Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины незнакомые истерят в интернете?

На днях вк какой то парень написал, он не из моего города и он из сообщества Леонардо дай винчик. Так вот написал, я ответила, потом он пропал на пару дней сказал, что праздновал с друзьями что-то и было не до вк. Вчера написал мы переписывались. Сегодня зашла вк смотрю сообщение, не стала отвечать, даже не открывала сообщение, думала потом отвечу, так мне пришло куча сообщений от него типо пока я все понял, разумеется причин почему он прекратил общаться я не услышала. Это как понимать вообще? Если человек зашел вк, то уже сразу отвечать надо? Я музыку зашла послушать, а не переписываться на данный момент. Кстати он не один такой другой тоже говорил, меня не устраивает общение по несколько сообщений в день и прекращал общение. Хотя я не против бы продолжать общаться, но увы никак, если личку закрывают они. Что за мужчины то?

)))))
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как меня бесят такие. Типа я должна сорваться со своих дел на общение с каким-то ***, которое я у реальной жизни даже не видела. Может вам попробовать приложение для знакомств посерьёзнее, мне кажется на этом дай винчике одни придурки сидят.

Гость
#4

Детский сад.

Гость
#5

бл.ть, что это было? деточка, ты игрушки собрала? беги скорее, уберись и постельку заправь, а то мама наругает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: