, ситуация подобная, только ребенка в школу вожу, работаю дома плюс сдаю кв.
Но у меня еще хронич заболевание, которое сказывается на внешнем виде не в лучшую сторону

Гость
#6

Тоже работаю на дому,программист,может и реже выходила бы,но спасает собака,она требует полноценного выгула,не даёт расхолаживать себя.

Гость
#7

Я тоже так сидела. Я прекрасно переношу одиночество. Мне показалось что ненормально год из квартиры не выходить. И я завела собачку. Гуляю теперь два раза в день. С людьми общаться по прежнему нет желания

Гость
#8

Обыкновенная социофобия

Алиса в Зазеркалье
#9
Гость

Тоже работаю на дому,программист,может и реже выходила бы,но спасает собака,она требует полноценного выгула,не даёт расхолаживать себя.

А айти-специалистом не подрабатываете или логистом?

Алиса в Зазеркалье
#10
Гость

Я тоже так сидела. Я прекрасно переношу одиночество. Мне показалось что ненормально год из квартиры не выходить. И я завела собачку. Гуляю теперь два раза в день. С людьми общаться по прежнему нет желания

С собачкой у подсолнухов гулять нужно и в зелёной юбочке монашеской самое - то

Алиса в Зазеркалье
#11
Гость

Я последние два месяца почти не выхожу, только с собаками погулять. Но у меня ремонт зубов, не комфортно мне в таком виде в обществе.

Не надо стесняться)

Алиса в Зазеркалье
#12
Танюша

У вас нет парков поблизости?

Есть и парки, и скверы и Гугл поиск машины калымаги)))))

Рыба
#13
Танюша

Люди, гиподинамия зло! Гуляйте.

- точно/
я так хотела летом велик купить наконец, да ездить везде..
но - не получилось(((

и сейчас меня вообще терзает это, что лето ушло, я ничего такого не сделала(((((
просидела дома всё лето 😭😭😭

#14

Пару раз в неделю из дома выхожу. А чего там делать на улице. Погода говвно, моря нет, солнца нет. Лучше дома сидеть.

Гость
#15
Вау🥰

Пару раз в неделю из дома выхожу. А чего там делать на улице. Погода говвно, моря нет, солнца нет. Лучше дома сидеть.

Также СУЩЕСТВУЮ в сранной сибири ГДЕ НИ КЛИМАТА НИ ДЕНЕГ НЕТ ВСЕ ВСЁ ХУЙЙЙНЯШ

Гость
#16
Вау🥰

Пару раз в неделю из дома выхожу. А чего там делать на улице. Погода говвно, моря нет, солнца нет. Лучше дома сидеть.

У меня также, как у автора и других отписавшихся тут. Я могу неделями никуда не выходить из дома.

#17
Рыба

- точно/
я так хотела летом велик купить наконец, да ездить везде..
но - не получилось(((

и сейчас меня вообще терзает это, что лето ушло, я ничего такого не сделала(((((
просидела дома всё лето 😭😭😭

У меня был велик, но украли. Участвовала в забегах-марафонах, но Ковид, отменили их. Всё равно, я хожу хотя бы 4-5 км раз в 2 дня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: