Гость
Статьи
Толкование снов

Толкование снов

Всем привет, приснилось, что я уезжаю на войну в поезде и со мной 2 девочки ещё, ехали мы в купэ, в реальной жизни всё хорошо, маленькая дочурка, прекрасный муж, к чему могло такое пресниться? Может кто умеет толковать сны?))#сон

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же вы достали, идиоты. Ничего сны не значат, мне часто всякая наркомания сниться, я бы с ума сошел начав в ней смысл искать. Когда вы поумнеете? Никак свою веру не можете в эту чушь оставить

Гость
#3

Перемены в жизни

Гость
#4

ВАС ждёт путешествие!!!

Гость
#5

К тому, что ты дурында, раз в сны веришь.

Василий
#6

Читайте материалы форума. Будете знать, что сны ничего не предвещают и не означают. А если хотите, то купите себе толкователь снов, и до смерти будете заняты. Ведь мы видим десятки снов за ночь, почти все забываются в течение нескольких секунд. Но и оставшихся вам хватит.

#7
Ewergeng

Как же вы достали, идиоты. Ничего сны не значат, мне часто всякая наркомания сниться, я бы с ума сошел начав в ней смысл искать. Когда вы поумнеете? Никак свою веру не можете в эту чушь оставить

Я никого не оскорбляла!! Это во-первых, мне не раз снились вещие сны и, если Вы с этим не сталкивались, то это сугубо ваше мнение и навязывать его не нужно всем остальным, люди разные, мозг у всех работает по разному!!

#8
Гость

Этот сон толкуется так, что ты потеряешь свою дочурку...
Мне жаль...

Вы профессиональный толкователь снов, что берётесь писать такие вещи??? Совсем с головой не дружите схожу писать такие ужасы?!! Такие вещи сообщают ТОЛЬКО в личку, а не на всеобщее обозрение!!

#9
Гость

К тому, что ты дурында, раз в сны веришь.

Ещё один умник анонимный! Если вы не сталкивались с такими моментами в жизни, когда сны предвещают о чём либо, и потом эти вещи тут же сбываются, серьёзные вещи, а не всякая лабуда, то нечего сздесь сыпаться анонимно колкостями в мой адрес!! Это делает глупым и нахпльным только Вас!! верю и толкую я не все сны подряд, а только те, которые действительно оставили на утро какие либо эмоции сильные! Вы могли бы хотя бы научную литературу почитать, как устроен наш мозг и как он может предупреждать нас о чём либо, особенно касается тех людей у которых имеется 6 чувство!

#10
Василий

Читайте материалы форума. Будете знать, что сны ничего не предвещают и не означают. А если хотите, то купите себе толкователь снов, и до смерти будете заняты. Ведь мы видим десятки снов за ночь, почти все забываются в течение нескольких секунд. Но и оставшихся вам хватит.

Ответы на комментарии ниже Вас тоже касаются, мне не интересно слушать мнения людей, которые дальше носа своего не видят, ещё раз повторяю, если Вы не сталкивались с такими вещами в реальной жизни, если Вас сны Реально не предупреждали о чём либо, это чисто ваше мнение, меня лично один сон заставил сходить в больницу и вовремя, иначе давно б мня в живых не было бы, и это не единый случай, так же я видела смерть близких, и через пару дней максимум они покидали нас!!! Видела приезд родного человека с другой страны и к вечеру реально этот человек сообщает, что сюрпризом приехал, не нужно со мной спорить, мне нужно мнение людей, кто действительно так же, как и я попадал в такие ситуации и знает, что как и почему

#11
Ксюша

Я никого не оскорбляла!! Это во-первых, мне не раз снились вещие сны и, если Вы с этим не сталкивались, то это сугубо ваше мнение и навязывать его не нужно всем остальным, люди разные, мозг у всех работает по разному!!

У всех работает по разному, только биология у нас у всех одна) И вещие сны могут быть обыкновенными совпадениями или вашими фантазиями. Частный случай не является докозательством, держу в курсе. Поэтому я идиотовч называю идиотами

#12
Ксюша

Ответы на комментарии ниже Вас тоже касаются, мне не интересно слушать мнения людей, которые дальше носа своего не видят, ещё раз повторяю, если Вы не сталкивались с такими вещами в реальной жизни, если Вас сны Реально не предупреждали о чём либо, это чисто ваше мнение, меня лично один сон заставил сходить в больницу и вовремя, иначе давно б мня в живых не было бы, и это не единый случай, так же я видела смерть близких, и через пару дней максимум они покидали нас!!! Видела приезд родного человека с другой страны и к вечеру реально этот человек сообщает, что сюрпризом приехал, не нужно со мной спорить, мне нужно мнение людей, кто действительно так же, как и я попадал в такие ситуации и знает, что как и почему

Ксюша, те самые люди, как раз и видят дальше своего носа, а вы нет. Те самые люди умеют анализировать и осмысливать в отличии от вас, которые от одного "вещего" сна сразу же поверили, что все сны что-то значат.

Гость
#13

Ну как вы сейчас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: