Гость
Статьи
Ужасно обидно и …

Ужасно обидно и неприятно

Очень обидно. Сестра выходит замуж не в первый раз. На свадьбу не то что не пригласила, а даже не сказала, что свадьба будет. Позвонила ее маме сегодня узнать как дела и случайно узнала, что она на свадьбу улетела и сейчас там. По телефону поздравила конечно. Но чувство неприятное очень. У сестры уже есть ребенок, все время наезжала на меня, что не прихожу посидеть с ним, а сама в жизни не спросит как дела даже. Получается, когда нужна только приходи и всё. А так не нужна.
Мы тоже планируем свадьбу и теперь не знаю как себя вести, звать ли их?
Как бы поступили Вы? И как бы Ваше отношение поменялось к таким людям?

Руби*
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не позвала и не позвала. имеет право. чо ты трагедию устраиваешь? у тебя впереди своя свадьба. Ах эта свадьба, свадьба свадьба пела и плясала...

Гость
#2

Автор, а вас пока носом не ткнут со всей дури, вы не видите как человек к вам относится? Или до этого вы в десны целовались, делились самым сокровенным, были лучшими подругами, а тут вот? Не поверю. Чего тут обидного, всё закономерно и не вчера началось. По поводу своей свадьбы - хотите видеть человека - зовёте

Гость
#3

Если вы хотите видеть сестру рядом на свадьбе, то зовите, конечно, но если вам она не приятна, то не стоит звать, сэкономите и нервы и деньги

Сиреневая даль
#4

Теперь Вы видите истинное отношение к себе. Я бы звать не стала.

Василий
#5

Долг платежом красен.

Гость
#6

Не общаться конечно. Все соизмеряется поступками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: