Гость
Статьи
Пошлые шутки от …

Пошлые шутки от девушек

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос касается взаимоотношений 2х противоположных пола. Скажу так, подрабатываю будучи студентом. И вот , в последнее время , 2ое девушек часто стали надо мной подшучивать в интимном плане. Тоесть работал я на окне, выдаче и сборе ( а главными менеджерами были 2 девушки молодых тоже студентки, ну по иерархии они старше меня ). Так вот, работаю значится и они такие подшучивают и говорят "Мое Имя" и такие все тебя хотят, давай быстрее малыш, и начинают между собой хихикать. Я так, чуть засмущался и все, так как был в работе. И вот вопрос, нормально ли это, что девушки шутят на интимные темы? Как считаете? Ваше мнение, зачем они это делают?

GayMan
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто чтобы работать было легче и веселей. Что тут непонятного. Зачем везде искать подтекст ?

#2

Если тебя это унижает, то это ненормально. Вообще это чистой воды домогательство. Дай отпор.

Гость
#3

Чувство юмора у всех разное... Им, видимо кажется, что это весело... Я лично терпеть не могу пошлых шуток и вульгарного поведения. Тем более у девушек. Считаю, что это говорит о недостатке ума. Не смущайтесь. Просто не обращайте внимания на них...

кренделек
#4

ничего не значит, если вы не знакомы лично. у некоторых людей просто шутки такие

зеркала
#5

Все просто, отвечать тем-же. Зеркалить лучшее лекарство от всего. Не благодари.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема