Гость
Статьи
Я мужчина, который...

Я мужчина, который...

Я мужчина, который сам себе готовит еду каждый день, ходит в магазин, могу вбить гвоздь, поменять кранбукс, перепаять конденсатор.
Это настолько рутинные домашние дела, которые могут выполнить практически все люди, что меня очень сильно удивляют женщины, говорящие об этом как о каком то подвиге. Часто при этом сидящие без работы дома и величающие себя домохозяйками.

Навеяно некоторыми постами здесь на форуме где люди за минимальную бытовую активность просят им чуть ли не ордать дать.

Дядя Серëжа
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня в домохозках удивляет абсолютное отсутствие желания реализации, или это полное отсутствие мозга? Ведь реально даже человек со степенью инвалидности может выполнять функции полотерки, а женщины добровольно на это соглашаются

Гость
#2

Я женщина умею вязать, шить, клею обои, делаю много работы МУЖСКИЕ!!!

Гость
#3
Гость

Меня в домохозках удивляет абсолютное отсутствие желания реализации, или это полное отсутствие мозга? Ведь реально даже человек со степенью инвалидности может выполнять функции полотерки, а женщины добровольно на это соглашаются

ОЙ!!! КАК ВЫ правы!!!

#4

Это ты типа с тем предлогом что - "ну-ка девки выстраивайтесь в очередь! Вот оно ваш, я, мужчина мечта."

#5

Тебя е*ёт, кто как живёт? Если тебе такие женщины не нравятся и ты не понимаешь зачем, то не общайся с ними.

Гость
#6

Знаете, забивая гвоздь не надо целый день на ногах стоять. Некоторые женщины готовят 3 раза в день, на всю семью. Это бОльшие объёмы. Гладишь- стоишь на ногах, готовишь- стоишь на ногах, пылесосишь- на ногах. Конечно, это все не тяжёлая работа, но когда целый день крутишься с домашними делами, к вечеру уже не о чем не думаешь, лишь бы отдохнуть.
Вы попробуйте пару часов постоять, даже просто так, ничего не делая, уже устанете.

Гость
#7

ты не с той стороны смотришь, я тоже могу у себя дома сделать большую часть технических и бытовых вещей самостоятельно, я женщина. Теперь представь что ж и м живут вместе, они же 2 полноценных дееспособных человека? Так? Значит оба должны быть в состоянии делать все для собственного самообслуживания и проживания. Но если женщина сидит дома, значит работает мужик, значит она скорее всего ведет быт сама! 90% этого быта то, что женщины делали сами и в прошлом веке и в позапрошлом, но есть малая часть дел, которую по тому же мнению что готовит женщина, делает мужчина. Это принято называть мужской работой. Вот эти жалкие 10% быта мужики нередко и не могут осилить. И даже не знают иногда КАК. Потому когда в доме заводится мужик у которого руки и голова растут из нужного места, это такое событие, что хочется упомянуть. Женщина может и может сделать это сама, только зачем ВСЕ тащить на себе, когда у тебя дома есть мужик. Ведь так можно дойти до того что и помастурбировать она сама может и просто секс без обязательств и быта получить. Ей дома штаны для этого не нужны.

Гость
#8
Гость

ты не с той стороны смотришь, я тоже могу у себя дома сделать большую часть технических и бытовых вещей самостоятельно, я женщина. Теперь представь что ж и м живут вместе, они же 2 полноценных дееспособных человека? Так? Значит оба должны быть в состоянии делать все для собственного самообслуживания и проживания. Но если женщина сидит дома, значит работает мужик, значит она скорее всего ведет быт сама! 90% этого быта то, что женщины делали сами и в прошлом веке и в позапрошлом, но есть малая часть дел, которую по тому же мнению что готовит женщина, делает мужчина. Это принято называть мужской работой. Вот эти жалкие 10% быта мужики нередко и не могут осилить. И даже не знают иногда КАК. Потому когда в доме заводится мужик у которого руки и голова растут из нужного места, это такое событие, что хочется упомянуть. Женщина может и может сделать это сама, только зачем ВСЕ тащить на себе, когда у тебя дома есть мужик. Ведь так можно дойти до того что и помастурбировать она сама может и просто секс без обязательств и быта получить. Ей дома штаны для этого не нужны.

КАКАЯ УМНИЦА!!! КАК Я!!!! Мужчины особенно в возрасте себя сами обслужить слабо!!! Женщины сами могут всё!!!! Мужчины слабое ЗВЕНО!!!! Ищут ДУР на старости лет!!!

Гость
#9

Справедливости ради - на готовку может потребоваться много времени, в зависимости от блюд.
Но тут появляется вопрос цены и целесообразности. Я почти не готовлю, покупаю или заказываю готовое, при этом мне еда обходится около 25к в месяц на себя. Если бы я покупал простые продукты и готовил сам из них, то цена еды была бы 10к + мое время на готовку. Итого цена готовки 15к. Имеет ли смысл содержать домохозяйку ? ) В случае регионов с низкими зп - да, ибо если он получает 30 а она 20, то им нереально только за еду отдать весь доход. Выгоднее жену дома посадить. А вот в мск с зп 100, 200+ содержать домохозяйку смысла не имеет, пусть лучше приносит в бюджет семьи доход сопоставимый с моим, а еду мы во вкусвилле купим на двоих )

Дядя Серёжа
#10
Гость

Знаете, забивая гвоздь не надо целый день на ногах стоять. Некоторые женщины готовят 3 раза в день, на всю семью. Это бОльшие объёмы. Гладишь- стоишь на ногах, готовишь- стоишь на ногах, пылесосишь- на ногах. Конечно, это все не тяжёлая работа, но когда целый день крутишься с домашними делами, к вечеру уже не о чем не думаешь, лишь бы отдохнуть.
Вы попробуйте пару часов постоять, даже просто так, ничего не делая, уже устанете.

Я на работе сижу часа 2-3 за весь рабочий день, всё остальное время на ногах. Пока еще не умер. Ах да, после работы я делаю еще всё вышеуказанное.

Дядя Серёжа
#11
Гость

ты не с той стороны смотришь, я тоже могу у себя дома сделать большую часть технических и бытовых вещей самостоятельно, я женщина. Теперь представь что ж и м живут вместе, они же 2 полноценных дееспособных человека? Так? Значит оба должны быть в состоянии делать все для собственного самообслуживания и проживания. Но если женщина сидит дома, значит работает мужик, значит она скорее всего ведет быт сама! 90% этого быта то, что женщины делали сами и в прошлом веке и в позапрошлом, но есть малая часть дел, которую по тому же мнению что готовит женщина, делает мужчина. Это принято называть мужской работой. Вот эти жалкие 10% быта мужики нередко и не могут осилить. И даже не знают иногда КАК. Потому когда в доме заводится мужик у которого руки и голова растут из нужного места, это такое событие, что хочется упомянуть. Женщина может и может сделать это сама, только зачем ВСЕ тащить на себе, когда у тебя дома есть мужик. Ведь так можно дойти до того что и помастурбировать она сама может и просто секс без обязательств и быта получить. Ей дома штаны для этого не нужны.

В прошлом веке у женщин не было прав и образования если что.

Гость
#12
Дядя Серёжа

Я на работе сижу часа 2-3 за весь рабочий день, всё остальное время на ногах. Пока еще не умер. Ах да, после работы я делаю еще всё вышеуказанное.

Рекламный ход?

Гость
#13

Я ни разу не видела и не слышала, чтоб домохозяйка хотела чтоб ей орден дали...
Просто у кого есть возможность не работать- часто не работают.
Я не понимаю другого, вас как задевают такие люди? Я как понимаю, вы с такими не общаетесь, так что они вам спокойно жить не дают, незнакомые для вас люди: Маши, Пети коли, Даши?
Живите своей жизнью и не думайте о жизни других, не волнуйтесь так за них, не переживайте, не пропадут они!

Дядя Серёжа
#14
Гость

Рекламный ход?

Факт.

Гость
#15
Гость

Я ни разу не видела и не слышала, чтоб домохозяйка хотела чтоб ей орден дали...
Просто у кого есть возможность не работать- часто не работают.
Я не понимаю другого, вас как задевают такие люди? Я как понимаю, вы с такими не общаетесь, так что они вам спокойно жить не дают, незнакомые для вас люди: Маши, Пети коли, Даши?
Живите своей жизнью и не думайте о жизни других, не волнуйтесь так за них, не переживайте, не пропадут они!

ОЙ!!! Я не домохозяйка!!! Всё на себе везла, быт дети, муж был на моей шеи сидел!!! МНЕ ОРДЕР НАДО!!!

Гость
#16
Дядя Серёжа

Я на работе сижу часа 2-3 за весь рабочий день, всё остальное время на ногах. Пока еще не умер. Ах да, после работы я делаю еще всё вышеуказанное.

И что? Похвастаться сюда пришли?
Обвиняете, что неработающие люди требуют орден, но я такого не видела ни разу, чтоб безработный человек требовал орден, он живёт никого не трогает.
А вот ты, тут как раз хвастаешься, что все умеешь им можешь, и петь, и танцевать , и работать на работе, и даже гвозди научился забивать...
Иди купи себе пряник, но не хвастайся и не проси орден, за то, что умеешь. Это умеют все!

Дядя Серёжа
#17
Гость

И что? Похвастаться сюда пришли?
Обвиняете, что неработающие люди требуют орден, но я такого не видела ни разу, чтоб безработный человек требовал орден, он живёт никого не трогает.
А вот ты, тут как раз хвастаешься, что все умеешь им можешь, и петь, и танцевать , и работать на работе, и даже гвозди научился забивать...
Иди купи себе пряник, но не хвастайся и не проси орден, за то, что умеешь. Это умеют все!

Я пришёл сюда за ответом. Почему люди делающие обыденные вещи мнят это каким то подвигом и титаническим трудом? Не все, но большинство. Объясняя это тем, что их мужик ничего не делает и только работает на работе. Я указал про себя, чтобы показать, что в этом нет ничего не обычного, это просто вещи и дела, которые составляют нашу жизнь.

Гость
#18
Гость

Меня в домохозках удивляет абсолютное отсутствие желания реализации, или это полное отсутствие мозга? Ведь реально даже человек со степенью инвалидности может выполнять функции полотерки, а женщины добровольно на это соглашаются

все люди разные. И это нормально. Все живут как хотят и нельзя осуждать за этот выбор. Быть матерью нескольких детей - это большой труд, при этом чтобы в доме все было ок. не все хотят добиваться высот на работе и это нормально

Гость
#19
Гость

все люди разные. И это нормально. Все живут как хотят и нельзя осуждать за этот выбор. Быть матерью нескольких детей - это большой труд, при этом чтобы в доме все было ок. не все хотят добиваться высот на работе и это нормально

Это уровень жизни обслуги, я не осуждаю, а удивляюсь

Гость
#20
Дядя Серёжа

Я пришёл сюда за ответом. Почему люди делающие обыденные вещи мнят это каким то подвигом и титаническим трудом? Не все, но большинство. Объясняя это тем, что их мужик ничего не делает и только работает на работе. Я указал про себя, чтобы показать, что в этом нет ничего не обычного, это просто вещи и дела, которые составляют нашу жизнь.

Вы отражения моего бывшего мужа!!! Я жила не ЗА МУЖЕМ!! Мой бывший муж посчитал что я трачу деньги которые сама зарабатываю не для не него, а для НАС общих детей!!! Сейчас у меня проблемы он женился и тянет деньги от своей жене, сейчас жена просит чтоб я забрала его!!! Я Мне он на .... НАДО

Гость
#21
Гость

все люди разные. И это нормально. Все живут как хотят и нельзя осуждать за этот выбор. Быть матерью нескольких детей - это большой труд, при этом чтобы в доме все было ок. не все хотят добиваться высот на работе и это нормально

Ну так это их собственные неумение и нежелание работать. Самостоятельный осознанный выбор шуршать по хозяйству. Только они зачем то цену себе набивают, мол занимаются чем то мегатрудным. Хотя на самом деле как раз от трудностей они ушли в занятия бытом. Тоже самое про нытье про вторую смену у плиты - ну так не стой у плиты, иди и зарабатывай столько же сколько муж, будуте равноправно у плиты по очерели стоять. Так нет же - легче встать у плиты, лениво работать за копейки и ныть о совей тяжелой доле.

Гость
#22
Дядя Серёжа

Я пришёл сюда за ответом. Почему люди делающие обыденные вещи мнят это каким то подвигом и титаническим трудом? Не все, но большинство. Объясняя это тем, что их мужик ничего не делает и только работает на работе. Я указал про себя, чтобы показать, что в этом нет ничего не обычного, это просто вещи и дела, которые составляют нашу жизнь.

Но, понимаешь, ты всё это совсем не в тему написал. Ты скажи, что тебя волнует, беспокоит, мы посоветуем что-то. А вот это всё - ни о чём. Не про насущное. Непонятно, почему ты так заморочен на домохозяйках. Почему тебя не возмущают морские котики, например? Они целыми днями лежат на пляже, тунеядцы такие, ай яй.

#23
Гость

Знаете, забивая гвоздь не надо целый день на ногах стоять. Некоторые женщины готовят 3 раза в день, на всю семью. Это бОльшие объёмы. Гладишь- стоишь на ногах, готовишь- стоишь на ногах, пылесосишь- на ногах. Конечно, это все не тяжёлая работа, но когда целый день крутишься с домашними делами, к вечеру уже не о чем не думаешь, лишь бы отдохнуть.
Вы попробуйте пару часов постоять, даже просто так, ничего не делая, уже устанете.

Когда готовишь можно сидеть, иногда вставая и прохаживаясь. Стоять - ваш личный выбор.

Гость
#24
Дядя Серёжа

Я пришёл сюда за ответом. Почему люди делающие обыденные вещи мнят это каким то подвигом и титаническим трудом? Не все, но большинство. Объясняя это тем, что их мужик ничего не делает и только работает на работе. Я указал про себя, чтобы показать, что в этом нет ничего не обычного, это просто вещи и дела, которые составляют нашу жизнь.

Где домохозяйки говорят что они занимаются титаническим трудом? Я таких не встречала! Они как раз говорят, что им повезло, они могут не работать.
Но что они перетрудились, и что они мученицы - ни разу я от домохозяек такое не слышала и не читала.
Ссылку скинте!
И чтоб домохозяйка говорила про мужа, который обеспечивает семью- что он ничего не делает, а фигня, просто семью обеспечивает- тоже не встречала. Обычно таких мужей уважают и гордятся ими!
Ссылку скинте, где домохозяйка поливает помоями мужа и себя считает великомученницей и трудягой.
Я такого ни разу не слышала и не читала.

СмАРиСюДа
#25

Да ладно хорош завидовать мужланы!вам если бы предложили полное обеспечение то вы бы с радостью стали домохозяйками😁обидно что кто то может жить хорошо не работая а кому то надо пахать.

Аня
#26
Дядя Серёжа

Я пришёл сюда за ответом. Почему люди делающие обыденные вещи мнят это каким то подвигом и титаническим трудом? Не все, но большинство. Объясняя это тем, что их мужик ничего не делает и только работает на работе. Я указал про себя, чтобы показать, что в этом нет ничего не обычного, это просто вещи и дела, которые составляют нашу жизнь.

Люди разные. привыкли просто так.

Кто громко и много говорит про " один забитый гвоздь", чтобы все поняли какой он/она замечательный &Особенно каким уникальным способом это было сделано, врезаются в память. Их часто и на работе продвигают больше и ценят.

2. Те, которые молча все делают - добиваются меньшего.

Себя надо хвалить) в любой ситуации. Но, конечно, надо еще что-то и делать.

Гость
#27
Гость

Меня в домохозках удивляет абсолютное отсутствие желания реализации, или это полное отсутствие мозга? Ведь реально даже человек со степенью инвалидности может выполнять функции полотерки, а женщины добровольно на это соглашаются

Если реализация предполагает отсутствие дома по 10 часов и более, работа+дорога, то да, смысла нет. Меня поражает кто из женщин хочет этого. Плюс сборы на работу. Итого 11 часов в сутки - на выброс.

Гость
#28
Гость

Если реализация предполагает отсутствие дома по 10 часов и более, работа+дорога, то да, смысла нет. Меня поражает кто из женщин хочет этого. Плюс сборы на работу. Итого 11 часов в сутки - на выброс.

Зачем вы пытаетесь оправдать свое ленивое туппое существование, открою секрет - пртнимать душ и приводить себя в порядок по утрам важно всем женщинам

Гость
#29
Гость

Знаете, забивая гвоздь не надо целый день на ногах стоять. Некоторые женщины готовят 3 раза в день, на всю семью. Это бОльшие объёмы. Гладишь- стоишь на ногах, готовишь- стоишь на ногах, пылесосишь- на ногах. Конечно, это все не тяжёлая работа, но когда целый день крутишься с домашними делами, к вечеру уже не о чем не думаешь, лишь бы отдохнуть.
Вы попробуйте пару часов постоять, даже просто так, ничего не делая, уже устанете.

Ну это не жены уже, а домработницы.

Гость
#30
Гость

Зачем вы пытаетесь оправдать свое ленивое туппое существование, открою секрет - пртнимать душ и приводить себя в порядок по утрам важно всем женщинам

Знаете, даже если женщина не работает- она тоже моется. И тоже краситься. И тоже в салоны ходит. Только это все делает чаще работающей женщины, т.к. времени много свободного.

Гость
#31
Гость

Зачем вы пытаетесь оправдать свое ленивое туппое существование, открою секрет - пртнимать душ и приводить себя в порядок по утрам важно всем женщинам

Вам нормально выбрасывать 11 часов на дядю, другим нет.
И ради чего собственно? Чтобы купить 11-е пальто или 15-е сапоги и смысл?

Гость
#32

Так вагиням больше нечего сказать о своей полезности, вот и раздувают мелочи до размера подвигов.

Гость
#33

Это клише про дядю уже давно оскомину набило, домохозки реально это секта какая-то, если бы у вас был хоть какой-то зачаток мозга и таланта вы бы не смогли вести подобный образ жизни, я журналист и руководитель крупной рекламной фирмы, и да, в рабочее время посещаю салон, бассейн и спортзал, могу себе позволить, ибо босс я, представить себя, гробящей жизнь на чистку унитазов, ну вы смеетесь? Уиницы и красавицы не для этого рождены

#34

Примитивная женская манипуляция, чтоб на работу не ходить. На лохах иногда срабатывает.

#35
СмАРиСюДа

Да ладно хорош завидовать мужланы!вам если бы предложили полное обеспечение то вы бы с радостью стали домохозяйками😁обидно что кто то может жить хорошо не работая а кому то надо пахать.

Не все. Многим бы совесть не позволила.

СмАРиСюДа
#36
Гоша

Не все. Многим бы совесть не позволила.

Если муж в состоянии обеспечить семью то зачем жене работать?работают потому что денег нет а не потому что огромное желание пахать

Гость
#37
Дядя Серёжа

В прошлом веке у женщин не было прав и образования если что.

пошлый век - это 20 век, не было прав? и какая разница что было в прошлом?

Гость
#38
Гость

пошлый век - это 20 век, не было прав? и какая разница что было в прошлом?

Хотелось бы адресовать тот же вопрос женщинам которые ноют на тему "вот раньше мужики были лучше " )

Гость
#39
Гость

Это клише про дядю уже давно оскомину набило, домохозки реально это секта какая-то, если бы у вас был хоть какой-то зачаток мозга и таланта вы бы не смогли вести подобный образ жизни, я журналист и руководитель крупной рекламной фирмы, и да, в рабочее время посещаю салон, бассейн и спортзал, могу себе позволить, ибо босс я, представить себя, гробящей жизнь на чистку унитазов, ну вы смеетесь? Уиницы и красавицы не для этого рождены

И такие как вы тоже чистят дома унитаз!
А если честно- крайне мало,кто делает такую шикарнейшую карьеру как у вас. Многие женщины остаются обычными бухгалтерами, экономистами, офисными работниками....
И что, это карьера?
Стоит ли из - за работы бухгалтера горбатиться большую часть жизни и не успеть пожить... У такой женщины,которая всю жизнь сидит бухгалтером ,экономистом - получается и карьеры не сложилось, и пожить не смогла, не успела, потому что всю жизнь на работе проверка.

Гость
#40
Гость

И такие как вы тоже чистят дома унитаз!
А если честно- крайне мало,кто делает такую шикарнейшую карьеру как у вас. Многие женщины остаются обычными бухгалтерами, экономистами, офисными работниками....
И что, это карьера?
Стоит ли из - за работы бухгалтера горбатиться большую часть жизни и не успеть пожить... У такой женщины,которая всю жизнь сидит бухгалтером ,экономистом - получается и карьеры не сложилось, и пожить не смогла, не успела, потому что всю жизнь на работе проверка.

Не проверка, а провела последнее слово.

Гость
#41
Гость

И такие как вы тоже чистят дома унитаз!
А если честно- крайне мало,кто делает такую шикарнейшую карьеру как у вас. Многие женщины остаются обычными бухгалтерами, экономистами, офисными работниками....
И что, это карьера?
Стоит ли из - за работы бухгалтера горбатиться большую часть жизни и не успеть пожить... У такой женщины,которая всю жизнь сидит бухгалтером ,экономистом - получается и карьеры не сложилось, и пожить не смогла, не успела, потому что всю жизнь на работе проверка.

Ну кушать то на что то надо ? Вот и горбатятся ) А как вы хотите - кушать нахаляву, что бы кто то за вас и за себя горбатился ?

Гость
#42
Гость

Ну кушать то на что то надо ? Вот и горбатятся ) А как вы хотите - кушать нахаляву, что бы кто то за вас и за себя горбатился ?

Так пускай горбатятся,кто им не даёт? Но ведь они постоянно унижают тех, кто не работает ...
Дескать,карьеру не делают домохозяйки.
А сами обычные бухгалтера,так что тоже без карьеры, хоть и работают....
Добрее надо быть и спокойнее относиться, что кто- то не работает.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#43

Делай все это сам для семьи из четверых человек + собака. Тебе понравится 😁

Гость
#44
Гость

Хотелось бы адресовать тот же вопрос женщинам которые ноют на тему "вот раньше мужики были лучше " )

Ну адресуйте, я тут причем.

Гость
#45
Дядя Серёжа

Я на работе сижу часа 2-3 за весь рабочий день, всё остальное время на ногах. Пока еще не умер. Ах да, после работы я делаю еще всё вышеуказанное.

Ты живёшь один, или готовишь на всю семью? И вообще, большинство женщин живёт так: с утра встала, всех разбудила, накормила, убрала за всеми, сама собралась, ушла на работу, там целый день на ногах, вечером пришла домой, всех накормила, убрала, приготовила, убралась, постирала, погладила, помыла полы, в 12 часов еле доползла до кровати, уснула. Как живут большинство мужчин: утром встал, завтрак на столе, поел, оделся, ушёл на работу, там целый день на ногах, пришёл с работы, сел за компьютер, полежал на диване, завис в телефоне, лег спать. Выходит, что мужчины по дому в основном ничего не делают. Ведь не каждый день полочку прибить нужно, а кушать надо каждый день.
Я, конечно, считаю, что в домашних обязанностях есть женские дела и мужские. И каждый должен заниматься своим делом.
Если ты женат и, приходя с работы готовишь себе еду, убираешься дома, то стоит задуматься.

Гость
#46
Дядя Серёжа

Я пришёл сюда за ответом. Почему люди делающие обыденные вещи мнят это каким то подвигом и титаническим трудом? Не все, но большинство. Объясняя это тем, что их мужик ничего не делает и только работает на работе. Я указал про себя, чтобы показать, что в этом нет ничего не обычного, это просто вещи и дела, которые составляют нашу жизнь.

Ты редкий экземпляр, поскольку в основном все мужчины считают западло вымыть за собой тарелку с кружкой. Зачем, если есть жена? Таких как ты единицы.

Гость
#47
Черный принц

Когда готовишь можно сидеть, иногда вставая и прохаживаясь. Стоять - ваш личный выбор.

У плиты не посидишь:((

Гость
#48
Гость

Где домохозяйки говорят что они занимаются титаническим трудом? Я таких не встречала! Они как раз говорят, что им повезло, они могут не работать.
Но что они перетрудились, и что они мученицы - ни разу я от домохозяек такое не слышала и не читала.
Ссылку скинте!
И чтоб домохозяйка говорила про мужа, который обеспечивает семью- что он ничего не делает, а фигня, просто семью обеспечивает- тоже не встречала. Обычно таких мужей уважают и гордятся ими!
Ссылку скинте, где домохозяйка поливает помоями мужа и себя считает великомученницей и трудягой.
Я такого ни разу не слышала и не читала.

Кстати поддерживаю. Я тоже не видела, чтобы домохозяйки жаловались. Работающие, это да.

Гость
#49
Гость

Ну это не жены уже, а домработницы.

Это жизнь большинства.

Гость
#50
Гость

Кстати поддерживаю. Я тоже не видела, чтобы домохозяйки жаловались. Работающие, это да.

Так вот, автор после моего сообщения сразу и слился... Понял, что глупость сморозил, что домохозяйки себя великомученицами считают.... Ни одной ссылки не скинул.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: